Перейти к содержанию
Авторизация  
WIN

Делимся опытом

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ!!!

А теперь о главном: Есть домашняя такая девочка, умница, красавица (8)...знаю год, встречался раз 6-8 за весь период (трогал, заинтересовывал, влюблял, вкладывалась).

звоню недавно: привет, я еду на пляж, погнали со мной!

она: я иду уже с подругой...

я: ок, бери её и поехали.

загараем.

приехали домой, не завожу подругу до дома (живет близко), пешком дойдешь.

она: ты чеееее, как это она пешком дойдет тра-ля-ля...

я: мне в ломы, не болтай всякую хрень!

подьезжаем к её дому...

она: ну все типо пока (тянется к двери)...

я не даю ей открыть дверь, паркуюсь, грю щас будем чай пить у тебя (дома нет никого у нее). делает лицо типа ну ты мальчик наглый. идем к ней.

я: я помоюсь после пляжа, ок? :)

она: да, лови полотенце...

я: я помоюсь полностью? :)

она: естественно...

затем идет мытся сама (минут 20). я в это время валяюсь, смотрю ее фотки на ноуте (делаю вывод, что доверие есть, раз оставляет одного в квартире). выходит, мажется, красится, ноги мне свои демонстрирует загорелые...накормила меня супом, чай с тортиком. короче поели (время 19.00)...

она: ну типа все, мне в 20.00 надо курсач делать, завтра сдавать...

я: очень хорошо, давай поволяемся на диване...начинаю прожимать...нифига...хочу поцеловать, не дается...перехожу на грудь, рубашку застегивает обратно...фигня...сама меня вообще не трогает...

она: это все бес полезно...

ноги развести тоже не дает. оба улыбаемся. т.е. если уходит в негатив, я её заново вытаскиваю (проходит час). все это дело мне надоедает, начинаю с улыбкой, но с силой раздвигать ноги (она в юбке), вот вот рука уже достигает цели. она вскакивает. берет мои вещи (на лице мина). открывает дверь, типа иди домой. я, не хочу девочку оставлять в таком состоянии негатива, говорю ок, щас поговорим и я уйду.

я: в чем проблема? давай по полочкам разложим!!!

она: ты наглый, я не люблю наглых, ты меня не уважаешь, тра-ля-ля. я тебе не доверяю, ни к одному человеку у меня еще не было такого недоверия, ты обманщик!!! (думаю фига себе заявление :)). я не девочка на одну ночь. трум-пум-пум.

я: я уважаю твоё женское, поэтому и трогаю тебя как женщину!!! и если бы я хотел на одну ночь, то не тратил бы на тебя столько времени.

вот  по ходу разговора, я уже сижу на диване, она сидит прижавшись ко мне спиной, я её обнял одной рукой, второй глажу по голове, целую в макушку со словами: ой ты какая маленькая девочка :) минут 5 молчания, девочка в трансе.

я: сколько времени?

она встает, смотрит: 22.00

я: мне пора, а ты занимайся...

начинаю одеваться, типа грю учись хорошо, а дверь надо смазать (скрипит).

она: вот придешь и смажешь в другой раз (улыбаюсь)...

у девочки сессия щас идет. до конца месяца.

я: я звонить больше не буду,сам понимаю что такое сессия, как закроешь, сама звякнешь.

она: ок

начинаю её обнимать перед уходом (и сам приятно удивляюсь), девочка которая строит из себя непробиваемую недотрогу, которая шарахалась от меня при любом моем поползновении в её сторону, крепко так меня прижимает к себе. целую в щечку пару раз, в лобик и говорю какая ты маленькая еще (фрейм отца и дочки). все делаю на позитиве, она тоже улыбается. ухожу.

если девочка не звонит, идет лесом. если звонит, думаю что делать дальше? тут возникает у меня 2 варианта:

  1. встретиться, прожать (если девочка сама перезвонит явно будет секс)
  2. встретиться, возбудить хорошенько, и с умным выражениям лица сказать: я тут подумал и понял что мы действительно еще плохо друг друга знаем :) (есть мнение, что после этого она ближайшие дня два будет думать о сексе, чем можно и воспользоваться, ну если её никто не перехватит:))

Ваше мнение коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за идиотские вопросы " я помоюсь полностью?" спросил бы еще , "а мне член тоже помыть"?

нужно было исполнять после душа голого короля. тогда бы точно прожал ее.

по ситуации. не стоит ждать звонка от нее. позвони сам через пару дней, вытащи ее на свиданку и закончи начатое.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, ну ты даёшь :) Девочка сама тебе трах предлагала, а ты её не взял!!!

 

Ты тормознул. Трахать её нужно было ещё в душе, или до душа.

Раздеваешься, начинаешь мыться, выходишь из душа голый

- У тебя там кран не закрывается, посмотри...

Или она заходит в душ, а ты ломишься к ней

- Мне срочно нужно застирать рубашку, сок пролил!!!

 

Соображать нужно, эх :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×