Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
EL Talisman

Сообсно Миньет.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем интересен момент непосредственно когда уже есть доверие и значимость(секса еще не было!) в нужном русле,прикосновение была на всем,кроме "киски", ее рука уже на члене и гребанный ПМС или девственница. Как сообсно склонить ее к миньету? Предполагаемые ее тараканы: 1) гигиена,типо "фу грязно,противно" 2) для нее это как "унижение",типо "что я шлюха чтоль какая-нибудь?" 3) убеждение что ей это не понравиться. Любые анекдоты,рассказы(шаблоны не использовал) на тему миньета-сразу отмороз,если намек на нее.

Сидеть разговаривать с ней,утилизируя тараканов? и внушать что от миньета она сама будет ловить кайф? Поймать состояние самому? Желательно услышать и примерчик какой-нить конкретный с контектом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственницам такое предлагать нельзя! Зачем ты хочешь рушить психику ребёнка? Потом мы имеем изза этого 27-милетних старых дев, которые от вида голого члена мужика выпрыгивают в окно!

 

насчёт гигиены, будь добр мыть твой член перед тем, как предлагать его девушке.

 

А теперь давай на минуточку представим такую ситуацию.

 

Страшная жирная бомжиха заходит на мой форум, и пишет

 

"У меня вопрос. Как сделать так, чтобы парень мне сделал кунилингус?

Ведь у него могут быть тараканы по поводу того, что я не мылась неделю, как это перевернуть?

 

Приведите примеры и жизненные ситуации плиз!

"

 

Что бы вы посоветовали мне на это ответить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×