Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Skiwwer

Опасная ситуация с парнем девушки

Рекомендуемые сообщения

Привет Алекс Гуч, Барс, и Алекс Лесли.

Вопрос связан с ситуацией когда девушка с парнем.

В день вдв была большая куча неадекватных армейцев. Был случай проходил мимо одного такого человека с девушкой, (оба были пьяные) стоило не так посмотреть на армейца как он тут же начал меня спрашивать. "Типо какого я смотрю на его девушку?" Я тем временем не раслышав прошел их и он побежал замной с криками стоять. К счастью скрылся в парадной у друга.

Вопрос: Как можно выйти из подобной ситуации?

Завязать разговор на общую тему?

Быстро убегать? Как я и сделал.

Защищаться?

Звать милицию?

Кричать помогите?

Суть в том что такие ситуации убавляют уверености.

Что посоветуете? Стоит ли Записываться на секцию бокса или карате? Для того чтобы в такой ситуации была увереность и в случаи нападения смог бы дать отбор. Или купить газовый балончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДЕНЬ ВДВ У МЕНЯ КАК РАЗ ПРОХОДИЛ КОУЧИНГ НА МАНЕЖКЕ-ТАМ БЫЛА КУЧА ПЬЯНЫХ В МЯСО ВДВШНИКОВ.

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ПОДСКАЗЫВАЛ МНЕ ЧТО НЕ СТОИТ ДАВАТЬ РЕБЯТАМ УПРАЖНЕНИЯ ТИПА-ОТКРОЙ ГРУППУ ВДВШНИКОВ ВОПРОСОМ- Я СЛЫШАЛ В ВДВ ПЕРЕД ПЕРВЫМ ПРЫЖКОМ ДЕСАНТНИК ИСПЫТЫВАЕТ ТАКОЕ ДАВЛЕНИЕ ЧТО МОЖЕТ ПЕРЕКУСИТЬ ЛОМ ЕСЛИ ЕМУ СУНУТ В ПОПУ, НО ЭТОГО ДАВЛЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ ЧТО БЫ УДЕРЖАТЬ СОДЕРЖИМОЕ УЛИТКИ ВНУТРИ...

 

УЩУЧИЛ ФИШКУ?

ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ-В СЛУЧАЕ КОГДА ПОДХОДИТ ПЬЯНОЕ БЫДЛО ЛУЧШЕ ВСЕГО РАЗРУЛИТЬ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ-УБЕЖАТЬ-ЭТО ВАРИАНТ.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ПОДХОДИТ ПАРЕНЬ-У ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ПАРУ ЛЕГЕНД В ГОЛОВЕ-ТЫ ПОДОШЕЛ К ЕГО ДЕВУШКЕ ТАК КАК ТЕБЕ НУЖНО УЗНАТЬ ГДЕ КРЕМЛЬ, ГДЕ КУПИТЬ ПОЕСТЬ, ГДЕ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОН И Т Д

 

ТЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ЗНАКОМИТЬСЯ-ВЫ ПРОСТО ЗАЦЕПИЛИСЬ ЯЗЫКАМИ, ОНА ТЕБЕ СКАЗАЛА ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ-СУПЕР-ВЕДЬ ТЫ САМ ЖДЕШЬ СВОЮ ДЕВУШКУ НА СВИДАНИЕ КОТОРАЯ ОПАЗДЫВАЕТ НА 20 МИНУТ-ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ ЕЕ ВМЕСТЕ-А ТО МНЕ ОДНОМУ СКУЧНО

 

ДРУГОЙ ВАРИАНТ ПРИОБЩИТЬ ПАРНЯ-СЛУШАЙ-КАК ЗДОРОВО ЧТО ТЫ ПОДОШЕЛ-ТЫ ТО МНЕ ТОЧНО ПОМОЖЕШЬ-СКАЖИ БЛА БЛА А ГДЕ-ТО ТО ЭТО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×