Перейти к содержанию
Сергиус

привет я волшебник

Рекомендуемые сообщения

на лавочке три девочи хорошенькие

подхожу говорю привет молчат я ещё раз привет одна ну привет

говорю вы верите в магию в волшебство??

они а ты что волшебник??

я да я уличный маг вы меня не узнали я абдурахман абдурахманит абдурахманок))

они дааааа???

я да! давайте я вам покажу свой эксклюзивнй магический трюк хотите??

они ну давай покажи

я фокус называется магия чисел...итак! мне нужны две асистентки кто желает?..стоп!! чтоб вы не сорились будеш ты и ты согласны?

они ну давай попробуем

я первой загадай своё любимое число и всё время думай о нём (так для отвода глаз)=)))

первая хорошо загадала

я второй теперь ты должна первым делом сделать это вычти свой возраст из ста и скажи мне сколько осталось (на форуме эту фишку на пробивание возраста запалил)

она 80=)))

итак теперь ты говориш мне свой номер я его набераю и телефон зозванит не у тебя а у твоей подруги (показываю на первую которая по виду сидела и проворачивала в своей голове любимое число)

они хором как это так???

я я маг волшебник и не расскрываю своих секретов увидите

вторая ну хорошо давай попробуем наберай 8**********

я набераю у второй звонит телевон))))))

они ха-ха плохой ты волшебник не чего у тебя не получилось

я фак!!! что то не то...ну тогда я заколдую твой телефон и через три дня на него позвонит человек в которого ты влюбишся поуши ТРАХ МАТЬ ЕГО ТАК ТЕБЕДОХ=))))))

они смеются вторая ну посмотрим посмотрим

я вот увидиш всё я спешу АДЬЁС!!

они пока!!

 

 

ну вот как то так я замудрил если есть ошибки в действиях то я с удовольствием выслушаю буду улутшатся :flirtis: а вообще мне эти знакомства уже снятся АХРИНЕТЬ=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(на форуме эту фишку на пробивание возраста запалил)

Моё дело живет :)))

 

Про фокусника крутая фишка. Девушки любят что-то необычное, обещание чуда и прочее. Хочу какой-нибудь клёвый трюк разучить в стиле разрывание купюры.

 

Кстати, прям щас придумал, пока это сообщение набивал.

 

- Привет, девушки. Верите в магию? Я уличный иллюзионист.

- О , круто! Блаблабла

- У тебя есть купюра? Сейчас покажу кое-что. Свою специально доставать не буду, чтобы не было подвоха.

- Окей, держи 100 рублей.

- Сейчас я порву эти сто рублей и они магическим образом восстановятся прям у тебя в ладошке.

- Интересно как это?

- (рвешь в клочья) Дай свою руку. (кладешь клочки ей в ладошку, держишь ее кулачек в своих руках) Приготовься, три-два-раз! Открывай ладошки!

-(открывает, там по-прежнему разорванная сотня)

- Фак! Давай еще раз! Три-два-раз! Солнце, ну ты должна верить в первую очередь сама! Открывай!

- (Там опять разорванная сотня)

 

Дальше можно стрельнуть мобилу в стиле "Встретимся, я тебя мороженным на сто рублей угощу!"

или как-то по-другому, вариантов масса. Такая фишка с порванной сотней. Кстати, ейсли тыщу порвать, точно захотят встретиться! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угарная тема, про сотню понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фокусы с деньгами нужно соответвтующее доверие) так что нужно и в этом направлении поработать для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фокусы с деньгами нужно соответвтующее доверие) так что нужно и в этом направлении поработать для начала

Начать с фокуса про числа. А потом сказать что-нибудь в стиле: "Это всё мелочи, вот сейчас я покажу просто ядерную фишку, вы не поверите своим глазам и ощущениям. Готовы? Окей. Дайте мне купюру."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фокусов для срыва башни девушкам, просто трюкам, просто фокусам обращаемся в личку, т.к. сам так знакомился, знакомлюсь и буду знакомиться, тем более я ими занимаюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лавочке три девочи хорошенькие

подхожу говорю привет молчат я ещё раз привет одна ну привет

говорю вы верите в магию в волшебство??

они а ты что волшебник??

я да я уличный маг вы меня не узнали я абдурахман абдурахманит абдурахманок))

они дааааа???

я да! давайте я вам покажу свой эксклюзивнй магический трюк хотите??

они ну давай покажи

я фокус называется магия чисел...итак! мне нужны две асистентки кто желает?..стоп!! чтоб вы не сорились будеш ты и ты согласны?

они ну давай попробуем

я первой загадай своё любимое число и всё время думай о нём (так для отвода глаз)=)))

первая хорошо загадала

я второй теперь ты должна первым делом сделать это вычти свой возраст из ста и скажи мне сколько осталось (на форуме эту фишку на пробивание возраста запалил)

она 80=)))

итак теперь ты говориш мне свой номер я его набераю и телефон зозванит не у тебя а у твоей подруги (показываю на первую которая по виду сидела и проворачивала в своей голове любимое число)

они хором как это так???

