Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
арсен

Как опасно делать такое.

Рекомендуемые сообщения

Привет мастерам соблазна!

 

ситуация такая, я на 4х девушках пробывал говорить: если она что то делает (одевает трусики, чистит зубы, идет на работу......), то она будет думать обо мне.

 

Первый раз попробывал на бывшей девушке, после 3 лет она ушла к другому, и после того как сказал что когда она утром будет одевать трусики, то будет вспоминать меня, через 3 дня она вернулась ко мне со словами: я уже 3 дня не спала после твоих слов. на тот момент у меня была цель вернуть ее. Позже мы о5 расстались, и я ей написал:через неделю, месяц, полгода, год все равно ты будеш со мной, писал так просто, и только сейчас понял, что совершил ошибку, девушка хочет назад ей плохо. Я так понимаю что то что я сказал это дейсвует так, сознательно девушка говорит идиот или ты не нормальный или еще что нибудь, а бессознательно она настраиватеться на встречу рано или поздно, так ли это?

 

2 месяца назад я встретился с девушкой, были вместе всего один день, гуляли, игривого настроения с ней не получилось, девушка очень умная попалась, попрощались так себе, решил что с ней больше не буду, пока с такими опыта маловато, но написал смс: что когда она будет чистить зубы утром и вечером, она будет вспоминать меня. И вот спустя 2 месяца, я уже и забыл о ней она звонит и требует встречи, со словами что каждое утро думает обо мне.

 

еще с одной девушкой я общаюсь в асе она сейчас не в городе, но я ей написал, тоже про зубы и она сказала что как приедет обязательно встретисться со мной, так как уже вспоминает меня и не только когда зубы чистит......

 

Сейчас я встречаюсь с девушкой, она очень беспокойная, я уже хотел расставаться, но ей написал что что бы она не делала, она будет думать обо мне (вкраце), и мы о5 вместе, она сказала что я дурак.

 

 

бедет ли эффект, если рассказывать девушке об этом, ведь после этого, мне кажеться она уж точно будет думать обо мне, хоть и плохо?

 

Как опасно так делать?

 

Можно ли описать, как это действует, а то в книгах информации об этом нет а узнать охото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если ты раскроешь ей методику, она будет продолжать работать.

Механизм воздействия очень простой. Это банальное внушение. Большинство женщин поддаются прямым внушениям исходящих из уст сильных мужчин. Морально сильных и устойчивых к жизни. Женщина подсознательно хочет подчиниться самому сильному самцу.

В примеры я могу привести тов. Сталина, тов. Берию, Гитлера, Наполеона. Даже большинство мужчин хотят, чтобы кто-то очень сильный взял ответственность на себя за всё, и говорил им что делать. И большинство ХОТЯТ выполнять прямые инструкции и команды. Как всегда довольны диктаторами и недовольны демократичной безвольной властью. Диктаторов безумно любят! Диктаторы – мучают народ, но народ их ЛЮБИТ! Ведь они воплощение силы в чистом виде. И люди будут делать всё, что им скажут сверху.

Поэтому женщина хочет выполнять твои команды. Она слушает их. Команды, произнесённые сильным человеком, который сильнее её, который знает как она должна вести себя. И она подсознательно слушается тебя.

Если эта команда будет произнесена мужиком, которого она не считает круче неё, эффекта не будет вообще.

Собака будет слушаться только хозяина.

И тут всё гораздо глубже игр с сознанием и бессознательным. Тут важно как она тебя воспринимает. Как хозяина?

Но помни! Хозяин всегда несёт ответственность за то стадо, которое ему доверило себя!

Заметь. Народ сейчас в России очень любит Хозяина. За что?

За то, что он всех построил. Бандитов, контролирующих заводы – расстреляли.

Тех крутых, кто не захотел прогнуться – посадили.

Тех, кто посчитал, что он может чем-то рулить выслали из страны.

Но если бы это не привело к порядку в стране, тут же его сняли бы его же враги. Так что, порой, когда берёшь на себя ответственность, ты рискуешь иногда даже жизнью. А на это способны только очень сильные люди. И им хочется подчиняться инстинктивно. И если ты такой для девушки, она будет делать всё, что ты говоришь! Но твоя уверенность в себе не должна быть безосновательна. Иначе тебя снимут! Ведь люди инстинктивно выбирают того вожака, который ведёт к процветанию, к еде. Как у головастиков, плывут за тем, кто лучше чувствует жрачку. Если у него чутьё пропадёт, поплывут за другим. А общество людей гораздо более жестоко, чем все диктаторы мира! Так же как и девушка. Если ты совершишь ошибку, она тебя очень хорошо поимеет! Таков закон природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×