Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

"Практикум по физике" автор Алекс Лесли

Рекомендуемые сообщения

Скажите, где эту книгу и НЖБТ можно приобрести в Киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне бы такую книгу в мои школьные времена!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла только что, уже в магазинах, ищите её :)

 

3D2.jpg

 

 

Я уже купил её. Впервые встречаю такой оригинальный подход к оформлению книги.

 

Лесли мегамэн !

 

Правда я ёё даже в виде "практикума по физике" не палю, так как например если её читать дома, так у меня все знают что к физике я не имею никакого отношения , следовательно с физикой меня ничего не связывает.

 

Но всё же оформление книги угарное :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда снял эту самую обложку и увидел это чудо в пятнах, со мною чуть инфаркт не случился!!! Я подумал, что мне фуфло подсунули, я сразу стал думать что мне делать дальше. Я резко повернулся и стал возвращаться в сторону магазина, ну думаю сейчас я этим продавщицам устрою!!!! Благо хватило ума заглянуть в внутрь нее. Меня разобрал смех, но это уже потом, сначало я получил свой первый снос крыши…. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: пришел в академию с этой книгой. Спрашивают: - чё физику ботанишь? Ты ещё бы биологию взял!!

)))Это идея... Лес, выпусти практикум по чем-нибудь, буду дальше образование повышать!;-):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда снял эту самую обложку и увидел это чудо в пятнах, со мною чуть инфаркт не случился!!! Я подумал, что мне фуфло подсунули, я сразу стал думать что мне делать дальше. Я резко повернулся и стал возвращаться в сторону магазина, ну думаю сейчас я этим продавщицам устрою!!!! Благо хватило ума заглянуть в внутрь нее. Меня разобрал смех, но это уже потом, сначало я получил свой первый снос крыши…. :yahoo:

У меня было тоже самое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да:) просто в городе даже и купить возможности нету, так хоть распечатать смогу)))

Лесли опять всех надул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: пришел в академию с этой книгой. Спрашивают: - чё физику ботанишь? Ты ещё бы биологию взял!!

)))Это идея... Лес, выпусти практикум по чем-нибудь, буду дальше образование повышать!;-):-D

 

Ахахах!! отмочил! да уж так бы все образованные ходили бы, только не по тому предмету, который этот человек держит в руках! :megalol:

 

Пойду куплю эту книгу и именно в таком формате! Это наверное первая книга, которую я сам лично прочитал от корки до корки с большим удовольствием и желанием!!! (правда в электронном виде) НО сейчас куплю и перечитаю еще раз в материальном виде и глаза не портить!!! :ura1:

 

Спасибо за книгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла только что, уже в магазинах, ищите её :)

 

3D2.jpg

А в электроном виде где ее взять, подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в электроном виде где ее взять, подскажите пожалуйста

 

Зайди еще на сайт Эминэма и спроси у него где скачать за бесплатно его музыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто скачал дайти ссылку))))

ахахахах)))

божественный стёб ))))))) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простейшие модели в квантовой механике

Автор: Абаренков И.В.

Другие авторы: Загуляев С.В.

Издательство: Питер

Год издания: 2004

Страницы: 128

 

Пособие посвящено простейшим, наиболее известным, одномерным моделям квантовой механики. В нем подробно разбираются общие закономерности одномерного движения квантовых частиц, а также формулируются математические понятия, знание которых необходимо для решения квантово-механических уравнений движения.

 

http://booksshare.net/index.php?id1=4&c ... &book=2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×