Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
San4o

Отрицательное влияние Дрочки

Рекомендуемые сообщения

считаю, что погонять - это дело хорошее. Наоборот, очень вредно хотеть и не совокупляться! Проблемы все эти возникают у тех, кто не был с женщиной. К этому надо относиться нормально! Все нормальные люди это делают, потому что не всегда рядом есть девушки. СОгласен, что не надо перебарщивать. Если девушек совсем не хочется - надо задуматься! А гонять - это здорово! ВРачи даже рекомендуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну енота еще могу представить. Но оленя или дельфина...

А удавы? Не?

 

А почему нет? Олени трутся о мхи или кору деревьев, а дельфины об коралловые рифы или челюсти акул :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттище

ахахахах сижу плачу :megalol: интересно как это Олени гоняют??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, а я то думала у нас проблемы "месячные". Мне вас жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
San4o сказал:

Когда я сам занимался онанизмом, мне было тяжело соблазнять девушек, моя гиперсексуальность, которой обладаю я в данный момент, перекрывалась психологическими ступорами, которые вели к тому, что лучше я подрочу, нежели трахну бабу. Один мой знакомый спросил меня: «Почему, когда я хочу ее поцеловать или приблизить наше общение к сексу, я делаю это неохотно и вяло?!» Я спросил его: «Ты занимаешься онанизмом?» Он ответил: «Да!»

...

Все это конечно правильно, но лишь в одном случае, если у тебя под рукой есть баба которую можно трахнуть.... А вот если бабы нет....это пипец полный...без дрочки никак не обойтись сперму куда-то надо сливать, иначе будут напряги со здоровьем..к тому же если не дрочить будешь просыпаться мокрым весь в конче....так вот ребятушки...думайте сами, решайте сами дрочить или не дрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно правильно, но лишь в одном случае, если у тебя под рукой есть баба которую можно трахнуть.... А вот если бабы нет....это пипец полный...без дрочки никак не обойтись сперму куда-то надо сливать, иначе будут напряги со здоровьем..к тому же если не дрочить будешь просыпаться мокрым весь в конче....так вот ребятушки...думайте сами, решайте сами дрочить или не дрочить.....

 

ну так надо что то делать чтобы всегда была "баба"=)

соблазняй соблазняй и соблазняй=)

и опыт будет и гонять лысого не придёться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажется, есть и плюсы и минусы но чего больше??? это зависит от психологии каждого индивида и от условий обитания..... вобщем сами, господа, все сами решайте, главное не открывать конвеер по производству бутербродов со спущеннкой :) , информации полно анализируйте, познавайте себя!!! тут можно разобраться экспериментальным путем, интересом к себе и запасом терпения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: Нет девушки - дрочим;Есть девушка - трахаем..!

 

Закрывайте тему нах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос по поводу сексуальной разрядки и выброса витальной энергии.

Например можно вызвать выброс спермы без оргазма (массаж простаты с некоторым стимулированием пениса): http://www.geocities.com/babueen/management.html :ohmy:

 

И чего будет после такой процедуры? Будешь как после дрочки ходить опустошенным или пофигу?

П.С. Оргазма от этого не испытываешь, просто вытекает сперма! :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Последствия таковы: импотенция (психологическая), снижение внимания, повышенная утомляемось, поражение воли и ещё ряд приобретаемых "положительных" качеств, обладателя которых презрительно называют "задрот", или "неудачник". Основная причина- нервное перенапряжение во время иастурбации, потому что акт онанизма это большая нагрузка на нервную систему. Это всё описано в старых источниках (Роледер, Якобзон- можно найти в интернете). Об этом прекрасно знали и раньше, до того как объявили онанизм безвредным (потому что не смогли ничего доказать, а отказаться от доступного кайфа воли не хватило). Раньше недаром делали всякие корсеты предохраняющие от мастурбации (как мужские так и женские)."

 

"Онанизм (его пропаганда) действительно, геноцид. Онанизм лишает человека жизненных сил. И это происходит незаметно для самого онаниста. Точнее сказать, человек прекрасно понимает, что с ним что-то не так, и конкретно не так. Но будет искать причины где угодно, но только не в онанизме (это же такой кайф, к тому же везде пишут что полезно). При всей кажущейся безвредности онанизм- самый страшный наркотик, потому что абсолютно доступен и действие его не проявляется (до поры до времени). А когда последствия для онаниста налицо- бывает уже поздно лечиться, да и не лечат это, а надо бы."

