Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Испачкал в маршрутке на жопе белые шорты :( Вот досада... Пришлось встретить 2-х девочек мирно отдыхавших на скамейке. Одна 7 другая 4!

К 4-ке: У тебя случайно салфетки влажной нету?

4-ка: конечно! вот возьми!

Я: Спасибо большое! Я тут шорты замарал в маршрутке...

Поворачиваюсь к 7-ке попой и начинаю чистить шорты )))

7-ка: Может тебе помочь?!

Я: конечно, только аккуратней. У меня попка нежная любит ласку )))

бла-бла бла.....

Я: Спасибо большое девчонки. Выручили меня. Давайте ваши телефоны, мы с вами обязательно встретимся и я отблагодарю вас!

Они: восемь девятьсот......

А вот и их вызвон. На ваш суд. По моему получилось ничо так ))

_________.mp3

_________.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялся, прикольно))) вторая девочка сильно ломалась, но молодец, что все утилизировал! под конец она уже захотела огого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пока самый лучший из всех на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlyan, зачот!!

фишка с "подоить" просто супер!! так держать ))

расскажи как свидание прошло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молорик!Мне понравилось!сам придумал эту тему про Карову? :megalol::megalol:

Тема про корову стопроцентно моя! Пришло в голову, когда проходил мимо цветочных клумб в виде коров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх блин((((( Нету у меня безлимитного интернета(((( А там записи по времени долгие чтоли??? Весят как-то побольше чем обычно.

 

Скачал послушал - Качество записи жаль плохое((( Но про корову прикольно загонял))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще супер идея, что было в продолжении этой истории?

 

Вообще, я считаю, что этот вариант свидания должен исполнить каждый :) С очень гламурной мегаполисной девочкой, которая реально от этого далека! И я уже представляю, как быстро можно её уложить после такого сноса крыши на сене, и вживить её в образ доярки по полной программе, со всеми вытекающими и втекающими последствиями!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще супер идея, что было в продолжении этой истории?

На свидание с девчонками взял друга с которым знакомились. Т.к. друг очень плох в деле соблазнения, то пришлось инициативу взвалить нам на плечи с младшим Pavlyan'ом =))) Давно я так животы не надрывал от смеха и не получал столько позитива и опыта =)) Встреча для меня получилась очень насыщенной в плане использования фишек. Перво-наперво заручился поддержкой менее понравившейся девочки. Потом действовал на оба фронта. Конечно же не забывал и о применении фишек: 1) конкуренция- мощная штука! Старался постоянно создавать ее за себя. Думаю, получилось. Был момент, что начали махать руками с одной, другая тут же врубилась "Ты чо делаешь!?!? а ну быстро прекрати распускать на него руки !!!!" 2) Сравнение девушек между собой - постоянно старался их сравнивать по разным параметрам. 3) Аккуратно кинестетил девочек поочереди - одна, моя цель, велась.

Через 1.5 часа разбежались по домам. Очень классное свидание получилось. Сегодня вызвонил понравившуюся, договорился встретиться в развратницу =)) Буду оправдывать название последнего дня рабочей недели! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжай делать записи на протяжении всего общения с ней, чтобы проследить эволюцию изменения её отношения к тебе.

к тому же, это может пригодиться в следующем конкурсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыггыы... интригант :=D ведусь !!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыггыы... интригант :=D ведусь !!!! =))

 

Как скачать запись? Почему во всех приложенных записях "_________.mp3"? И при нажатии перекидывает на страницу ошибки

 

"Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlyan, спасибо земляк :)

 

Дааааа, отличная тема с коровой :megalol:

 

ПС: Хочу быстрее в Чеееееее :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа, братан это же Чебы!!!!!))))) я сначала не понял потом услышал Афанасьева, ЗАГС и дошло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уииии! Коровья тема попала в последнюю книжку :)

Спасибо авторам, очень приятно!

Очень надеюсь, что друг 27-го числа на дополнительной презентации сумеет пробраться сквозь толпу учеников и продолжателей деятельности Леси и возьмет у него афтограф!

Да будет 1-го числа она у меня под елкой !!!!

 

Всех с наступающим новым годом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Малодец, так держать!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уииии! Коровья тема попала в последнюю книжку :)

Спасибо авторам, очень приятно!

Очень надеюсь, что друг 27-го числа на дополнительной презентации сумеет пробраться сквозь толпу учеников и продолжателей деятельности Леси и возьмет у него афтограф!

Да будет 1-го числа она у меня под елкой !!!!

 

Всех с наступающим новым годом :)

Читал сегодня твой вызвон в книге :megalol: мего жесть

пришлось зайти сюда и дослушать т.к там не весь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы отметить, что тут верный вариант играть деревенщину-дурачка ) как например гуч играл невинного гея в своей записи.

тут автор как то не серьёзно отнёсся к теме, хотя у него на 100 % прокатило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПадСталом , дружище !!! :megalol:

 

Реально СИЛЬНО задвинул ) Видно , разогнался хорошо перед звонком ! Это мощнее , чем история с геем )

 

Расскажи как выруливал из этой истории с коровой при встрече ? И как вообще встреча началась ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично получилось!!! можна еще сделать звонок, типа "у меня в деревне корова, ёё каждый день водят пастухи на пастбище еще с 50 коровами с деревни, вот как раз завтра моя очередь быть пастухом, и я хочу тебя взять с собой на пастбище,так как сам не справлюсь....." думаю было б афигенно :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибок, конечно, много.

во 1 - на вопрос "Кто ты" "я паша бла бла бла..."

Во 2 - мы познакомились там то ...."

Но можно поржать над некоторыми моменты

 

Молорик!Мне понравилось!сам придумал эту тему про Карову? :megalol::megalol:

Ты о форуме откуда узнал? Из книги Алекса Лесли? Да? тогда иди перечитывай :hang:

  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×