Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
fresh

8-ми часовое свидание

Рекомендуемые сообщения

привет!

читал ответы по теме свидания и наткнулся на интересное упражнение http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=12481

 

у меня такая проблемка что куча телефонов, проблем с знакомством нет, а вот на свиданиях я всегда туплю. Ну или не туплю но в итоге все равно вторых свиданий практически не бывает никогда. подумал что мне поможет длительное свидание.

 

напиши плиз что делать... на 8ми часовом свидании:

как себя вести?

что за девушка должна быть?(красивая или все равно)

где с ней время проводить?

платить за нее ли ее или просто гулять?

применять ли стили или быть самим собой?

качать эмоцию или выдерживать нейтральную волну?

 

 

или может все это неважно и нужно тупо полюбэ с ней провести 8 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это должна быть девушка, которая тебе очень нравится. И твоя цель – это привыкать к тому, что в твоём обществе постоянно находится девушка. Свидание лучше проводить так, чтобы она не сбежала от тебя, то есть по системе. Принцип перемещений, что-то делать вместе, или хотя бы вместе тупить и смотреть в одну точку, если и тебя и её это вставляет.

Это упражнение для тех парней, у которых вообще не было длительных отношений с девушкой. И как это ни странно, такие находятся даже к 30 годам. Это люди, которые вообще не привыкли долго общаться с красивыми женщинами, и ощущать комфорт рядом с ними. Это люди, которые избегают общества очень красивых, умных и шикарных женщнин, от которых они реально испытывают эмоции. Это упражнение реально прокачивает, это я слышал из уст людей, которые его делали, и по своему опыту могу это подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×