Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Девственник

Как вернуть доверие, если сам отморозился.

Рекомендуемые сообщения

Дело происходит на курорте.

Ездили на экскурсию, там познакомился с девчонками и парнями из отеля. Я зажигал, был в центре внимания, уверен, что вызвал интерес. Был интересным парнем, я сделал самые клевые фотки, забирался на все балконы, и т.п. Был в центре внимания, общался со всеми, создавал конкуренцию среди девочек.

После поездки мы собрались и перекидывали фотки на мой ноут, причем так, что я сидел с двумя девчонками из компании, кучей фотиков, а все ходили и облизывались.

То есть есть интерес и значимость.

Потом мы играли в мафию, довольно весело, меня всегда убивали в первую ночь, меня всегда выбирали.

Я вышел на воздух подышать и ко мне вышла девушка из той компании. Сказала, как ей тут скучно и как она хочет пойти куда-то погулять.

Пипец, как я в тот момент отморозился! Не знаю, что на меня нашло, я ушел с балкона и пошел спать, ничего ей не объяснив.

Я считаю, что это произошло из-за страха успеха, потому что девочка была очень красивая и мне нравилась.

Теперь думаю, как это разрулить с девочкой. Сегодня утром мы пересеклись, от нее шел холодок.

Я вижу два варианта: один забить (что стопудова неэффективно, т.к. мы будем еще общаться, и я хочу что-то пробовать и получать опыт).

Второй, я подготовил записку, в которой написал, что у меня редкая болезнь, связанная с кровообращением пениса (легенда я-импотент, аналог я-гей из книжки). И на балконе я отморозился, потому что почувствовал к ней влечение (описал что чувствовал: волнение, сердцебиение, тепло внизу живота). Но я никогда не чувствовал этого к девушке, поэтому вчерашний вечер перевернул мой мир, я испугался и ушел. И я надеюсь, что это останется нашим маленьким секретом. Письмо в стиле романтика.

Я думаю, что нужно вызывать доверие, т.к. она мне открылась, а я отморозился.

Хорош ли будет этот способ для вызова доверия? Правильно ли я определил свои ошибки и как мне их преодолеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не верно. Не оправдывайся за свои поступки. Ушёл - значит так надо!

Просто звони и предлагай ей встретиться. Играй, используя легенду. Примеры слушай в конкурсе на лучший звонок.

Помни принцип. То, что произошло - было в прошлом. Ситуация ВСЕГДА разворачивается в НАСТОЯЩЕМ! Всё, что было в прошлом - по фигу, начинай каждый раз с чистого листа, если тебя что-то парит. И ты увидишь, что большую часть твоих ошибок женщины просто забывают!

И если она спрашивает тебя «А что это было тогда на балконе?».

Скажи – не помню – и смещай фокус внимания на другую тему, к примеру – сегодня встречаемся, во сколько успеешь?

Часто эта фишка хорошо работает, когда девочка сама себя плохо ведёт, или провоцирует тебя, а ты наказываешь её игнором. Или же когда ты сам её как то обидел случайно. Просто как ни в чём не бывало звонишь, как будто ничего не произошло, и начинаешь её соблазнять, все попытки вернуть тебя к разговору о прошлом негативном опыте обрезаешь

- Не помню – и смещаешь фокус внимания – ну поехали кататься/ смотреть самолёты/ тусоваться….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×