Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
tas2d

Можно ли влюбиться в человека, общаясь по инету?

Можно ли влюбиться в человека, общаясь по инету?  

269 проголосовавших

  1. 1. Можно ли влюбиться в человека, общаясь по инету?

    • да
      147
    • нет
      85
    • не знаю
      37


Рекомендуемые сообщения

да, в меня влюблялась девушка! При первой встрече вела так как бутто мы всё жизнь были знакомы! причем по жизни она очень скромная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не голосовал, потому что в случае какого-нить романтичного ботана это реально, а в случае меня например это нереально. Часто видел случаи когда 2 несчастных измываются друг над другом 3-годовой перепиской, а потом при встрече уже либо нравятся, либо не нравятся себе- но все равно женятся.Куда уж деться после такого. Поэтому это уже от конктетных людей зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karaganda сказал:

У меня во дворе жил парнишка,познакомился в интернете с девушкой из германии,два года переписки и после она приехала для личного знакомства вместе со своей мамой.в итоге,он уже около двух лет живет в германии с той самой девушкой)

У меня тоже есть похожий пример. Один парень живёт в Чикаго, тогда ему было 32, сам из Москвы, познакомился с девушкой, ей было 24, сама из Тулы, но не на сайте знакомств, а просто на форуме по интересам. Через 6 мес. переписки поехал к ней, они расписались, он её привёз в штаты. Сейчас у них уже дети и свой дом. :)

Всё реально. Ничего нет невозможного. Можно долгие годы бегать по ресторанам и дискотекам, менять по 30 человек в год и так и не найти своего счастья. А можно в один тихий вечер, открыть комп с чашкой чая в руке и...ВСТРЕТИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. :yahoo: Лично я верю в знакомства в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой б.муж влюбился по инету, но ничего хорошего из этого не вышло. 2 разбитые семьи (у него и у нее), разочарование и депрессия - не подошли др.другу в реальной жизни, и спустя год расстались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уверен влюбить в себя, а также самому влюбиться по интернету возможно(пишу это потому что у меня это было!),но это зависит ещё от того какой смысл мы вкладываем в слово в любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Бывший муж в меня так влюбился, до сих пор любит :)

 

domohozik сказал:

У меня тоже есть похожий пример...Один парень живёт в Чикаго, тогда ему было 32, сам из Москвы, познакомился с девушкой, ей было 24, сама из Тулы, но не на сайте знакомств, а просто на форуме по интересам...Через 6 мес. переписки поехал к ней, они расписались, он её привёз в штаты. Сейчас у них уже дети и свой дом. :)

Всё реально...Ничего нет невозможного. Можно долгие годы бегать по ресторанам и дискотекам, менять по 30 человек в год и так и не найти своего счастья. А можно в один тихий вечер, открыть комп с чашкой чая в руке и...ВСТРЕТИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. :yahoo: Лично я верю в знакомства в инете.

 

Классно написано! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно долгие годы бегать по ресторанам и дискотекам, менять по 30 человек в год и так и не найти своего счастья...

А можно в один тихий вечер, открыть комп с чашкой чая в руке и...ВСТРЕТИТЬ СВОЮ СУДЬБУ.

я позволю себе в этом с тобой не согласиться. тут форум по соблазнению, а значит люди в основной своей массе прошаренные в этой теме, а то что ты описала скорее подходит не для соблазнителя, а для романтической сказочки. например я влюбляюсь когда появляется такая эмоциональная потребность. например когда я активно тренировался в съеме мне попадались иногда просто великолепные девушки умные/красивые/обеспеченные/со схожими интересами, но я в них не влюблялся по той простой причине что цель развить свои навыки съема стояла выше чем найти ту единственную! а потом в один прекрасный момент когда запарился перебираться из койки в койку я захотел постоянных отношений и не прошло и 2х недель как появилась девочка в кот. я влюбился(но я понимаю я сам себя в нее влюбил). итог 2,5 года лтр. потом снова захотел погулять. итог за 2 месяца порушил отношения и сделал так что меня бросили(опять же все было сделано бессознательно). поэтому если человек не может ясно мыслить то для него это "судьба""любовь всей жизни" но мой сугубо прагматичный мозг находит куда более простые и ясные объяснения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы поставил вопрос по другому: а зачем влюбляться в человека по Инету? Что это даст? У всего должна быть цель. И если хорошо проанализировать данную ситуацию, то приходишь к выводу, что незачем: во-первых, ты наверняка не знаешь, увидишь ли ты человека или нет, во-вторых, ты не знаешь этого человека в реальной жизни, а он может оказаться совсем не таким, как ты представляешь. Поэтому, даже не стоит пытаться начинать романы в Интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно потому что тебе это выгодно ты её незнаеш и влюбляешься а в реале увидиш и подумаеш а кто это сидит перед тобой ты же её совсем нелюбиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто встречаются фразы "В реале может оказаться не таким, как в сети". Такое чувство, будто в жизни человек не может напустить на себя маску того, кем на самом деле не является. Где гарантия, что когда ты свяжешь с ним свою судьбу, вдруг не окажется, что этот человек просто старательно исполнял свою роль?

Так что и в сети можно удачно выйти замуж, и, зная друг друга в реале, круто облажаться.

Так что мой ответ - ДА.

У меня была немного подобная ситуация. Совсем немного подобная. Ибо мне был слышен голос человека, я видела, как он, не задумываясь, реагирует на какие-либо события, что он и как говорит, какие слова подбирает, как фразы составляет, как рассуждает и с какой интонацией... Причем это было не наигранно или спланировано заранее, могу заверить на все 100%.

В сети есть преимущество - возможность обдумать свою мысль, и только потом ее написать собеседнику или оппоненту - красноречиво и остроумно. В жизни все гораздо сложнее в этом плане.

...Но, при всем при ТОМ, что я видела образ мышления данного человека, я понятия не имела, КАК он выглядит, СКОЛЬКО ему лет, ОТКУДА он (даже не спрашивайте меня, как такое возможно... объяснять не буду, просто примите ситуацию). Мы даже ни разу не переписывались с этим человеком. Просто я увидела, прислушалась, проанализировала поведение и поняла, что совершенно случайно нашла родственную душу. Это была не любовь и не влюбленность, а заинтересованность в человеке как в личности. И я прекрасно понимала, что, была б возможность встретиться в реальности и сложись так события, что нам пришлось бы какое-то время находиться на одной территории, пересекаться и общаться - мы могли бы как минимум подружиться. Как минимум.

Потом я, конечно, нашла этого чела в социальной сети и наконец получила исчерпывающую информацию - и географическую, и визуальную, и всю остальную. Не скажу, что она меня разочаровала, но изначально мне приглянулась не внешность человека, не его какой-либо статус в жизни, а его поведение и мировоззрение.

Увы, познакомиться с этим человеком, написать ему первой и показать свою заинтересованность у меня так и не получилось - страхи оказались сильнее желания. :(

... Я не знаю, к чему я это написала - просто высказаться захотелось, наверное. :byeforev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбляются в образ. Неважно интернет это или реал. В реале образ сделать сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбиться в человека по сети нельзя, а вот влюбиться в образ того человека который тебе понравился очень даже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбиться конечно же можно, только чтобы влюбленность переросла в любовь нужно живое общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×