Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
M@лыш)))

Начинаю выполнять упражнения:)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.:) начинаю выполнять упражнения из книжек. Настроен решительно) ищу напарника, с которым будем учиться:) о себе: я из области, но знакомиться буду в москве, так как там пафосные девчонки, и будет больше проколов, а значит больше опыта) мне 17, выполнять упражнения буду каждый день до 9:30 вечера. Кто хочет, пишите в асю 388497559, будем вместе учиться:)

Р.S.: нужен напарник, который настроен решительно, и будет знакомиться, а не дома сидеть:)

 

ЗАЖЖЕМ ЭТОТ УЧЕБНЫЙ ГОД!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю. Я в Москве не был. Но На этой вашей "манежке" водится куча стиляг, соблазнителей и т.п. и т.д.

Вас никогда не забирают в участкок люди в погонах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю. Я в Москве не был. Но На этой вашей "манежке" водится куча стиляг, соблазнителей и т.п. и т.д.

Вас никогда не забирают в участкок люди в погонах ?

 

Люди в пагонах сами не против по тусить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххх ) тоже вариант

Кстати, а на треннингах Лесли случаются казусы ?

А то как знаете на телеске предлагают сделать упражнение - схватить за зад и предложить секс. Соседние мужики (мужья) разве никогда не заступались и не били морду ?

 

П.с. я это упражнение не выполнял сам, зато другие да )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ситуация такая: если все делаешь уверенно, стебно, прикольно - все супер гуд, даже если хватаешь за задницу девушку. В худшем случае - отвернется и пойдет дальше. Наехать девушка может в том случае, когда позиционируешь себя как извращенец-дебил, у которого за душой ни хрена :) Нужно показать, что ты нормальный и адекватный.

 

Я из таких случаев (хватание за задницу, предложение заняться трахом и прочее неадекватности в городе) выруливал так:

"- Забавная у тебя реакция! Лады, стой, я сейчас объясню, что здесь происходит. Я участвую в психологических выборках, когда изучается поведение толпы или отдельно взятых людей. Фишка как раз в твоей реакции на происходящее, потом данные в инете появятся или в каком-нибудь журнале.

А как ты к этому относишься? Я вижу ты заинтересовалась, не смотря на то, что чуть ли не отпрыгнула от меня! :)

Я в актерской студии занимаюсь, меня оттуда выцепили, потому что нужны были незажатые, раскрепощенные, интересные люди."

 

Когда я один отрабатывал знакомства в том же Европейском - подходил прям перед охранниками, охрана реагировала никак.

Недавно с напарником был, он делал самые базовые упражнения - подошла охрана и сказала, что не нужно приставать к людям, если не хотите проблем :)

Видите в чем фишка - тебе комфортно, тогда и девочке комфортно, со стороны кажется, что она твоя давняя знакомая.

Ты нервничаешь - девочке неудобно, охрана со стороны видит, что ты пристаешь.

Расширяйте рамки, будьте в своей тарелке практически везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня зажигает на манежке? Давайте встретимся, я ща там. И эту неделю буду зажигать там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю первые отчеты:) придумал легенду, что мне задали презентацию по психологии на тему знакомство на улице, хотя это на самом деле:) и подходил задавал по листочку вопросы. Вопросы появятся позже. Половину вопросов придумывали девушки. В общем, у меня 18 ответов, 13 фоток с девушками из 20. Все девчонки не ниже 7, то есть те, которые если бы не задание, я не подошел бы. Из 20 девушек показали лямки от лифчика.:) Очень рад :) понял свою ошибку: недостаточно уверенности:)

еду домой и только что выполнял задания про стишок о лесбиянках))) минут 10 не мог начать, попросил парня (хотел девушку, но красивой рядом не было) чтобы он мне сказал: "у тебя всё получится, если надо действуй, а не сиди)" в общем круто:) и я начал) круто было, когда народ вначале слушал, про что стишок) и когда дочитывал до конца, никто не смотрел на меня. Только парни, взглядом поддерживали меня.:) а в последнем вагоне,(я вставал в центре, а там залая бабуля))) она говорит, типа иди в следующий вагон, но я ведь ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ СТИШОК) я отошел в сторону, и продолжаю читать:) пацаны ржут, одна мамаша улыбается)) и парень какой то крикнул.:) пусть читает, не просто так он захотел тут почитать:) в общем круто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт манежки! слышал что серые дяди заберают а за что по какому праву??? и ещё все говорят что на манежке тренеруются сам на манежке тренеруюсь один раз только видел съёмщика. шифруетесь да?=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергиус, оставь в личку свою мобилу, как выберусь на Манежку или в Охотку - наберу :)

 

На счет серых людей. У меня другана замели :)

Меня тогда не было, поэтому или отмазал общими силами (он чуть не обосралсо, когда ОМОН к нему подошел, а я как ни как уже имел опыт общения с такими человеками))) ), или нас вместе увезли, веселее ж)))

 

Короче знакомились они с напарником на Манеге, и втемяшилось ему девочку одну красивую открыть. В присутствии ее мамы)

Ну подошел, мама - хреново реагирует, девочка ведется. И тут мама подходит к ОМОНу или кто там блюдит порядок и говорит, что этот малый матом на них ругается! Его и замели на три часа в кутузку :)

Потом выпустли, сказали чтоб больше не выеживался на народ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стилягаов слишком много там.уже много раз встречал и знакомился с ними) с разных сайтов и тренингов были)

сегодня там ваще пусто было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодно наверное, че зря яйца морозить, когда торговые центры под рукой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжете ))))... Приемущества большого города на лицо )))... У нас зато весь город обойдешь, и обязательно потренишься )))..

Автору удачи )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упражнение со стишком, заставить незнакомую девушку прочитать стишок, мотивируя, что 8 девушек уже прочитали. Это нужно для обследования в институте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуша, не один раз бывал на Манежке ни разу не видел настоящих стиляг)) только ребята какие-то мутные парочками ходят бродят в поисках жертв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×