Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
MaRIshka

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Помогите, у меня такая ситуация:Встречалась с парнем 2 года,любовь сильная,стали жить вместе у него на квартире.(он сам предложил)...два месяца так прожили,а дальше он как-то предложил расстаться на время,т.к якобы устал от семейной жизни,не готов ещё,свободы охота....но мы все равно остались вместе жить.А потом я просто в шутку создала в контакте левую страничку и переписывалась с его другом(без всякого флирта,так,поверхностно) .(.когда-то я сама нашла страничку(левую) в которой он с разными бабами переписывался(флиртовал) криков было!Неделю не общались(прощенье не просил(говорил что слова подбирал))потом писал мне,звонил,приехал-прощение просил и я простила.))Он(мой бывший) как-то вычислил,что это я.Сказал,что это всё,этого он не простит,что я должна собрать вещи и домой.Разговаривать не хочет.Такое чувство будто повод нашел!Не знаю,как дальше быть!?Что можно сделать?Люблю его сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрать вещи и молча уйти. Ничего не выяснять. Сказать за все спасибо, прощай. На звонки не отвечать, на смс тоже. Через 2-3 недели начнет приезжать, цветы носить и т.д. Ты только не тай сразу... Скажи что жить с ним вместе пока не готова. Пусть месяцок подобивается тебя... а там решишь как дальше делать. ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slon, +1 Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас всех послушать..все прямо ведутся на не звонить и молча уйти...

 

я вот лично уверена и это считаю истиной... мужики не на слова и даже не на поступки реагируют..а на реальное состояние в твоей душе..как собаки чувствуют..тыщу раз проверяла... могу сказать все. что угодно... но пока сама в это в не поверю до спинного мозга не действует...

 

возможно, это у меня так с Ним, т к мы без слов друг друга чувствуем... но это часто бывает...

 

так что подумай, как и что тебе нужно в себе изменить, дабы получиьт результат... поставь себе цель и не ной..а подумай коструктивно...что ты хочешь и тогда действия сами проявятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олёнка, ну так, ясен пень, если что-то делать, и постоянно оглядываться, а как он отреагирует, действовать это не будет. Это и есть ошибка всех мало уверенных в себе особ, от которых ушел мужчино и они готовы блин как собачки с высунутыми языками за ним бегать, токмо бы вернулся, Хозяин, Повелитель и Господин.

Что ни сделай и что ни скажи, это будет совершенно НЕПРАВДОПОДОБНО из-за неуверенности в своих действиях, из-за расхождения мыслей и поступков.

Если "типа гордо" скажешь ему - "вали ты нах, ты мне не нужен, казззел блудливый", а сама в мыслях будешь выть и цепляться за его ботинки - типа "на кого ж ты меня покинуууууул" - нужного эффекта не будет.

Эх..себя надо любить и уважать, понимать, что кроме себя больше никого нет и не будет, все остальное временно и непостоянно..и вообще, уметь быть одной. Тогда и поступки с действиями расходиться не будут. Тогда и будет нужный эффект.

 

А вообще, блин, сколько тем уже таких было?! Аффтар, юзай поиск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что нужно тихо уходить в такой ситуации...тем более девушке сложно быть ведущим в таких историях...лучше тихо уйти и постараться отвлечься...если что-то у него есть, то он отреагирует..а если ничего нет, то своими действиями ты покажешься ему навязчивой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох.... мужчины нам часто не прощают того в чем сами же провинились..не помню досконально, но ! если любишь- отпусти, вернется -твое, а нет так и фиг с ним. в твоей ситуации счас реально нужно без слов собрать шмотки и свалить в тишину , он охренеет от такого ( ведь надеется что ты на коленях ползать будешь и просить прощения и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати мысль очень мудрая...в критической ситуации, когда что-то не выходит..нужно начинать себя вести совсем не так как от тебя ожидают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×