Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
San4o

Отрицательное влияние Дрочки

Рекомендуемые сообщения

MarshallUA сказал:

Даже когда у тебя есть чика ты будешь дрочить. Даже если у тебя 10 чик ты все равно будешь дрочить. не так часто но будешь и тут дело даже не в удовольствии от секса или его недостаточности. Дрочка это совсем другой вид удовольствия (которое конечно не должно подменять настоящий секас). Все дрочат только мало кто в этом признается.

Ну не знаю.Встречался с девушкой о дрочке даже мыслей не было.Зачем вообще тогда искать секс,заводить отношения и прочее,если всё равно будешь дрочить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже начал тему с воздержанием от мастурбации. Делал так: неделю не трогаю себя, на выходных разрядка. Либо мне мало недели, либо на меня это не действует. Попробую 2 недели. 

В целом, у меня средняя гиперсексуальность, заведшая меня по сути в самые разные извращения. Докатился до того, что кроме этого извращения уже ничего не вставляло. Воздержание по неделе помогло сместить фокус. Видимо, я настолько "испортился", что реально нужно 2+ недели воздерживаться, чтобы наконец-то башня начала чуметь. Но в то же время, раньше, когда у меня были девушки, я так же мастурбировал. Были случаи, когда рядом со мной лежит баба, а я дрочу. Просто потому, что мне было лень её долго е*ать, хотелось просто кончить. Потом она перевернулась и вляпалась в лужу с вопросом "Что это? Откуда тут эта лужа?". Я вроде как делал вид, что сплю. 

Ладно, всё, беру себя в руки и воздерживаюсь до того периода, когда уже начнёт хотеться кидаться на женщин. Но если и это не поможет, это будет п*здец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2021 в 09:13, Jax сказал:

Недавно тоже начал тему с воздержанием от мастурбации. Делал так: неделю не трогаю себя, на выходных разрядка. Либо мне мало недели, либо на меня это не действует. Попробую 2 недели. 

В целом, у меня средняя гиперсексуальность, заведшая меня по сути в самые разные извращения. Докатился до того, что кроме этого извращения уже ничего не вставляло. Воздержание по неделе помогло сместить фокус. Видимо, я настолько "испортился", что реально нужно 2+ недели воздерживаться, чтобы наконец-то башня начала чуметь. Но в то же время, раньше, когда у меня были девушки, я так же мастурбировал. Были случаи, когда рядом со мной лежит баба, а я дрочу. Просто потому, что мне было лень её долго е*ать, хотелось просто кончить. Потом она перевернулась и вляпалась в лужу с вопросом "Что это? Откуда тут эта лужа?". Я вроде как делал вид, что сплю. 

Ладно, всё, беру себя в руки и воздерживаюсь до того периода, когда уже начнёт хотеться кидаться на женщин. Но если и это не поможет, это будет п*здец.

Как здесь всё запущено))
Но в целом ты ещё тот извращенец... :megalol:
Для того что бы не было лень долго е*ать у бабы для этого есть тоже руки да и ещё рот в придачу... если ты не знал - пользуйся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2009 в 13:13, San4o сказал:

Когда я сам занимался онанизмом, мне было тяжело соблазнять девушек, моя гиперсексуальность, которой обладаю я в данный момент, перекрывалась психологическими ступорами, которые вели к тому, что лучше я подрочу, нежели трахну бабу. Один мой знакомый спросил меня: «Почему, когда я хочу ее поцеловать или приблизить наше общение к сексу, я делаю это неохотно и вяло?!» Я спросил его: «Ты занимаешься онанизмом?» Он ответил: «Да!»

Не знаю кого как, а меня постановочная порнуха вообще не возбуждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×