Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Demonf

Девственница

Рекомендуемые сообщения

У кого что, а я девственница… как переступить себя?... Хочется услышать ответ женьшен.

Для меня это не проблема, жить мне это не мешает, влюбляться тоже, но страх перед мужским полом с каждым годом все сильней и сильней, так можно и старой девой остаться! К парням отношусь холодно, очень холодно…

По семейным обстоятельствам, меня воспитывала бабушка и притом очень жестко, вечные нотации и нравоучения. Парням я нравлюсь, но своей холодностью их отталкиваю, но сама я этого не замечаю.

Боюсь того, что замуж не выйду вообще, а лишаться девственности, до замужиства не очень хочится!

Подскажите что в такой ситуации делают? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзаменационные Вопросы по Дисциплине “Компьютерные Сети”

сколько тебе лет?

мне 18 :)

 

Хм... Если они меня приглашают гулять не иду, начинают целоваться лезть у меня начинается истерика, на даче пыталась встречаться, но не выдержала и 2х дней... послала далеко и на долго! Чувствую себя монстром.

Может, конечно проблема и в парнях, но это мало вероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детка тебе нужно взросло юношу - который мастерски вынесет мозг и ты сама не поймёш как всё это произойдёт.

Т.к. по из твоего скупого описания симтомов налицо инграмма причём серъёздная.

И снять её можно только обойдя эмоциональный фон происходящего - это должен делат ьмастер своего дела. Либо психотерапевт, но опятьже врятли он тебе помжет с девственностью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да... суперр, ответ меня удивил, ну чтож, тогда я не буду больше на эту тему волноваться, а буду ждать... ага его самого! Самца :flirtis:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого что, а я девственница… как переступить себя?

:megalol::megalol::megalol: У кого какие проблемы. Вот я например девственник, 21 год. Не могу се бабу найти. Хоть кто бы согласился, и то хорошо. А ты тут игноришь всех подряд, да ещё жалуетесь, чтоб тебя пожалели. Ваще охренеть! :(

Боюсь того, что замуж не выйду вообще, а лишаться девственности, до замужиства не очень хочится!

А ты реально адресом не ошиблась, девочка? Тут тебе чё, форум целомудрия чтоли? Хе! "не очень хочется" Т.е. хочется, но не очень, да? Как ты себе это представляешь, вот скажи мне? До замужества ведь нужно ну хоть несколько месяцев повстречаться, не на 3-й же день после знакомства предложение делать. И где ты такого парня найдёшь, который бы на это согласился? Это либо девственник, либо чел, который не нужен никому. Знаешь такую пословицу? Тот кто не нужен никому, не нужен и тебе. Подумай над этим.

Подскажите что в такой ситуации делают? :blush:

Снимат трусы и бегают. Ну а если серёзно, думаю стоит перестать динамить парней, бояться их, начать любить их. Тогда они полюбят тебя. Ещё совет: прочти ты НЖБТ, ну хотябы введение. Ещё раз, если читала уже. Может поймёшь чего наконец. И пошли ты свою бабушку к чертям свинячьим, со всеми её моралями. У меня тоже такая же бабка, живёт в своей реальности хорошо-плохо, учит всякой белиберде, и плевать ей на мою эффективность. Похоже у тебя та же х**я. И наконец последний совет. Сделай в конце концов, как написано здесь:

http://www.story.tvoisex.ru/sex/read1538.html - Рассказ под названием "Наука о любви". Видишь?

Ну а после, ты уж отпишись, как лишишься девственности то. Где, как, да чё было. А то мы за тебя все переживать будем :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demonf,

Раз с телегонией знакома,то чего переживаешь то? Просто развивайся в этой теме,гуляй с парнями,динамь их дальше нарабатывай опыт взаимоотношений,читай книги на подобные тематики,в том числе и ЖБТ,т.к. Питер город не маленький,то найти подходящего устраивающего тебя парня будет не так сложно(достаточно хотя бы появляться в нужных местах),с ним и лишишься девственности.Конечно затягивать не стоит на долго,а то так можно превратиться либо в старую деву либо в феминистку какую-нить..

