Перейти к содержанию
Et-cetera

про старого мужика и пугливую бабу :)

Рекомендуемые сообщения

месяц назад лишилась девственности с мужиком, который старше меня на 16 лет. встретились потом несколько раз, вроде все очень круто было. он мне нравился, я ему... А потом как-то, в одну из "активных" ночей, меня что-то накрыло, мне показалось что он меня трахает совсем не любя, не ласкает. словно ему только присунуть надо. я расплакалась. он меня попытался успокоить.

утром разошлись. прошло пару дней, не звонит, не пишет. я звоню ему, он мне и говорит, мол, "думал все будет круто, а оказывается мы интимно не совместимы". точка. больше он меня не хочет. я не знаю как ему объяснить что я неопытная, ничо не умею, что я его просто боюсь, тк меня за неделю до этого чуть не изнасиловали, у меня шок был. Он решил, раз что-то не склеилось,значит, и склеивать не надо.

а я, черт дери, хочу его. безумно. как его вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс, недавно прочитала твой пост к теме девственности, и тут оказывается у тебя проблема на этой же почве.

 

Знаешь задай себе вопрос - "а оно мне надо?"

Он тебе нужен? Для чего?

Боишься-дак скажи ему это, у мужчин интуиция слабо развита, а у взрослых мужчин и подавно, они думают логически, и не страдают как девушки в раздумьях "ой, а что она подумает, если я так поступлю или иначе?"

Наверняка у него уже новая девочка. А тебя он решил "закрыть".

Так что не страдай.

Хочешь до него достучаться? Дак вот и скажи, что ты неопытная, боишься его и не тешь себя надеждой, что он сразу кинется тебя успокаивать. В большинстве своем мужчины ценичны. Это правда жизни.

 

Совет-не страдай из-за него, он этого не достоин, вылови из этой ситуации свои плюсы и живи и наслаждайся жизнью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от него уже не страдаю, просто хочу его.

и я не прошу чтобы мне дали совет "что делать", мне нужен совет "что делать с ним, чтобы вернуть". А забить я всегда на него успею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужен совет "что делать с ним, чтобы вернуть".

 

Ничего с ним ты не сделаешь!

А своим вопросом ты показываешь свою заинтресованность в нем.

Сначала говорю же ответь себе сама для чего он тебе нужен? Пока сама не определишь, ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я переспала с ним, потому что впервые в жизни нашла лучшего мужчину, а до него я отсеивала огромное количество кобелей. А у него я оказалась первой неопытной девушкой., вот он нифига и не поннимает меня. предпочел считать, что мы "не подходим друг другу". Меня безумно он прет, всей своей энергетикой, телом, запахом. Всем. Я пробовала других мужчин после него, они отвратительны во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСТАЛОМ)))))))))))))

 

5 ЗА ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ПРО ОБМАНУТУЮ ДЕВОЧКУ

АЙЯ-ЯАЙ-АЙ

 

КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ МУЖИКИ СВОЛОЧИ, У МЕНЯ ДАЖЕ СЛЕЗА НАВЕРНУЛАСЬ, БЕДНЯЖКА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плачь детка, а то захлебнешься в своих слезках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДСТАЛОМ)))))))))))))

 

5 ЗА ТРОГАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ПРО ОБМАНОТУЮ ДЕВОЧКУ

АЙЯ-ЯАЙ-АЙ

 

КАКИЕ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ МУЖИКИ СВОЛОЧИ, У МЕНЯ ДАЖЕ СЛЕЗА НАВЕРНУЛАСЬ, БЕДНЯЖКА)))

а мне не смешно. вы все действительно сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не смешно. вы все действительно сволочи.

 

я не считаю что мой мужчина сволочь. Он просто чего-то испугался, это нормально.

А гуч просто глупый мальчик-зайчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мужчин интуиция слабо развита, а у взрослых мужчин и подавно
ты бы показалась гораздо интереснее, если бы не стала так широко обобщать, разборчивая моя :galant:

 

как его вернуть?
не силен в стратегиях с точки зрения ваших баррикад, сестры мои, но по-моему всё гениальное же должно быть просто?

1) понизить для себя его значимость

2) показать ему, что у тебя всё супер без него

3) спровоцировать его на конкуренцию за себя

правда после всего этого, думаю, он тебе будет уже не так интересен ;)

 

p.s. и прочитай внимательно тезис в моей подписи - это как раз о таких случаях

 

Удачи, я убежден что у тебя все будет гут ))

Изменено пользователем Eaton Hunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад лишилась девственности с мужиком, который старше меня на 16 лет. встретились потом несколько раз, вроде все очень круто было. он мне нравился, я ему... А потом как-то, в одну из "активных" ночей, меня что-то накрыло, мне показалось что он меня трахает совсем не любя, не ласкает. словно ему только присунуть надо. я расплакалась. он меня попытался успокоить.

