Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ГУЧ АЛЕКС

Легенда - я гей, девочка играет чётко :)

Рекомендуемые сообщения

Блин, супер! Она повелась на все 100%, даже не заподозрила, что это прикол) Отпишись потом, как вы попрактиковались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно получилось... :) нет слов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ как я понимаю ты ей что-то до вызвона, писал на Однокласниках...

Очень интересно что ты ей до этого писал??? Привела ли встреча к сексу)?

Ты при встрече держался в стиля гея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь к словам хороший и профессиональный звонок можно подбирать много синонимов.

» У девочки голос такой, что аж в транс вводит.

 

Присутствие мастерских звонков на этом сайте - как же это радует и сразу видно к чему нужно стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чё аще было???вы где таких девочек находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему или нет незнаю но напишу)))

Увидел эффективность стиля гея...На примере Гуча) Короче решил и себе попробовать! Найти и вызвонить девочку! Пока нашел! Буду вызванивать! Создал на сайте знакомств анкету и указал что я гей)! Решил завязать с боевой и сочной девочкой переписочку:

 

ИНФА О ДЕВОЧКЕ:

Я ищу: Парня от 25 до 40

Наличие автомобиля: Есть, иномарка

На вашем теле есть: Татуировки

Профессия: Юрист

Наличие гетеросексуального опыта: Да, регулярный секс

Наличие гомосексуального опыта: Нет

Насколько часто Вы хотели бы заниматься сексом: Хотя бы раз в день

Размеры: Средняя грудь (2-3 размер)

В сексе я люблю: Властных мужчин

-------------------------------------------------

Dimitri: Привет)! Есть одно пикантное дельце...я парень нетрадиционной ориентации... Мне очень нужен женский совет, может ты поможешь)?

Лерочка: давай. никогда не общалась с парнями такой ориентации

Dimitri: я хотел чтобы ты мне объяснила как нужно с девчонками встречаться)

Лерочка: Я думаю это зависит от характера, мировозрения и темперамента девушки.. Я могу объяснить на своём примере :)

Dimitri: а просто в основном с парнями встречаюсь, а как с девчонками не знаю

Лерочка: Круто...никогда не общалась с такими парнями, как ты..интересно

Dimitri: кстати класный цвет волос тебе очень класно) мне нужна девочка которая все бы мне рассказала...как нужно себя вести с девочками

Лерочка: Интересно..Но реально я думаю зависит это от самой девушки..Но я уверенна что большинству нравятся сильные, уверенные в себе парни, которые не зажатые на встрече, да, обязателньо не зажатые, и с которых не нужно вытаскивать в диалоге каждое слово, задавать по сотни вопросов, чтобы он хоть рот открыл... Спасибо за комплимент. Я лично ненавижу когда парень зажатый на свидании и молчит, вот реально такой напряг начинается...Парень должен брать инициативу

Dimitri: я просто скоро на море еду, путевку купили с девчонкой...она говорит мне Дима мы с тобой едем на море, будем жить вместе в номере. я примерно понимаю к чему она ведет...а как себя вести не знаю, я впринципе не прочь был бы с ней попробовать...но как себя вести с девушкой не знаю. она сказала будем жить в номере, заниматься с тобой сексом, а я вообще с девчонками таким никогда не занимался, а опыта у меня с девчонками 0, незнаю как надо правильно все это делать...

Лерочка: на словах это не объяснишь :) Слушай, у меня к тебе вопрос. У тебя есть знакомые мальчики би?

Dimitri: слушай а если не трудно может даш свой номер созвонимся, может что посоветуешь...постараюсь объяснить ситуацию...думаю ты девушка боевая, опытная...может дашь совет, тут долго писать легче по телефону было бы

Лерочка: только звони после 10 вечера, если сможешь: 8-066-ххх-хх-хх

Dimitri: Да есть паренек)

Лерочка: он нужен

Dimitri: хорошо я сейчас тоже немножко занят, неудобно звонить) позвоню поболтаем) думаю ты мне поможешь) а что ты задумала)?

