Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregory House

Что делать дальше?

Рекомендуемые сообщения

Привет Лесли,прочитав книгу пересмотрел свои взгляды на отношения вообще это помогло и получил УЙМУ удовольствия и отдачи НА МНОГО БОЛЬШЕ чем раньше.Но сейчас возникла ситуация из которой не могу правильно вырулить и найти решение:

Разогнал девушку,снес её крышу,переспал с ней в её квартире,при том что в квартире были 2 её соседки и они не спали.Но до секса был разговор,в котором она сказала что выходит замуж, что если я с ней пересплю,то это конец отношений(я просто проигнорировал эту новость ,мол "мне пофиг"-это её еще больше завело).Утром она вспомнила о разговоре и не знала что делать дальше(но как бы решила все прекращать).

Попытался понизить её значимость для меня в течении 3ех дней.Сообщил её,что "рву" с ней отношения.Ответ:"Мне жаль..Будет тебя нехватать.Спасибо что понял".

И не взяла ли она меня на понт со свадьбой?Я не хочу конца этим отношениям,что мне делать чтоб вернуть их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало вводной инфы, для того чтобы что то тебе посоветовать.

Сколько вы знакомы с ней или это был фаст?

Сколько лет тебе и сколько ей?

Кто она и кто ты (соц статус иногда играет определенную роль. хорошо если вы примерно на одной ступени. ну или плюс минус в обе стороны)

И наконец что ты сам хочешь от нее?

Просто секса с ней еще пару раз, а потом заменить ее на другую или хочешь начать с ней серьезку, чтобы потом возможно жениться и ростить с ней своих детей?

Подумай сначала, прежде чем отвечать.

Действительно ли ты уже нагулялся и вдоволь натрахался или это просто очередной зачет для галочки(которых будет еще куча)

Насчет того обманывает она тебя насчет свадьбы или нет, то тут фиг знает. Нужно чувствовать ее. Врет она или это действительно так.

Мне тоже много раз говорили и что беременны и что ей предложили замуж, а она пока думает...

 

В общем вот так примерно.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×