утром разошлись. прошло пару дней, не звонит, не пишет. я звоню ему, он мне и говорит, мол, "думал все будет круто, а оказывается мы интимно не совместимы". точка. больше он меня не хочет. я не знаю как ему объяснить что я неопытная, ничо не умею, что я его просто боюсь, тк меня за неделю до этого чуть не изнасиловали, у меня шок был. Он решил, раз что-то не склеилось,значит, и склеивать не надо.

а я, черт дери, хочу его. безумно. как его вернуть?

 

Поржал))

А что ты можешь ему дать? Зачем ты ему? Зачем ему тебя понимать? Тебе не показалось...ему надо только присунуть.

ИМХО - Гуч не прав, ты сама себя наипала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eaton Hunt , видимо ты невнимательно прочитал. Я имела в виду. парни не убиваются над вопросами "что она скажет, если я..."

А в целом. у мужчин есть интуиция, чаще ее называют "чутье", в основном проявляется не в отношениях с девушкой, а в работе - экономика, политика, т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя..., интуиция развита у того, кто занимался ее развитием, а мужчина это или женщина - не важно. Есть мужчины с развитой интуицией, а есть женщины ни фига не чувствущие. А есть и наоборот. Бывает, конечно, и природно развитая интуиция, но это редко.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя..., уже лучше, и всё же )) Видишь ли, если Настоящие Парни начнут убиваться над вопросом "что она скажет, если я...", то они сразу перестанут быть Настоящими Парнями, а станут обычными парнями, которые на х никому не нужны, разве что в качестве источника материальных благ. Так что Настоящие Парни всё правильно делают, скажу я тебе )) И чутье у них есть, и интуиция их редко подводит. Такое моё скромное мнение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:galant:

 

не силен в стратегиях с точки зрения ваших баррикад, сестры мои, но по-моему всё гениальное же должно быть просто?

1) понизить для себя его значимость

2) показать ему, что у тебя всё супер без него

3) спровоцировать его на конкуренцию за себя

правда после всего этого, думаю, он тебе будет уже не так интересен ;)

 

p.s. и прочитай внимательно тезис в моей подписи - это как раз о таких случаях

 

Удачи, я убежден что у тебя все будет гут ))

 

со временем уже все эмоции осели,но желание иметь его все таки осталось. Дело в том,что мы с ним никак и нигде не пересекаемся. Москва-то большая. Он даже не знает, и я не знаю что и как и у кого происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать следующее. Подбери момент когда ты будешь знать,что он дома. Позвони скажи:"привет, че делаешь? Ты дома? Один?" если он ответит "да", ответь ну "я через 10 мин буду уже еду" и значит приезжаешь через 10 мин, молча затаскиваешь его в кровать,ничего не объясняя и жестко трахаешься, чтобы яйца у него звинели. Как только закончила процесс так же молча ничего не объясняя встань и уйди. Можешь ради прикола дать ему немного денег,а лучше засунуть в русы со словами "спасибо вы были очень мне интересны" и уходи. Будет останавливать, придумай отмазку и все равно уходи. И на звонки не отвечай. Потом еще раз так сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать следующее. Подбери момент когда ты будешь знать,что он дома. Позвони скажи:"привет, че делаешь? Ты дома? Один?" если он ответит "да", ответь ну "я через 10 мин буду уже еду" и значит приезжаешь через 10 мин, молча затаскиваешь его в кровать,ничего не объясняя и жестко трахаешься, чтобы яйца у него звинели. Как только закончила процесс так же молча ничего не объясняя встань и уйди. Можешь ради прикола дать ему немного денег,а лучше засунуть в русы со словами "спасибо вы были очень мне интересны" и уходи. Будет останавливать, придумай отмазку и все равно уходи. И на звонки не отвечай. Потом еще раз так сделай.

 

черт дери, гениально)

это, в принципе, все, что мне вообще сейчас от него хочется - тупо отра...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Et-cetera, воспользовалась советом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это трансвестит :flirtis:

 

ну да полюбому вернуть мужика дело святое :flirtis: Ты по 10-ти бальной шкале как себя оцениваешь в голом виде? тут темку прочитал, оказывается дурнушки очень отличаются от моделек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×