Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Смайл

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В общем,ситуация такая:

Очень давно хочу девушку,а подход найти не могу. КПрикосновения почти полная (между ног разрешает,но не сильно,грудь тоже довольно свободно),но в губы целовать не дает. Свободно ведём разговоры о сексе,о ее сексуальных опытах. Но частенько рассказывает о парнях,которые ей нравятся. Достала уже. Был такой диалог:

Я: "Тебя легко возбудить?"

Она: "Не очень. Ну,как... Только если я парня хочу!"

Я: "Так значит ты меня не хочешь???". И делаю вид,что обиделся,и отворачиваюсь. Она похихикала,и всё... (мне кажется натупил тут)

Очень ее хочу! Знаем друг друга давно! Ставил маркеры (не помню,как они точно называются) на себя. Вроде почти сразу повелась,кинестетить немного начала. Брать ее жестко,как самец, - боюсь всё испортить,потому что очень ее хочу. Раньше она не оч.серьезно ко мне относилась,потому что интерес большой проявлял. Потом забил,гнобил ее жестко,потому что ее самооценка летает ВЫСОКО в облаках,ей не страшно. Начала вестись,и не плохо. Но вот как добиться от нее секса... ПОМОГИТЕ!!!

Если нужно уточнить нюансы,спрашивайте! Мне это очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В общем,ситуация такая:

Очень давно хочу девушку,а подход найти не могу. КПрикосновения почти полная (между ног разрешает,но не сильно,грудь тоже довольно свободно),но в губы целовать не дает. Свободно ведём разговоры о сексе,о ее сексуальных опытах. Но частенько рассказывает о парнях,которые ей нравятся. Достала уже. Был такой диалог:

Я: "Тебя легко возбудить?"

Она: "Не очень. Ну,как... Только если я парня хочу!"

Я: "Так значит ты меня не хочешь???". И делаю вид,что обиделся,и отворачиваюсь. Она похихикала,и всё... (мне кажется натупил тут)

Очень ее хочу! Знаем друг друга давно! Ставил маркеры (не помню,как они точно называются) на себя. Вроде почти сразу повелась,кинестетить немного начала. Брать ее жестко,как самец, - боюсь всё испортить,потому что очень ее хочу. Раньше она не оч.серьезно ко мне относилась,потому что интерес большой проявлял. Потом забил,гнобил ее жестко,потому что ее самооценка летает ВЫСОКО в облаках,ей не страшно. Начала вестись,и не плохо. Но вот как добиться от нее секса... ПОМОГИТЕ!!!

Если нужно уточнить нюансы,спрашивайте! Мне это очень нужно!

могу посоветовать только одно-бесбашенность. Есть проверенная фишка. Говоришь ей: ''Я так понял мне ничего не светит с тобой в сексе, тогда чтобы ты уж окончательно меня расхотела, то я сейчас разденусь, ты увидишь меня голым и окончательно расхочешь со мной секса''. Ну а потом действуй по обстоятельствам, раздевайся.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать только одно-бесбашенность. Есть проверенная фишка. Говоришь ей: ''Я так понял мне ничего не светит с тобой в сексе, тогда чтобы ты уж окончательно меня расхотела, то я сейчас разденусь, ты увидишь меня голым и окончательно расхочешь со мной секса''. Ну а потом действуй по обстоятельствам, раздевайся.:)

А если не получится,и она тупо уйдет? Просто у меня,как я понял,есть только один шанс. И я хочу найти именно то,что даст 100% эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не получится,и она тупо уйдет? Просто у меня,как я понял,есть только один шанс. И я хочу найти именно то,что даст 100% эффект!