Лерочка: та надо :))

Dimitri: симпатичный, накачаный) 6 лет занимаеться рукопашным боем) с ним у меня тоже однажды было) ну а вообще он больше по девочкам) ты себе или подружкам)?

Лерочка: КЛАСС!!!!!! То что нужно!!! ну затрудняюсь ответить..может и то, и то или только им...

Dimitri: Созвонимся поболтаем...может что придумаем)

Лерочка: хорошо. после 10

Dimitri: пока-пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея супер! она не боится гея,усыпляет бдительность.

но я не думаю,что классная девочка на такое бы так легко повелась,может у этой слишком большой недотрах=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я писал немного выше, я создал на сайте знакомств анкету и указал что я гей)!

Взял номера у 3 девочек под предлогом того что нужен женский совет!

 

Начал их вызванивать:

1я девочка - звоню,

Привет)

Она: а кто это?

а ты не узнала?

она нет! кто это!

это Чиф Залупанский

кто-кто)? смех

ЧИФ ЗА-ЛУ-ПАН-СКИЙ!) Я ГЕЙ! ты мне еще говорила если нужно посоветоваться звони)

Она: Это не Юля это ее мама), а фамилия Залупанский у тебя действительно интересная, никогда не слышала)

...Юли нет сейчас, как оказалось)  Я угораю со смеху)) Что попал на маму

 

Звоню 2й девочке -

Привет

Привет а кто это?

это самый дорогой мужчина твоей жизни)

смееться...А кто это серьезно?

А ты не узнала)))?

Нет ну правда кто это?

Это Чиф Залупанский мы с тобой знакомились еще давно!

Она смееться не знаю я Чифов. Залупанских)

Я говорю Я просто в тюрме недавно был, у сокамерника на плече твой номер был, он сказал можно звонить)))...

смееться

Ладно на самом деле у меня проблема! Я гей и скоро еду по путевке с девочкой на море, будет секс и прочее...

....

бла-бла-бла в стиле Гуча (пользовался его фишками которые он рассказывал при его вызвоне гея)

....

Она Никогда ничего подобного у меня раньше не просили! Ты меня удивил))) Ну смотри я приезжаю с моря 19 июля! А когда ты уезжаешь на море со своей девочкой?

Я: Ну (думаю что бы сказать) 1 августа. Так что мы успеем потренироваться. Ты приезжаешь с моря и все это делаем) Ок?

Она да хорошо)) договорились)

Ты просто супер вкусняшка) ПОка пока!

Забил короче с ней потренироваться после 19 июля)

 

Звоню 3й курочке:

То же самое рассказываю: проблема еду с девочкой на море будет секс, ничего не умею, куда пальцами лезть и прочее)

бла-бла в стиле Гуча

Она: Я могу только теоретически помочь. Т.к есть молодой человек, а вот попрактиковаться у меня есть подруга я с ней договорюсь, она не откажет в практике, набери меня в начале следущей недели, все будет чики пики короче)

Я угараю) Короче подогнала мне подругу! Ну что ж надо встретиться и потренироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а у меня не скачивается, Гуч можешь перезалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно не скачивается, перезалейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,у меня с понедельника неодин фаил не скачивает с форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже знакомился в стиле гея очень много раз, и все прокатывали на 100%, девчонки любят геев. :)) Только ни разу не звонил в образе гея, попробую, спасибо Гуч :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стиль гея...блин. я однажды сказал девушке, что я гей, это помогло, может даже завело ее(я хорошо гея играю). Так вот потом показал ей запись звонка и она меня спросила: "ты и вправду гей?", пришлось до нее домогаться. переиграл чуток. Мне кажется лучше играть гипер -самца, чем ГЕЯ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще прикол.а как ты вел себя на свидании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер:) Как по мне это самый лучший образ чтобы завоевать доверие у девушки и без особых проблем привести её домой:-]

П.С.: Гуч! А твой голос тоже часть образа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×