Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ababan

Техники управления энергией

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Очень заинтересовали меня в последнее время техники управления энергией. А качественную литературу по этой теме найти сложно. Выложите пожалуйста названия качественных книг по этой теме, если кто таковые знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Лучше задай данный вопрос на форумах посвященных конкретно эзотерике,энергетике,йоге и прочему,там результативность выше намного.

 

З.ы. Про энергию нашел часть в 3 ступени Трансерфинга реальности-Вадима Зеланда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати хорошая книга, Трансерфинг Реальности. Сам читаю разную литературу и собираю лучшие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и Кастенду прочти, тоже очень позновательно))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литературы очень много - хорошей очень мало( 1% хорошую на прилавках найдёшь очень редко нужно заказывать.

"Очень заинтересовали меня в последнее время техники управления энергией."

Интерес всегда должен бы чем то связан(твои цели) Под неё и выбирается нужная статья - сайт - книга - семинар - наставник.

Можешь написать в личку подскажу по твоим целям несколько книг в различных сферах по энергетике(т.е. можно для одного и того же использовать разные техники - как и разные учения)

могу скинуть аську для быстрой связи. В теме энергетики и соблазнения более 3х лет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koob.ru там есть целый раздел посвященный . Конкретно рекомендую Дэир. Но эта система как бы не естественна для соблазнителя (как вся эзотерика), постепенно интересы к соблазнению пропадут, вот такой побочный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой PDF-ке "Код Доступа" есть про потоки энергии в контексте соблазнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да хорошая книга... Залейте на яндекс диск, будьте добры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я терпеть не могу этот трансерфинг, хоть и очень давно его читала, по началу нравился, но вообще как по мне какая-то промывка мозгов, но толковые мысли все равно встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я терпеть не могу этот трансерфинг, хоть и очень давно его читала, по началу нравился, но вообще как по мне какая-то промывка мозгов, но толковые мысли все равно встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Очень заинтересовали меня в последнее время техники управления энергией. А качественную литературу по этой теме найти сложно. Выложите пожалуйста названия качественных книг по этой теме, если кто таковые знает.

ты чегото достиг? если да, то поделись. если нет то тоже поделись. от себя могу сказать - это работает.

 

 

как я терпеть не могу этот трансерфинг, хоть и очень давно его читала, по началу нравился, но вообще как по мне какая-то промывка мозгов, но толковые мысли все равно встречаются

 

триса - ты его просто не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×