это сильно возбуждает девушку. Короче письку в руки, ну я имею свою письку в ее руки и всё, дело в шляпе, т.е шляпа в деле. Короче сам разберешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смайл, значит ты хочешь провести эффективно свидание с девочкой такого вот типажа с прохождением этапа секса? Ближе всего к 100% результату тебе подскажут, если ответят на твой вопрос в ветке "Вопросы про свидания Алексу Лесли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,а вообще кто что может посоветовать??? На той ветке ведь могут и не ответить)))

Шевлат - благодарю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй изменить своё поведение.Рассказывает о парнях,которые ей нравятся,рассказывай о девушках,которые тебе нравятся и сделай намек,что ей до них далеко!Могу точно сказать,что если девушка порядочная и спокойно рассказывает все нюансы её половой жизни,то она тебя хочет!Постеби её,а когда ведет себя хорошо,похвали.Если не дает целовать,ты ей скажи: поцелуй меня.Она откажется и ты в шутку:Слабак!Даже это не можешь.О чем-то большем я даже не говорю...А затем молчание,она

что-нибудь говорит,а ты молчи, чуть-чуть отвернись и слегка улыбайся.Сама

полезет!Всё должно делаться в форме игры,ведь соблазнение-это в первую очередь именно игра!

П.С. Сунуть свой член в руку девушке-это хорошо,но вы же видите,что автор недавно в теме,ему ещё предстоит измениться почти полностью,только младенец на свет появился,а вы ему уже шашлык в рот суете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй изменить своё поведение.Рассказывает о парнях,которые ей нравятся,рассказывай о девушках,которые тебе нравятся и сделай намек,что ей до них далеко!Могу точно сказать,что если девушка порядочная и спокойно рассказывает все нюансы её половой жизни,то она тебя хочет!Постеби её,а когда ведет себя хорошо,похвали.Если не дает целовать,ты ей скажи: поцелуй меня.Она откажется и ты в шутку:Слабак!Даже это не можешь.О чем-то большем я даже не говорю...А затем молчание,она

что-нибудь говорит,а ты молчи, чуть-чуть отвернись и слегка улыбайся.Сама

полезет!Всё должно делаться в форме игры,ведь соблазнение-это в первую очередь именно игра!

П.С. Сунуть свой член в руку девушке-это хорошо,но вы же видите,что автор недавно в теме,ему ещё предстоит измениться почти полностью,только младенец на свет появился,а вы ему уже шашлык в рот суете.

Дааа,ты прав,сейчас я младенец) Но до этого я был в теме 2,5. года! После долгих и бурных отношений про соблазнение забыл ВСЁ! И сейчас я востанавливаюсь. Ну,не в этом суть)

Ну,не прям нюансы рассказывает,но о том,что она бреется говорит свободно,и вообще вопросы про секс ее не напрягают. Хотел перейти ближе к сексу с фраз,она с улыбочкой: "Чтоу тебя за пошлые вопросы?!".

Хорошо,вот,поцелуя я добился... а как перейти непосредственно к сексу? Упорные приставания могут не пройти,а только в К- уведу. И,как я понял,она не особо меня хочет. Хотя,судя по ее поведению,она скорее всего это только говорит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка,скорее всего,просто хочет выглядеть порядочной в твоих глазах.А ты думал,ты ей намекнешь,а она давай!совокупляться набросится!Она же тогда будет чувствовать себя последней давалкой! Поскольку,ты говоришь,давно

её знаешь,я бы на твоем месте действовал плавно,растягивая процесс.Когда будет удобное время и место,ты не спрашивая её,начни делать ей массаж,скажи,что у тебя большой опыт или знаешь особую методику,лечишь синяки под глазами,похмелье,грыжу...и т.д.Главное,чтоб всё было не навязчиво,плавно и весело. Стеб,показываешь разговором,что она не представляет для тебя никакого интереса,а всё наоборот,рассказывай как ты кидал девушек,но теперь ты пытаешься себя перебороть,что на самом деле ты нежная,непонятая душа,но иногда тебе сносит крышу и ты себя не узнаешь(контраст).

Играй на эмоциях,создай влюбление,а потом всё остальное само придёт.Когда

человеки влюблены,секс сопровождаетсябезумной,небывалой страстью!

