Перейти к содержанию
killsmit

свидания без алкоголя.

Рекомендуемые сообщения

Я совсем не пью.При встречах в наше время,девушки желают выпить пива чтоб не много раслабиться.т.к. Я не пью то тоже отказываются.А как вести себя на свидании без допинга не знают.КАК их расшевелить???Иногда моё позитивное настроение воспринимают не адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил за собой, что после поездки на велосипеде - расслабляюсь нехило) нужно заниматься любимым делом с хорошим настроением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречайтесь в местах, в которых вместе сможете что-то делать, без алкоголя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей пиво,себе-сок...Вот и нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vanila

Молодец чо не пьёш :flirtis: я тоже бросил :)

 

 

ну купи ты ей пива литр :) и алучше пусть сама себе купит :) а ты себе сочку ;) а лучше енергетика тонус подмимает хорошо :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igorshors,

 

дурак чтоли???

 

ни в коем случае.

 

 

А вообще советую не пить вообще. Знаешь,бывает такое ,когда сам не пьеш,а девушка пьет,приходится подстраиваться под нее...Расстаешься с ней через пару недель(к примеру) и всё...Бросить пить не можешь...Так что покупай себе кока-колу и пей =) или burn какой-нибудь...Если ее реакция будет примерно такой "Эй,ты чего не пьеш со мной?" - значит тебе стоит сменить полдружку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у потребляю алкоголя уже 3 года ,если девушка хочет алкоголя то пожалйста,я пью кофе или сок.Сам раньше думал как оно будет без алкоголя,но со временем привык и чувствую себя нормально и поговорить могу на любые темы и никакой скованности.Ведь не употреблять алкоголя вообще это только огромный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ставлю девушек во фрейм.. Мол ты пьешь?? Фууу, это отстойно!!! и сделать корявое лицо будто жрешь лимон..

Или Фуууу, как ты можешь пить алкоголь! На, пей сок! Я не могу идти рядом с тобой, когда в руках алкогольный напиток. Мне стыдно за тебя.

 

У меня всегда прокатывало.

 

PS, не пью, не курю, не занимаюсь спортом, матом не ругаюсь, поставлен голос)) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого были проблемы при встрече без алкоголя привык что имы всегда затягиваем девок на флет а флет у нас свой напаиваем и е.........им...это нормально некоторым очень трудно разогнаться без алкоголя

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше из клубов на такси ехал домой, а сейчас как пить бросил на своей машине. Плюс в том, что девочку можно трахнуть прямо там ), а потом и дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пью пол года вообще, с девушками употребляю безалкогольное пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, тебе же нужно, чтобы она расслабилась при помощи алкоголя? Закажи какой-нить блатной, такой сякой, в то же время крепкий коктейль. Девки обожают всякие буржуйские названия, экзотические. А Секс он да битч - это ваще классный подтекст :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктати безалкогольный энергетик нормуль или чай крепкий тоже нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияние алкоголя в большинстве случаев только мешает,так как остановитсья тяжело после первой а после десятой ты уже разговариваешь на непонятном языке...пьяным быть хорошо когда уже разговаривать ненадо,но все хоть и люблю выпить,мне это мешает в общении...

Советую пить что то.неважно что...как уже говорилось лучше энергетик чтоб был в баночке...вроде бы пьешь но не алкоголь как бы происходит самообман,вообще,общение при употреблении какойнить жидкости развивается довольно проще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияние алкоголя в большинстве случаев только мешает,так как остановитсья тяжело после первой а после десятой ты уже разговариваешь на непонятном языке...пьяным быть хорошо когда уже разговаривать ненадо,но все хоть и люблю выпить,мне это мешает в общении...

Советую пить что то.неважно что...как уже говорилось лучше энергетик чтоб был в баночке...вроде бы пьешь но не алкоголь как бы происходит самообман,вообще,общение при употреблении какойнить жидкости развивается довольно проще:)

 

Согласен, развивать общение легче. Полезно знать из чего состоит ее коктейль или че она там пьет. Можно прикольную дискуссию завязать. :flirtis:

 

Еле справился с этим делом. Счас максимум 50 - 100 бечлена за вечер и сто со льдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже пить стал редко и рад! пью только дома с другом ) когда расслабиться охото и в плэй стэшон погонять !

сколько раз алкоголь портил общение с девушкой ,начинаешь торопиться и тупо пугаешь девушку ! а вот когда трезвый , то всё идёт как по маслу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на мозг алкоголь почти не действует. Только на физуху. На зрение, координацию... Не то это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я росла без отца,выросла не хуже других,НО в душе мне его всегда не хватало,да и не хватает,хоть я уже и сама мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×