Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Dan.Крылья

Август, вынесший мозг.

Рекомендуемые сообщения

Просто фурор!

 

Ну вынос мозга, Да! Все изменилось, качество и нумерология, то есть, тьфу, количество) девушек. Всегда наивно считал, что у меня с девушками все круто и вообще я такой славный и успешный.

Спасибо парням за качественное опускание на землю, за снятие розовых очков и перетряску внутри. Сейчас произошла интеграция пройденного и эдакое вручение качественных крыльев, с помощью которых можно ощущать тугой воздух за спиной и новую жизнь! Ощущение что все и всех могу накрывает каждый раз все сильнее.. Несколько раз после секса лежал, улыбался и думал: а ведь это самая лучшая девушка в моей жизни. Но потом на горизонте возникает еще более интересная цыпа.

Сначала об этом я мечтал,правда при этом, зная, что это - все равно мое. Потом дорос до того, чтобы поставить из мечты цель. Цель очень простую - чтобы меня хотели и самые гламурные сучки, и студентки, и взрослые холеные женщины.

Сегодня шел по городу, ловил взгляды девочек из машин, улыбки на тротуарах и вспоминал, как меня снимали женщины в ресторане, когда моя спутница пошла в туалет.

И понял, что вот она.

Эта точка.

Моя

мечта

стала

реальностью.

 

Dream come true. 

Я почти физически ощущаю каждый удивеленный или заинтересованный взгляд, каждую улыбку и чувство симпатии окружающих женщин, когда я игриво разговариваю с ними. Теперь мне супер-мега нравится быть в окружении нескольких женщин, хотя раньше фокус внимания я просто не держал. Я понял, насколько меняется к тебе отношение, когда ты куда-то приходишь с очень красивой деткой. (или несколькими просто красивыми )

Эта часть личности, отвечающая за соблазнение, настолько конгруэнтно раскрылась во мне, что я вообще не понимаю, как же я без нее до этого-то жил. Это похоже на то, когда бросаешь курить. И начинаешь заново ощущать яркость ароматов жизни. какие-то тонкие запахи, которых раньше не улавливал. Свежесть, и запах росы утром. И даже можно почувствовать, как некий едва различимый аромат имеет солнечный свет. И интересный факт - перестал курить и подтянулись другие вещи. Например - обостряется и улучшается зрение. И вы наверняка и не замечали, что у каждой травинки свой особенный оттенок зеленого? 

Да, конечно, это восторженное отношение замылится, но квантовый скачок в развитии УЖЕ произошел. И качество жизни выросло, по ощущениям, процентов на 200. Вектор направления задан четко, на безпятнадцати 12. Навык соблазнения - сумасшедший источник кайфа в жизни. И он подтягивает другие контексты жизни на более высокий уровень. Здоровье, энергетика, внешний вид, отношение в бизнесе, широта спектра эмоций...

В общем, большое спасибо, братья за перепрошивку моей жизни и возможность реализации самых вкусных историй! 

УДАЧНОЙ ОХОТЫ!

 

п.с. Dream Become Reality... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавить мне лично нечего!

человек пришел на коучинг с целью раскрыть свои чакры, выполнял, все что ему давали, после 2 занятия отработал фаст из аэропорта к девушке домой, сейчас активно занимается соблазнением, а не забивает болт как делают некоторые!

после коучинга важно не просто 1-2 раза попробовать самому, а делать это регулярно и везде-только так можно развиваться. вообщем что сказать, успехов в работе!( так как в личной жизни я смотрю уже полный запыпыс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуч сорри но не уловил веселья в последнем ответе. в чём "))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУЧ АЛЕКС сказал:

добавить мне лично нечего!

человек пришел на коучинг с целью раскрыть свои чакры, выполнял, все что ему давали, после 2 занятия отработал фаст из аэропорта к девушке домой, сейчас активно занимается соблазнением, а не забивает болт как делают некоторые!

после коучинга важно не просто 1-2 раза попробовать самому, а делать это регулярно и везде-только так можно развиваться. вообщем что сказать, успехов в работе!( так как в личной жизни я смотрю уже полный запыпыс)

Гуч, спасибо, за теплый ответ. твой отвязный стиль перенял от душИ :)

 

MoX сказал:

Чего достиг то?

