Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бы конечно хотел,чтобы ответил Гуч(это самый крутой чел,которого я когда либо видел),ну или кто по возможности!! :)

Я завязал разговор с довочкой в спорт зале,она не в какую не хочет разговаривать!Говорит,что ей нужно заниматься и мне тоже,это не место для знакомства!!Не говорит какое у неё имя,говорит не важно!!!Мне конечно на неё особо наплевать,но меня дрочит то,что я не могу разрулить ситуацию в свою сторону!!!!!!И я даже не имею понятия о чём говорить в зале!!Всё что можно было спросить про зал,я всё спросил!!!!

Помогите Плиииззз!!!!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на ее имя. тебе это так важно? захочет, сама скажет или спросит как тебя зовут. тебе важнее заинтересовать ее. веди себя самодостаточно. прикалывайся, общайся с другими, не бегай за ней и не выпрашивай ее внимание. она это оценит.

НАЧНИ СНАЧАЛА ПРОСТО С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ.

с тупого "Привет", "Ну и погода сегодня",

"а ты слышала, вчера кто-то чуть не утонул в басейне"?

"а у вас в душевых есть горячая вода?"

спроси ее совет "не подскажешь, что лучше подарить сестре на день рожденье" и тд

 

Если она красивая, то используй постоянно добрый стеб.

"ты видела как тот парень смотрит на тебя? ты ему реально нравишься, давай я вас познакомлю!? вы будете отлично смотреться вместе!))" (желательно показывать ей на самого стремного и жирного парня)

 

"еще пару месяцев позанимаешься и можно будет одевать юбку..."

"что, твой парень отправил тебя в спорт зал худеть? хотя какой парень, о чем это я..." (намек, что она стремная и у нее не может быть парня) все естественно это с юмором.

или закинь интригу:

"знаешь, девушки, которые носят такую (прическу, маникюр, футболку и тд) просто обожают....хотя, думаю ты сама знаешь...

и уходишь

или просто подходишь к ней в след раз и с улыбкой говоришь: "теперь я тоже знаю твой маленький секрет"))

 

кучу вариантов в общем.

 

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×