Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Вобщем Лесли!буду говорить кратко!

Приехал я на базу,отдыхать.Там в столовой работает офицанточка(мне очень понравилась)!2 денька ходил на обед,общался с ней,немного шутил,она улыбалась!Но было 4 проблемы!

1-она на работе и там много клиентов!

2-я был с другом(может по этому она себя немного скованно вела)

3-там ходила и за всем наблюдала злая и нефига не симпатичная администратоша

4-я не мог её нигде встретить на улице!

Ну я продумал план!Я решил прейти по позже,когда все уже пожрут!Я пришол и там уже другая бригада) офицанток!я разузнал,что бригада,которая мне нужна работает через неделю!и я взял путёвочку ещё раз!!

Вобщем план у меня такой:

Я прихожу по позже,когда будет по меньше народу!Она подходит,я ей говорю там,,ну ты что-то за неделю совсем исхудала,бедалага,давай садись,(отхожу и сажу её около себя)!она садиться и я начинаю и кормить её и поить компотом(ещё я подумывал попить с ней компот на брудершафт)!Когда все посмеются и когда буду уходить,возьму её за руку и отведу за угол,спрошу когда свободное время и т.д!

Или посоветуешь сделать что-нибудь другое? :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще разузнать её телефон, и позвонить ей, чем тащиться специально на базу. Но моя практика показывает, что если тебе уж очень хочется ради неё приехать на базу, проставиться по полной, то сделай это! Получишь как минимум хороший опыт. Это лучше, чем ничего не делать. Но перед этим зацепи 10 других для прокачки навыков. Ты ещё зелёный в теме, это я определил по огромному количеству отмазок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×