 

Как-то помню меня спрашивали поводу идеалов женщин,и тогда в моем ответе как раз таки употреблялись слова девственница и динамщица ;)

 

Единственное что советую,если решишься лишаться девственности,то точно не стоит напиваться и совокупляться с кем попало,постарайся выбрать хотя бы здорового,умного и опытного партнера и чтобы этот случай остался счастливым воспоминание в твоей жизни.Первый раз для вас все таки важен.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче выход есть!!! одеваешся по вульгарней идёш в бар выпиваеш так много водки пока не отрубишся а на утро батц!! и уже не девственница=)) всё просто!!=))................ну да ладно я шучу :) а ты поговорила бы лучше об этом со своими подругами они уверен не девственницы расскажут как всё это происходит поделятся впечатлениями я так понимаю тебе итак уже хочется а после их рассказов ещё больше захочется. я потом ещё чтонибудь добавлю к данной теме просто уже бл***ски хочется спать :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем переступать через себя??? :punish:

Тебе только 18, если ты всех отталкиваешь, со всеми холодна, значит тебя никто не зацепил.

Тебе так важно общественное мнение? Или где-то в учебнике написано, что в 18 лет девушка уже должна лишиться девственности???

Наплюй на всех и живи. А девствености лишиться ты всегда успеешь и записывать себя в старые девы еще рано..

Все произойдет в свое время. Живи и радуйся жизни! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя... от части права)

но вапче после 21 года) девственнице ещё тяжелее избавиться от этава бремени)

потому что с каждым годом девушка становится более придирчивая ко всем и всему=) тяжелее угодить ей=) да и ещё эта девственность)

у мя щас есть 1а знакомая девственница, которой 21=) это п****ц))

столько тараканов)) что жалко парней которые за ней пытаются бегать=)

вапче я считаю меньше думать надо о том девственница ты или нет=) и станет всё проще) а когда у тя пол головы думает о том как бы переспать с кем то а 2ая половина о том что блин я же хз как это делать я ж девственница) в итоге получается что девушка окончательно запутывается во всём=)

кароч живи и радуйся жизни, не думая не о чём лишнем, что может тебя тормозить:) вот:) be positive =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вапче после 21 года) девственнице ещё тяжелее избавиться от этава бремени)

потому что с каждым годом девушка становится более придирчивая ко всем и всему=) тяжелее угодить ей=) да и ещё эта девственность)

у мя щас есть 1а знакомая девственница, которой 21=) это пздц))

столько тараканов)) что жалко парней которые за ней пытаются бегать=)

Всегда существую разные варианты,у меня знакомые девушки были и 24 лет девственницы,и нифига никаких тараканов особо нет и как жены они супер,правда 100% ангелы-единственное что меня в них не устраивало.даже "портить" не было желания.а если бы хотел жениться-то давно бы это сделал.Можно сказать очень близкая к идеалу жена для любого обычного парня "не в теме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, я пересмотрю, свою точку мировозрения, и когда все таки лишусь дев... напишу вам, что бы вы не переживали :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Детка тебе нужно взросло юношу - который мастерски вынесет мозг и ты сама не поймёш как всё это произойдёт."

это святые слова, цепляйся за них.

я сама пережила то, что сейчас с тобой - ровно месяц назад.

 

п.с. смотри, не влюбись в первого своего мужчину, будь вниимательна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demonf сказал:

У кого что, а я девственница… как переступить себя?... Хочется услышать ответ женьшен.

Для меня это не проблема, жить мне это не мешает, влюбляться тоже, но страх перед мужским полом с каждым годом все сильней и сильней, так можно и старой девой остаться! К парням отношусь холодно, очень холодно…

По семейным обстоятельствам, меня воспитывала бабушка и притом очень жестко, вечные нотации и нравоучения. Парням я нравлюсь, но своей холодностью их отталкиваю, но сама я этого не замечаю.

