Перейти к содержанию
Alex Shaman

Октябрьский мегакоучинг!

Рекомендуемые сообщения

Мега коучинг под руководством таких мастеров, как Гуч, Ангел и Ко, прошел просто оффигенно!!! :yahoo::yahoo:

Прежде всего это море, или даже океан, позитива, которым я зарядился от них)))))))))

Спасибо Гучу и Ангелу за терпеливые выслушивания всего. И ещё большее спасибо вам за те практические навыки и советы (которые реально полезны не только в соблазнении, хотя в соблазнении они прокатывают на все 200%)!!!))) :):):):)

Как вспомню мое признание в любви, сразу адреналин в крови зашкаливает. Такой позивной энергии я в жизни не получал)))))) Это надо просто ощущать, бесполезно об этом говорить)))

Коучинг безусловно следует проходить всем! Потому что это реально весело, задорно, полезно и вообще ради таких моментов я бы все отдал)))))))) Хотя были конечно неудачи, но наши тренера так классно подбирали нужные слова и вводили в нужный настрой, что ты можешь быть способен абсолютно на всё, на все подвиги. Если раньше казалось, что для того чтобы соблазнить пафосную девочку нужен большой и толстый... кошелек))), то щас реально понимаешь, что всё это фигня!!! То чему обучают эти ребята просто убойные вещи!!! В-общем спасибо вам дорогие наши тренера за всё!

Если до коучинга для меня секс один раз в месяц был в лучшем случае, то сейчас у меня есть девушки на каждый день, которые всегда меня хотят. И ещё: если раньше я добивался девушек, то теперь они добиваются меня. Потому что на коучинге я превратился в Мегасамца!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду короток :tongue: коучинг и вравду был очень прикольный :yahoo: я понял, что можно подходить к любым девочкам не боятьсь ни чего ни парней с которыми они шастают, ни подруг который постоянно куда то спешат :) успехи видны, но я продолжаю работать над собой и хочу стать ещё лучше)))) каждый из тренеров надавал кучу полезных советов не все конечно запомнил, но по тихоньку буду ориентироваться по обстоятельствам и вспоминать)))) спасибо вам парни за мега отрыв

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё здорово Только я пока в Москве живу и читать газету "Октябрьские известия" нет возможности.

 

Если все нормально будет, то в Октябрьский перееду к зиме. До пока еще не сдали. А у этой газеты нет интернет-зеркала случайно?

 

Альберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что реально хватило 24 часа????для навыков постоянных надо больше же времени я на базе у лесли последней был скоро на телеску,ответь пообщаемся или в аську 387906311 или в контакте http://vkontakte.ru/id18397838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что реально хватило 24 часа????для навыков постоянных надо больше же времени я на базе у лесли последней был скоро на телеску,ответь пообщаемся или в аську 387906311 или в контакте http://vkontakte.ru/id18397838

24 часа не в один день, они разбиваются на несколько дней интенсивных занятий в поле и это не мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×