Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
димаfast

Города с маленьким населением

Рекомендуемые сообщения

В чем особенности, плюсы и минусы выполнения упражнений в маленьких ибольших городах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это тоже интересный вопрос.

Гоняеш по городу на улице только мамаши с калясками и парочки. Население 400к, плюс общаться могу только с половиной.

Особенно интересно как тут можно исполнить типа 30 подходов за 30 мин, если на весь супермаркет столько симпатичных нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как я вас понимаю,с другом 6 часов ходили по центральным улмцам,увидели только 3 девушки ходящих соло из которых двум из них 25+,а нам по 18,а третья малолеткой оказалась 14 лет.Пришлось подходить к кучкам девченок и то даже это редкость,итого даже стыдно говорить 7 подходов на двоих...

У нас вообще 130к населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сваливать в соседние города, мегаполисы, поселки, пригороды и т.д.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня население городка 40 тысяч! Однако я не епу мозги отмазками.

А упражнения типа 25 за 30 выполняю в соседнем городе!

Да и вообще можно заниматься соблазнением даже в деревне, только соблюдайте конфидициальность, правда это очень тяжело, но ведь нет ничего невозможного!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приклей усы, наложи грим, очки, парик! стиль бомжа. точно не узнают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно интересно как тут можно исполнить типа 30 подходов за 30 мин, если на весь супермаркет столько симпатичных нету.

это упражнение выполняется хоть с кем. Даже к старушке подойти можешь. Цель этого упражнения прокачать автоматизм !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

в маленьких городах действовать можно и нужно, даже неудачные подходы воспринимаются адекватно, + за смелость и активность, слава расходится быстро, и уже после десятка подходов тебя уже знает четверть симпатичного молодого женского населения. При разных шаблонах - разные мнения, когда идет молва о том что ты падонок, неадекват, романтик, милашка, красавчик и засранец интереес поджигается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня население городка 40 тысяч! Однако я не епу мозги отмазками.

А упражнения типа 25 за 30 выполняю в соседнем городе!

Да и вообще можно заниматься соблазнением даже в деревне, только соблюдайте конфидициальность, правда это очень тяжело, но ведь нет ничего невозможного!!

 

Я летом прожил 5 дней в городе примерно с таким населением.

На третий день я уже знал большую часть молодёжи, а меня вообще, наверное, все знали!

Да, это хорошо, когда ты - приезжий и интересен как новинка. Но вот жить в режиме "все про всех всё знают" отстойно!

 

это упражнение выполняется хоть с кем. Даже к старушке подойти можешь. Цель этого упражнения прокачать автоматизм !!!

 

Ты к ней подошёл - смотришь - а это ТВОЯ бабушка или соседка.

Через пару дней (когда обойдёшь всех одноклассниц/однокурсниц) заговорить будет не с кем, а главное, стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вообще 29 тыс населения, а в сентябре все девушки ездят учится куда нибудь а тут остаются до 16 лет и после 23 ( с ребенком или кольцом) а многие вообще остаются жить в Питере или Москве.

Скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А китайцам то как классно, там выбор большой :wub:

Хоть у меня и полумиллионик - все равно мечтаю жить в мегаполисе ))) Свой город уже весь заездил + ноль незнакомых мест, ну везде был уже !!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в городе 400 тыс. человек, и то 25 за 30 было тяжело сделать, ведь всегда хочется подойти к красивой девушке, а не к старой бабушке, даже не смотря на то что ты делаешь упр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с 100 с копейками тысяч

минус конечно что все друг друга знают, но с другой стороны при правильном подходе это плюс.....но все равно тянет в мегаполис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу в малом городке(100тыс), поначалу ходил и просто танцевал на улицах, пел, девчонки с интересом заглядывались, теперь если подхожу многие помнят и сразу круто реагируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден. Девчонки более скованные на публике, больше бояться что о них поползут слухи. Поэтому все делается более скрытно, менее вызывающе. Сделай акцент на то, чтобы лучше чувствовать женщин, особенно самку. Точи взгляд, обход сознания, влюблинлки. Хватания за попу там, где это "неопасно" для нее(общественное мнение). А так хотят все то же. Плюс из-за большей запретности, относительно мегаполиса, и большей дебильности мужского населения, больший недотрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже живу в маленьком городе около 100 тыс. недалеко от москвы, учусь в москве... надо сказать что после москвы даже обратно ехать неохота. когда делал упр. естественно ездил в москву, т.к. у нас в городе реально мало нормальных девчонок встречается (по крайней мере по сравнению с москвой). и еще: москвички (ну и вообще москвичи) больше за своей внешностью следят, это сразу притягивает, и как правило жители большого города повеселее, но этих девчонок труднее зацепить, т.к. у них выбор больше

