Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
GROZNIY

Алкоголь и свидание

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, мастера! У меня к Вам вопрос следующего характера.

В своей книге "Новая ЖЖ" Алекс Лесли рекомендует вообще отказаться от употребления всякого спиртного и работать только на внутренних ресурсах. Полностью отказаться от спиртного у меня получилось (уже около 8 месяцев и никаких сожалений нет). Однако резко упали результаты: на свиданиях не получается войти в доверие к девушке без спиртного и, следовательно, конечной цели не достигаю. Более того, девушки когда узнают, что я вообще не пью, начинают подозревать, что я более ЗППП, и типа сейчас лечусь (наверно из личного опыта). Также были случаи, когда девушки начинали думать что я под кайфом, т.к. считали что трезвым отжигать так невозможно. Как можно лучше использовать такое положительное качество как не употребление спиртного? Как лучше объяснять почему я это делаю? И чем можно заменить спиртное на свидании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Легенда. Лично я всегда за рулём, к тому же, я реально умею прогружать по поводу того, что алкоголь - это зло!

 

2. Ещё одна классная легенда - "я в завязке, просто год назад был случай, я по пьяни чуть не изнасиловал узбека, и поэтому меня начильно зашили".

Я реально эту легенду произнёс Александру Пескову на серебрянной калоше, который спросил, почему я на таком мероприятии не пью алкоголь :)

Он поржал, и больше таких вопросов не задавал.

 

3. Когда я выпиваю, я начинаю бить в морду первому, кто на меня косо посмотрит. Тоже работает.

 

и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×