Если это ко мне, то вопрос не ясен :)

Отвечу как понял. Достигнуто нужное состояние, чтобы знакомство и весь процесс соблазнения с высокоранговыми девочками шел легко и просто :)

 

Ardjuna сказал:

Гуч сорри но не уловил веселья в последнем ответе. в чём "))))"

Да, Гуч, что за веселье :) В дрочке ничего смешного не вижу, с 7 на 6 - это серьезно. Это же 16,7% процентов дельта! :) :megalol:

Ardjuna, без обид )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё время это хорошо это делать..... но на это нужно очень много энергии, эмоциональной...., ты не всегда настроен на знакомства, на то что бы сорвать крышу..... даже если девочка нравиться, ты смотришь на нее и думешь где была вчера))), я сегодня так устал, такой рудный день.....

 

 

так что по мне всё время соблазнять это трудно, необходим отдых, эмоциональный отдых....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiBHAR сказал:

да всё время это хорошо это делать. но на это нужно очень много энергии, эмоциональной, ты не всегда настроен на знакомства, на то что бы сорвать крышу. даже если девочка нравиться, ты смотришь на нее и думешь где была вчера, я сегодня так устал, такой рудный день.

так что по мне всё время соблазнять это трудно, необходим отдых, эмоциональный отдых!

есть такая проблема на НАЧАЛЬНОЙ стадии, и мое имхо, это просто страх списанный на усталость. Бывает стоишь, заметил девушку, усталый весь стоишь тупишь, но в этот момент нужно просто подойти и открыть (это как правило автоматизма) а потом все обычно круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь, что энергия тоже рухнула, приболел на этом фоне. Но девочки продлжают звонить, приезжать, делать тыквенный суп и иже с ним :)))) Хорошо... :))) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, похоже самостоятельно по книгам и теории сколько не работай, результат будет во много раз ниже, чем при работе с тренерами. Так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, они тебе расскажут что ты сам из себя ничего не представляешь

что полное Г... без тренера. неси денежки и побольше и будет тебе тогда счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее, братан, если ты реальное гавно и ты из себя нечего не представляеш, то они так и скажут))) а если ты действительно хочеш добица, так бейся один!!! если денег нет!!!

 

P.S. Как говарится халяву любят все)) тока незнают что с ней делать когда она сама , вот так сразу на голову тебе. К чему это незнаю, так просто чтоб было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо хотелось с общения с тобой узнать о коучинге,я был на базе сейчас записался на телеску нередко выхожу в поле когда один когда с друзьми мои данные 89260119679 аська 38790311 контакт http://vkontakte.ru/id18397838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУЧ АЛЕКС сказал:

Я ДУМАЮ КАК МИНИМУМ СНИЗИЛ ЗАНЯТИЯ ОНАНИЗМОМ С 7 РАЗ В НЕДЕЛЮ НА 6)

в неделю??? ДА Я В ДЕНЬ ДРОЧУ БОЛЬШЕ КРОМЕ ШУТОК!!! но я скоро стану сильным ведь я уже собрался к вам на тренинг!!

даже не вериться что скоро я стану таким же как описано в первом посте... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАЛИСТ-1 сказал:

в неделю??? ДА Я В ДЕНЬ ДРОЧУ БОЛЬШЕ КРОМЕ ШУТОК!!! но я скоро стану сильным ведь я уже собрался к вам на тренинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даже не вериться что скоро я стану таким же как описано в первом посте... :megalol:

молодец! удачи тебе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к тебе :Dan.Крылья .

какие ты прошел тренинги ? научи ли тебя например влюбить в себя девушку влюбленную в другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bad_boy92 сказал:

вопрос к тебе Крылья .

какие ты прошел тренинги ? научи ли тебя например влюбить в себя девушку влюбленную в другого?

он те щас не ответит по любасику. :) соблазняет когонибдуь :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он те щас не ответит по любасику. :) соблазняет когонибдуь :flirtis:

это понятно,скоро ему ваапще этот форум не нужен будет-времени хватать не будет)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоят индивидуальные занятия? огромное желание начать учиться у мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×