я я маг волшебник и не расскрываю своих секретов увидите

вторая ну хорошо давай попробуем наберай 8**********

я набераю у второй звонит телевон))))))

они ха-ха плохой ты волшебник не чего у тебя не получилось

я фак!!! что то не то...ну тогда я заколдую твой телефон и через три дня на него позвонит человек в которого ты влюбишся поуши ТРАХ МАТЬ ЕГО ТАК ТЕБЕДОХ=))))))

они смеются вторая ну посмотрим посмотрим

я вот увидиш всё я спешу АДЬЁС!!

они пока!!

ну вот как то так я замудрил если есть ошибки в действиях то я с удовольствием выслушаю буду улутшатся :flirtis: а вообще мне эти знакомства уже снятся АХРИНЕТЬ=))

 

 

Вообще отличная игра.

 

Парень ты молорик ! ! ! :)

 

Она особенно подходит для тех кто, стрематся подходить к подругам.

 

Реально , здравый подход.

 

Зачет ! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с Kluni что для фокуса с деньгами или с другими материальными ценностями нужно доверие, иначе будет сильный негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто конечно))) А можно просто: "Вы верите в волшебство? Я волшебник и у меня есть волшебная палочка..." и дальше эту тему гнуть. А потом к примеру в стиле сексуального провокатора: "Вы о чем думаете? Какие вы развратные девушки!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хД, надо будет её как нибудь использовать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто конечно))) А можно просто: "Вы верите в волшебство? Я волшебник и у меня есть волшебная палочка..." и дальше эту тему гнуть. А потом к примеру в стиле сексуального провокатора: "Вы о чем думаете? Какие вы развратные девушки!" :)

Идея прикольная.. Пробовал.. Начинал с провокатора и так прошёлся по всем стилям...

Итог: Смотрят влюблёнными глазами. Появилась конкуренция. Соц. значимость выше..

P.S. Итог я вывел по своим наблюдениям.. Если у кого - то, будет не так, буду признателен, если раскажете результаты..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто конечно))) А можно просто: "Вы верите в волшебство? Я волшебник и у меня есть волшебная палочка..." и дальше эту тему гнуть. А потом к примеру в стиле сексуального провокатора: "Вы о чем думаете? Какие вы развратные девушки!" :)

 

 

Не над волшебной "палочкой" найдётся какая нибудь остроумная и подколит пречём жостко=)))) лично я мигом цепляюсь за слова и опускаю человека безжалостно :) а вы что думете я такой один?? хм... ну возможно возможно)) но перестраховатся стоит :)

 

Можно сказать "У меня есть Волшебный Посох)) "ну или Скипитр=))))" к примеру "знаеш у меня есть волшеный Посох и при его помощи я могу заставить замолчать любую девушку.... вот давай проверим... закрой глаза и открой рот" :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy::megalol::megalol::megalol:

Не над волшебной "палочкой" найдётся какая нибудь остроумная и подколит пречём жостко=)))) лично я мигом цепляюсь за слова и опускаю человека безжалостно :) а вы что думете я такой один?? хм... ну возможно возможно)) но перестраховатся стоит :)

 

Можно сказать "У меня есть Волшебный Посох)) "ну или Скипитр=))))" к примеру "знаеш у меня есть волшеный Посох и при его помощи я могу заставить замолчать любую девушку.... вот давай проверим... закрой глаза и открой рот" :megalol:

:crazy::megalol::megalol::megalol::megalol:

ЖЖёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумали про фокусы! Особенно когда знаешь, что на самом деле, даже фокус не будешь показывать :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лавочке три девочи хорошенькие

подхожу говорю привет молчат я ещё раз привет одна ну привет

говорю вы верите в магию в волшебство??

они а ты что волшебник??

я да я уличный маг вы меня не узнали я абдурахман абдурахманит абдурахманок))

они дааааа???

я да! давайте я вам покажу свой эксклюзивнй магический трюк хотите??

они ну давай покажи

я фокус называется магия чисел...итак! мне нужны две асистентки кто желает?..стоп!! чтоб вы не сорились будеш ты и ты согласны?

они ну давай попробуем

я первой загадай своё любимое число и всё время думай о нём (так для отвода глаз)=)))

первая хорошо загадала

я второй теперь ты должна первым делом сделать это вычти свой возраст из ста и скажи мне сколько осталось (на форуме эту фишку на пробивание возраста запалил)

она 80=)))

итак теперь ты говориш мне свой номер я его набераю и телефон зозванит не у тебя а у твоей подруги (показываю на первую которая по виду сидела и проворачивала в своей голове любимое число)

они хором как это так???

я я маг волшебник и не расскрываю своих секретов увидите

вторая ну хорошо давай попробуем наберай 8**********

я набераю у второй звонит телевон))))))

они ха-ха плохой ты волшебник не чего у тебя не получилось

я фак!!! что то не то...ну тогда я заколдую твой телефон и через три дня на него позвонит человек в которого ты влюбишся поуши ТРАХ МАТЬ ЕГО ТАК ТЕБЕДОХ=))))))

они смеются вторая ну посмотрим посмотрим

я вот увидиш всё я спешу АДЬЁС!!

они пока!!

ну вот как то так я замудрил если есть ошибки в действиях то я с удовольствием выслушаю буду улутшатся :flirtis: а вообще мне эти знакомства уже снятся АХРИНЕТЬ=))

 

зачёт! классно придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×