Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Оскар

Управление группой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы иногда с друзьями собираемся отдохнуть(при этом не всегда со знакомыми).Я их собираю и становлюсь лидером.Но бывают такие ситуации: приходит несколько человек 2-5 (не приглашенных),тоесть увидели знакомого у нас в группе.И начинают меня опускать(не в открытой форме) и перехватывают лидерство.Сам я далеко не Шварцнегер,поэтому мне почти всегда приходится удалиться.

Вопрос:Как поступить в даной ситуации и при этом не получить по роже или не попасть в реанимацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начни также сливать их со стебом.

"Да, а он правильно говорит, давайте все его послушаем...ну ка нука, очень интересно..."

"Вау, какой прикольный анекдот, правда парни!да ты просто гуру анекдотов, давай раскажи нам еще, что там у тебя припасено!"

"Вась, а это ты про него расказывал что у него (маленький член, бросила девочка, наставила рога, не получается с девочками и тд)

"Я помню случай был, в одной компании парень тоже так шутил... а потом он куда то пропал...кстати, до сих пор найти не могут"

 

а лучше иди в спорт зал или на бокс/борьбу и тд, чтобы уметь разруливать и такие ситуации когда агресия неизбежна. в жизни пригодиться и уверенности добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×