 

Девочка,скорее всего,просто хочет выглядеть порядочной в твоих глазах.А ты думал,ты ей намекнешь,а она давай!совокупляться набросится!Она же тогда будет чувствовать себя последней давалкой! Поскольку,ты говоришь,давно

её знаешь,я бы на твоем месте действовал плавно,растягивая процесс.Когда будет удобное время и место,ты не спрашивая её,начни делать ей массаж,скажи,что у тебя большой опыт или знаешь особую методику,лечишь синяки под глазами,похмелье,грыжу...и т.д.Главное,чтоб всё было не навязчиво,плавно и весело. Стеб,показываешь разговором,что она не представляет для тебя никакого интереса,а всё наоборот,рассказывай как ты кидал девушек,но теперь ты пытаешься себя перебороть,что на самом деле ты нежная,непонятая душа,но иногда тебе сносит крышу и ты себя не узнаешь(контраст).

Играй на эмоциях,создай влюбление,а потом всё остальное само придёт.Когда

человеки влюблены,секс сопровождаетсябезумной,небывалой страстью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мы с ней гуляли,и после попытки поцеловать ее в губы,она говорит: "Нельзя! Мы же друзья!" Ну,я просто улыбнулся в ответ,и всё.

Ее фраза "Мы друзья" - это конец? Или можно выйти и из этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мы с ней гуляли,и после попытки поцеловать ее в губы,она говорит: "Нельзя! Мы же друзья!" Ну,я просто улыбнулся в ответ,и всё.

Ее фраза "Мы друзья" - это конец? Или можно выйти и из этой ситуации?

 

знаешь... вообше пох должно быть, молодец что улыбнулся... выход есть всегда, зделай так чтобы сама хотела тебя поцеловать)) и все будет ок

 

а вообше это из-за того что небыло секса, я думаю... тем более давно знакомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько лет девочке? на сколько тянет? какая энергетика исходит?

 

Недавно мы с ней гуляли,и после попытки поцеловать ее в губы,она говорит: "Нельзя! Мы же друзья!" Ну,я просто улыбнулся в ответ,и всё.

Ее фраза "Мы друзья" - это конец? Или можно выйти и из этой ситуации?

 

ответ: ОООООООООООО!!! ДРУЖИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ДАВАЙ ВОДКИ ВЫПЬЕМ И ТЕЛОК СНИМАТЬ ДВИНЕМ!!!!!!!!!!!!!!

ДРУЖИЩЕЕЕЕЕ!!!! КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, У МЕНЯ ЧЛЕН НОРМАЛЬНОЙ ДЛИННЫ, СКАЖИ ПО ДРУЖЕСКИ А??!?!?!?!!??!!! (снимай штаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме: Я думаю основная проблема многих пресутствующих на этом форуме - это зацикливание! Вам не по_уй,что там думают девушки!Сегодня она думает одно,завтра совсем другое!!! Вы зацикливаетесь на желаниях девушек,типа,как сделать,чтобы ОНА ЗАХОТЕЛА поцеловаться,как привлечь её внимание,как добиться эту единственную и не повторимую :) ,как влюбить её в себя,как бы не испортить все и этот список можно продолжать до бесконечности...и при этом называете себя модными пацанами "в теме" :)

 

Автору: Дружище,забей на все эти тонкости! Учись быть пох_истом! Делай,что хочешь делать,главное ДЕЛАЙ!!! Не занимайся этими разговорами ненужными,про секс,про отношения и тд.Это заставляет девушек включать свой мозг и задумываться над твоими словами!

 

У меня была девушка очень привлекательная с формами,так вот,она постоянно мне рассказывала про своих бывших парней,как они бегали за ней,чем,якобы :) ,её удивляли и тд...явно цену себе знала и пыталась её набить ещё больше :) Я просто молчал и показывал,что мне это совсем не интересно,мне пох на всё это...

 

Когда ты спрашиваешь у неё подобные вопросы про секс,подобные тем,что тобой были приведены выше,девушка сразу понимает,что ты от неё хочешь и у неё сразу начинает просыпаться разум!!! Отсюда и её реакция - хихикание :)

 

Ты читал 1 и 2 книги Лесли?Глупый вопрос,думаю читал :) НО ведать плохо читал! Там всё подробно расписано,как развести девушку...