 

ВОТ ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ О ГОРОДАХ:

 

-большой город-

1) люди больше следят за своим внешним видом (+)

2) более веселые (+)

3) есть из кого выбрать, народу много (+)

4) девчонок труднее зацепить (- или +, кому как)

 

-маленький город-

1) люди более доверчивые и контактные (+)

2) можно создать свою стабильную репутацию (все друг друга знают) (+)

3) мало или нет людных мест (-)

4) у девчонок свои тараканы (выражается в основном в манере общения, относительная тормознутость провинциалов (без обид - я тоже провинциал) ) (-)

5) в случае серьезных косяков с девчонками больше шанс огрести от их парней (маленькое пространство - найти могут) (-)

 

З.Ы. хотя свое мнение никому не навязываю )) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5) в случае серьезных косяков с девчонками больше шанс огрести от их парней (маленькое пространство - найти могут) (-)

 

 

СЕГОДНЯ У НАС ПОЧТИ ТАКОЕ БЫЛО!!! КАК УТИЛИЗИРВАТЬ ПАРНЕЙ ДЕВУШЕК С КОТРЫМИ ЗНАКОМИШСЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сегодня реально чувак меня избил из-за того что я его девушку когда-то клеил. Ахах прикиньте еду в лифту двери открываются на пятом этаже я думал я уже на первом, а там чувак с кулаками начинает меня ^бить^ я его вспомнил и его девушку. Жалко только там стояло еше дохрена людей. Короче получил я по голове хорошо по очкам не бил. Но мне плевать на все и всех! Конечно страшно, ну а че сделаеш выживает сильнейший !

 

Незнаю наверно пост жосткий, но че сделаеш такова суровая правда жизни. В маленьком городе можно в темном переулке от ненасытных мужей получить, если с его девушкой вытворять кульбиты в постели к сожаленью, будьте к этому готовы.)))))))))

 

Я не соблюдал конфиденциальность. Так что главное правило для стилягаа в маленьком городе соблюдайте конфиденциальность проверено на собственном опыте!! ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня население около 20 тыс человек. Здесь главное правильно себя приподнести. Если отрекомендуеш себя как альфа самца то слава о тебе быстро разойдеться и многие захотят себе такого класного парня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маленьких городках лучше не пробовать начинать учится соблазнению . Конечно, если ты уже натренировался в подходах к девушкам , можешь смело приступать к освоению города. о тебе быстро ползет слава. Но так же быстро ползут слухи о твоих неудачах , а кому приятно, когда за твоей спиной хихикают какие нибудь стремные телки(обычно они и хихикают , т.к. пытаются хоть в чем то повысить свою значимость) . В таких городах принято знакомиться в компаниях.

я сам из города с населением 15-20 тысяч, учусь рядом в городе с населением 400-500 тысяч. по сравнению с моей "деревней" там ессть где разгулятся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам живу в маленьком городке и считаю, что там знакомиться - это unreal. Во-первых, мало красивых и подходящий тебе девушек. Во-вторых, когда поперезнакомился с кем только можно, а потом с какой-нибудь тёлкой ходишь, то все почему -то начинают на тебя странно смотреть...некоторые даже обижаются....А в-третьих, может это тока со мной происходит, но какую бы я деваху не пригласил гулять, она занята! Причем это не отмазка, а так оно и есть...Короче, я не рад. Даже сходить толком некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в городе с 70 тыс. Минусов намного больше чем плюсов. А плюс ведь только один:легко зарекомендовать себя как альфа-самца. Плюс к тому, в таких городах почему-то одни ТФНы(я всех почти стилягаов города знаю хорошо, а их штук 10-20 всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в городе около 350000 человек. И здесь не разгуляешься. Различные упражнения типа 25 за 30 сделать нереально. Хотя делал это упражнение на праздник 9е мая. Один. Хз, сколько подходов было, но 16 номеров собрал. Потом еще это упражнение делал в обычный день. Но здесь я решил убрать временные рамки и делал 25 подходов в день. Что касается хватаний за задницы, то делал всего 3 подхода. И так все друг друга в городе знают. Часто бывает, что знакомишься с девушками по второму кругу - с теми, с кем уже знакомился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×