Боюсь того, что замуж не выйду вообще, а лишаться девственности, до замужиства не очень хочится!

Подскажите что в такой ситуации делают? :blush:

НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ПАРУ ЛЕТ, ЗАКОНЧИТСЯ КРИЗИС-И ТОГДА МОЖНО УЖЕ БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ, А ПОКА РАНО!

НЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ С ПАРНЯМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ-ВСЕ ЭТО ТЕБЕ НЕ К ЧЕМУ!! СЕЙЧАС ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ ТЕБЯ-ЭТО УЧИТЬСЯ, А НЕ ДУМАТЬ О ТОМ КАК БЫ ТЕБЕ ПОСКОРЕЙ ПРИСУНУЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ПАРУ ЛЕТ, ЗАКОНЧИТСЯ КРИЗИС-И ТОГДА МОЖНО УЖЕ БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ, А ПОКА РАНО!

На данный момент к этому мнению, тоже пришла... хотя для меня кризиса нет

 

НЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ С ПАРНЯМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ-ВСЕ ЭТО ТЕБЕ НЕ К ЧЕМУ!!

Да я и не встречаюсь, они предлагают, а я говорю, что парень есть :tongue:

 

СЕЙЧАС ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ ТЕБЯ-ЭТО УЧИТЬСЯ, А НЕ ДУМАТЬ О ТОМ КАК БЫ ТЕБЕ ПОСКОРЕЙ ПРИСУНУЛИ!

Вот я и учусь, притом это мне интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это будет гадко больно и страшно, торопится не советую а то будешь как я всю жизнь секс ненавидеть

Не суди все по своему неудачному опыту, если твой первый партнер был м***к, который ни хрена не умел делать, то тебе просто не повезло.

Demonfстрашного ничего не будет, особенно если это сделает опытный парень или просто твой любимый, больно будет, но не долго. Самое главное, что бы партер не был под воздействием алкоголя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не суди все по своему неудачному опыту, если твой первый партнер был мудак, который ни хрена не умел делать, то тебе просто не повезло.

Demonfстрашного ничего не будет, особенно если это сделает опытный парень или просто твой любимый, больно будет, но не долго. Самое главное, что бы партер не был под воздействием алкоголя!!!

да, но может и быть если она тоже ошибется с выбором. я просто ее предупреждаю. и желаю счастья

, дай тебе бог не получить то что было у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, но может и быть если она тоже ошибется с выбором. я просто ее предупреждаю. и желаю счастья

, дай тебе бог не получить то что было у меня.

Думаю этого не произойдет, но загадывать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demonf, попробуй записаться на какие-нибудь парные танцы. Это весело, плюс хотя бы прикосновений бояться перестанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и так занималась танцами, буквально еще год назад, и партнеры у меня были восхитительные они сейчас мои друзья, мне с ними удобно, они не смотрят на меня как на потенциальную девушку.Сейчас я занимаюсь другим видом спорта, уже влилась в коллектив, а там такие мальчики ммм...но они уже переросли в друзья,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты из Санкт-Петербурга? Я там планирую быть 23-24 декабря. Могу помочь решить твою проблему :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и так занималась танцами, буквально еще год назад, и партнеры у меня были восхитительные они сейчас мои друзья, мне с ними удобно, они не смотрят на меня как на потенциальную девушку.

 

Да уж, восхитительные партнеры, нечего сказать... Поищи более нормальных и менее "восхитительных" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своими партерами по танцам я встречалась тока на тренировках, а вот с теми с кем у меня было свидание - это совершенно другой круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своими партерами по танцам я встречалась тока на тренировках, а вот с теми с кем у меня было свидание - это совершенно другой круг

 

Так ходи на свидания с теми, кто тебе нравится и кому доверяешь, зачем же так разделять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×