 

Будь режиссёром!!! Выбери день.Проведи его с ней 7-9 часов.При этом займись с ней какой-либо деятельностью,типа поход по магазинам,пусть она приоденет тебя по своему вкусу,или попроси её помочь выбрать подарок для подруги,или ещё что-нибудь,что тебе по душе.После совместной деятельности посиди с ней в какой-нибудь кафешке,чай по пей с ней,после в кино сходи с ней(ведь вы с ней друзья,доверие к тебе есть,значимость как друг тоже есть,поэтому здесь фишки типа этого до секса делать не нужно отпадают сами по себе) А 3-4 место должно быть то место,где можно перейти непосредственно к сексу.

 

Всё это время прикалывайся,стебись,подходи к другим девушкам,спрашивай у них мнения по поводу чего-либо(типа начальных упражнений),приколи её,чтобы она тебя познакомила с кем-то и тд,сам придумаешь...и на серьёзные темы вообще не слова!!!

 

В месте для секса: пусть с начало одаптируется,после начинай приставать по принципу ближе-дальше,если она начинает сопротивляться при первых твоих попытках сблизится.И тогда уже нужно просто прожать её.

Ну я думаю ты все это знаешь,если в теме 2,5 года,так что просто будь режиссером и делай как ТЫ хочешь,веди её к цели поставленной ТОБОЙ!!!

 

У тебя есть доверие,есть значимость,тебе нужно просто создать ситуацию,искусственно,и прожать,ВСЁ!!!

 

И ещё,про поцелуи не зацикливайся,главное она позваляет тебе трогать себя за грудь и между ног!!так воспользуйся этим!!! Не спрашивай её Где тебе можно трогать её,а где нет,где остановится,а где продолжить!!! Бери и возбуждай её!!! Я,например,с девушками вообще редко целуюсь,сразу к делу :)

 

Удачи тебе,если что обращайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciaramitaro - спасибо!!!) Будем пробовать!)

Правда,недавно была такая ситуация.

После последней прогулки она снова начала строить из себя королеву красоты. Хотя я уже спускал ее с небес. Ну меня,естественно,это не устроило,и вот что было потом.

Оцените моё поведение)))

В общем,была такая переписка:

Я: Я просто супер!) Слушаю музыку,ловлю кайф от жизни)

С кем переписываешься?)

Она: С одной девочкой, и с2 мальчиками)

Я: Уууу... захотелось разнообразия?))) Групповой?)) Уаххахаа)))

Она: че офигел чтоли )))

не мне такого нихочится=DDDDDDDDD

мнеб любимого и все б хорошо было бы)

И,буквально минуты через 2 она присылает мне ссылку в контакте,где на аватарке стоит какой-то мужчина в стрингах.

Я: Это тот самый твой любимый,которого ты хочешь?))))))))))))) Ахахахаххахахаххаа))))))

Она: Ну че ты стебешься надо мной=(((

Я: А что тут такого?)

Она: =) не смейся надо мнооооооой)))

ты ж меня любишь=D

Я: Ахахахаха))))) Я тебя люблю???????? Ты слишком хорошо о себе думаешь!!!!))))))))) Не льсти себе!!!

Она: Ну как подружку разве НЕТ? О_о...

Я: Подружку???))) Ахахаха))) С каких пор ты мне подружка???)))

Она: ну ну...давай....КТО Я ТЕБЕ?

Я: Что давать?) Фу,ты злиться начинаешь,не хочу с тобой разговаривать. Позже напишу,если успокоишься))

Она: Максим давай вот без этого....ответь пожалуйста на вопрос...

Я: Я сказал,как успокоишься-напишу!)

Она: специально так делаешь....

короче спасиибо большое...

Я: Да,я делаю это специально,чтобы не разговаривать с тобой,когда ты злишься. Потому что в эти моменты ты меня бесишь.

А за что спасибо-то?)

Она: До свидания

Я: Фу,злюка)

 

Я раньше и еще грубее с ней разговаривал,и это помогало! Потому что ее самоценка просто сумасшедшая!

