Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Timba

Вопросы на которые ненашёл ответов..

Рекомендуемые сообщения

Вопрос 1 ! Вот вы пишете что взгляд должен быть неотрываясь, в один глаз показывая твою уверенность и при этом девушка теряет смысл слов одни чувства бла бла бла! Но вот что реально беспокоит то что при первой встрече когда я так пристально смотрю на девушку в глаза она частенько пугается, а иногда просто такое чувство что от моего взгляда, эффект соблазнения только ухудшается, в том плане что я показываю максимальную заинтересованность в ней, то есть смотреть на неё неотрываясь при разговоре с ней и при этом соответствовать формуле: 80% незаинтересованности и 20% заинтересованности! Реальный вывод который я сделал это например в метро или автобусе сидишь а на противоположном конце сидит девушка и в этот момент такая фишка канает про пристальный взгляд! Но как быть на свидании для лучшей эффективности, смотреть при разговоре в глаза или же иногда не смотреть на неё вообще??

 

Вопрос 2. бывают такие вот случаи на 1 свидании: иду с девушкой по улице общаюсь и вдруг встречается её подруга и она с ней бла бла бла, я стою в сторонке ну или тоже подключаюсь привет, но всё равно разговор не клеится потому что они обычно говорят о чём то своём и получается так что я стою в сторонке и смотрю как они чирикают а я слушаю их как будто я её бесплатное приложение вот реально раздражает, а был случай когда я на 1 свидании шёл по улице и нам на встречу попадались её знакомые одна за другой их было около 10 я просто офигел как много у неё знакомых, а у меня как на ЗЛО никого ааааа как будто я вообще инопланетянин =)) Что делать в таких ситуациях?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) все правильно, они возбуждаются от взгляда. это хорошо сближает и настраивает вас на одну волну. иногда можно делать небольшие паузы. но все равно, контакт глаз должен быть обязательно. когда у тебя будет больше опыта ты удивишься, как без слов, одним только взглядом можно склеить девочку и развести ее на секс.

 

2) ну и что ты паришься? подходишь, представляешься сам, узнаешь их имена, подключаешься к разговору с ними. включаешь активиста и понеслось. "а вы слышали что к нам с шоу-программой скоро приезжает негр двойник Жириновского...да, сейчас мой друг как раз ведет переговоры с ним" а вот кстати был интересный случай у моей знакомой ...." расказываешь свою историю, случай из жизни и спрашиваешь их мнение по данной ситуации. не забывая попутно флиртовать с ее подругами "какие у тебя прикольные кудряшки...знаешь кстати как можно определить по волосам характер человека? подключаешь остальных и бла-бла-бла...

твоя цель понравиться ее подругам друзьям. тебе это будет большим плюсом. девочкам нравятся активные общительные мальчики.

поначалу тебе это кажется сложным, но со временем поймешь, что это просто как попить сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому свидание нужно назначать в твоём месте. Где все тебя знают. Но на самом деле дело не только в этом.

Дело в том, что в данном случае девушка чётко показывает твоё место в её жизни.

 

На самом деле она тебя проверяет. Это девушки сами по своей дурости постоянно делают. Одна моя подруга рассказала мне, что они с подружкой при мужике начинают разговаривать о шмотках, или о парнях, специально. Хотя на самом деле никогда об этом наедине не говорят. Они это делают иногда, чтобы отвязаться от тебя, а иногда просто, чтобы провоцировать тебя, и посмотреть, что ты будешь делать, будешь ли ты это терпеть!

 

И вот я спрашиваю у моей знакомой «скажи, а какая была самая достойная реакция на такое ваше поведение».

 

Она отвечает

 

- Мы как то раз сидели с мужчиной, которого притащила Алиска. Мужик был реально классный. И я не знаю, зачем мы это начали, ну начались стандартные приколы. Мы его в игнор, и начинаем трепаться. Мужчина посидел 5 минут, и после этого сказал очень учтиво

- Извините девушки, на самом деле вы выглядите очень приличными и производили впечатление умных женщин. И мне очень жаль, что вы меня разочаровали сейчас. Спасибо за компанию.

Он положил 1000 рублей за свою часть счёта, и молча ушёл.

Мужик был классный, и Алиска после этого реально захотела с ним общаться ещё больше. Она звонила ему, пыталась извиниться, но он не взял трубку. А когда она позвонила ему с другого телефона, он извинился, и сказал, что не готов продолжать общаться с ней.

Она убивалась несколько недель, в результате забила. Но этого мужика мы запомнили навсегда. Потому, что он единственный повёл себя нетривиально. Обычно парни безуспешно пытались влезть в коммуникацию. Но скажу честно, если две подруги задаются целью слить парня, то они этой цели добиваются. Следующими методами.

1. Разговор на свои темы

2. Обсуждение людей, которых парень не знает

3. Обсуждение тряпок, которые они никогда не будут обсуждать друг с другом, только с целью слить парня

4. Обсуждение косметики

5. При попытке парня влезть в общение – игнор его, и продолжене общения, небрежно кинув ему разве что только – подожди.

 

На самом деле, если тебя хотят слить, то тебе точно нужно подключать незнакомых людей. Ведь если у группы цель тебя слить, она тебя сольёт. Значит нужно расширить группу, чтобы в группе появились твои союзники. Сторонние люди, которых ты подключаешь, и ставишь подружек в оценочный фрейм.

 

- Парни, как вы думаете, это нормально, что две подруги только что предложили мне секс втроём, по моему они офигели!

 

или в стиле поддонка

- давай я тебя задеру прямо сейчас, я вижу вы пацанов любите (если обсуждают пацанов, которых ты не знаешь)

 

или просто свалить к другим дивицам, сказав тем

- с вами как то тухло!

 

или разъединить их любой ценой. Вообще послав её подругу, или выведение в негатив использовать.

- слушай, какая у тебя страшная подружка, пошли, а то у меня сейчас вырвет!

- что у тебя тут, божеее. Это прыщи что-ли?

И она сама свалит.

Вариантов масса. Но достойный только один. Уйти с достоинством, чем получить секс, при этом его потеряв!

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×