Оцените и окритикуйте разговор,плиз-что было так,что не так,ну и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикую:

на СЛОВА ведешься

Принимаешь ЕЕ правила игры

 

Скоро от твоего ЕДИНСТВЕННОГО шанса не останется ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикую:

на СЛОВА ведешься

Принимаешь ЕЕ правила игры

Скоро от твоего ЕДИНСТВЕННОГО шанса не останется ничего

 

Ну,так посоветуй что-нибудь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смайл,признайся что ты в этой теме не так давно...А про 2,5 года ты прип_здел!! Сразу же видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Она: =) не смейся надо мнооооооой)))

ты ж меня любишь=D

Я: Ахахахаха))))) Я тебя люблю???????? Ты слишком хорошо о себе думаешь!!!!))))))))) Не льсти себе!!!

Я: Что давать?) Фу,ты злиться начинаешь,не хочу с тобой разговаривать. Позже напишу,если успокоишься))

Она: Максим давай вот без этого....ответь пожалуйста на вопрос...

Я: Я сказал,как успокоишься-напишу!)

ахахахахаха,вот это реально расмешило ---1.Она: =) не смейся надо мнооооооой)))

ты ж меня любишь=D..

А вот сдесь,мне показалось правильно отвечал:

Я: Что давать?) Фу,ты злиться начинаешь,не хочу с тобой разговаривать. Позже напишу,если успокоишься))

Парень,понижай ее значимость для себя!,действительно не бойся "плохого" результата,должно быть ПОХ! Это ДЛЯ ОПЫТА! Эта ИГРА,,и стеби ее почасче пока не спуситится с небес с своей самооценкой.

да кстати Ciaramitaro - +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смайл ты просто какойто фигнёй страдаешь..во первых что это за вопрос тебя легко возбудить????? наитупейший вопрос который можно задать...Во вторых если ты хочешь секса, то ненадо об этом говорить, надо это делать, найти время и место, но не говорить куда ты её ведёшь, как привёл, дал ей время на привыкание к обстановке и начинаешь прижимать на кровате, она может ломаться, час, два, но потом всё равно отдастся если будешь упорным, но не надо вслушиваться что она говорит...

Она: Я с тобой сексом не буду заниматься!

Ты: не будем!

Она: не сегодня

Ты: нет сегодня не будем..

а сам тупо мацаешь и потехоньку целуешь груди и пальцы во влагалище...а дальше глубже

И вот наперёд тебе дам совет который тебе пригодиться так как понял что у тебя именно в этом проблема: Не бойся потерять девушку!!! девушки очень чувствительны и понимают что ты трясёшься и боишься её потерять или обидеть и они к тебе уже относятся как к слабому самцу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciaramitaro - я и правда в теме 2,5 года. У меня были довольно серьезные отношения,и я забыл обо всём,что умел раньше. Сейчас я согласен,что я вернулся к началу. Я забыл ВСЁ. Потому что у меня небыло никакой практики почти год. В общем,не веришь,это твоё дело.

 

В общем,я так понял,нужно забивать х... на нее и просто делать то,что хочу я и плевать на ее обиды и т.д. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciaramitaro - я и правда в теме 2,5 года. У меня были довольно серьезные отношения,и я забыл обо всём,что умел раньше. Сейчас я согласен,что я вернулся к началу. Я забыл ВСЁ. Потому что у меня небыло никакой практики почти год. В общем,не веришь,это твоё дело.

 

В общем,я так понял,нужно забивать х... на нее и просто делать то,что хочу я и плевать на ее обиды и т.д. Так?

 

 

Мастерство не пропьёшь!!!Сам убеждаюсь!!!Просто такие вопросы,после 2.5 не задают!!! Ну ладно,это не важно...

 

Забивай,и делай что хочешь!!!Не стесняйся своих желаний и не разговаривай с ней на серьёзные темы и темы про секс...Лучше вместо дурацких вопросов про секс,начинай мацать её,но осторожно,постепенно... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!) Будем пробовать! Если тему не удалят,то об итогах отпишусь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай необычку, разгони эмоции в позитив, сорви башню и вот после этого будь самцом, весь в позитиве и ничего не хочешь слушать.

Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×