 

"Вот тебе мое наблюдение: Ко мне в зал приходят разные ребята молодые заниматься штангой и мордобитем - сразу видно кто есть кто, сразу видны результаты в тренировках, сразу видна уверенность/неуверенность в социуме. Ессно парень никогда не признается, что задрот, почему он девок стесняется, почему он хиляк такой, почему предпочетает общение с компом вместо встреч с красивыми дамами! Почему на тренировке не может в рожу двинуть. Гормонов нет, воли нет, агрессии нет. Таких видно сразу!"

 

"Дрочь и реальный секс диаметрально влияют на организм мужчины!Есть даже серьезные мед. исследования по данному поводу! Во всех религиях онанизм - это грех.

Бабское тельце, недоразвитость, отсутствие энергии, плохая потенция - это малая толика симптомов неудачников! Таких симптомов практически не наблюдается в религиозных семьях мусульманских и иудейских (не брать в пример козоёппов из аула из так называемых "этнических мусульман", в Православии тоже этот порок рассматривается как грех (от греческого грех "ОМАРЦИО" - т.е. промах, т.е. неэффективный, вредный поступок).

Не верьте журналу Мэнс Хэлс, пропагандирующему "умеренный онанизм" для снятия напряжения- это всё для воспитания большего количества педиков и женоподобных богомерзких существ.

У нас щас пол-страны мужского населения выродилось и преврятилось в интернет-неудачников!

"Ни рожу набить- ни бабу вые....совокупить".

Поэтому и спорт -залы по единоборствам полны дагестанцев, чеченцев и прочих мусульманских представителей! А наши всё больше и больше пифка попить, да на порнушку вздрочнуть!

Вспоминаю сколько в 90-е годы занималсь единоборствами, а сколько сейчас...не сровнить!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая инфа...Надеюсь многие просветлятся... :)

К сожалению,так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Секс НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основной потребностью организма. Воздержание не имеет никаких последствий. Для того, чтобы не было застойных явлений в области таза, надо заниматься спортом- вот в движении существует огромная потребность, тело создано и предназначено для движения. Велотренажёр крути, пока смотришь вечером телевизор, и не будет никакого простатита. А потребность в сексе, извращениях и онанизме нам навязана извращенцами. Подражательный рефлекс ещё никто не отменял (как и естественный отбор в том случае, когда подражают губительным примерам). Если в течение десятилетий (на моей памяти этот поток говна потёк в конце 80-х) на нас выливались такие установки: "веди беспорядочную половую жизнь, предавайся всем возможным половым извращениям, а если уж ты такой слабак что не можешь совокупляться в жопу, так хотя бы дрочи". Тут просто можно издохнуть от СПИДа или сифилиса, а мы тут о лярвах, суккубах...

 

Если постоянно онанировать и не предпринимать конкретных шагов к овладению самкой, то вполне возможно подохнуть ни разу не совокуплённым девственником. Хотя какой там нах. онанист девственник. Онанист- это почти что педераст (как звучит-то гордо!). К тому практикующий онанизм нарабатывет себе навыки, которые будут мешать ему в сексе, и придётся по ходу переучиваться.

 

Самку найти не трудно. И красивую в том числе. Только надо предпринимать по этому поводу конкретные шаги."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, поищите у кого какие изменения произошли со времени воздержания от дрочки? Скажите плюсы и минусы! Лично на меня стали девчонки вестись сильнее и будоражит их вид и это плюс. В тоже время не всегда встает когда хочешь использовать СОС и это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, онанизм действительно проблемное явление. Он в какой-то степени стновится вредной привычкой типо курения, и как я понял по себе даже нечто более пленящее. Если ананизм у тебя вкупе с вредными привычками алкоголь, курение, тогда ты рискуешь превратить себя в нечто мерзкое. Если задался вопросом как же всетаки бросить дрочить? Нужно в первую очередь оглянуться на себя и понять почему ты это делаешь, то-есть причинную связь. Как известно большой толчок к этому дает твоя гипер- сексуальность. Но если проанализировать пример: в 15 лет парень не дрочил, исполнилось 16 -пошло дело....- что изменилось с этого времини? А ничего. Сама в голову мысль о таком занятии не забретает-тут ясно, он услышал это от дрочащих знакомых из американских комедий, и конечно же тут главный подстрекатель становится бездонная сеть интернет со своими манящими роликами, когда видишь их первый раз начинает аж трести от возбуждения.... С этого и начинается этот процесс диградации. Это даже очень схоже с наркозависимостью. Естественный, красивый, чистый, светлый, акт занятия любвью с девушкой заменяется в сознании ананиста отвратительными мерзкими сюжетами из порно, дальнейший просмотр порноматериалов приводит к росту числа занятий ананизмом и к тому, что даже и эти занятия начинают недостовлять тебе удоовольствия- (это похоже на конченного наркомана, когда любая доза наркотика лишь гасит ломку, но недоставляет удовольствия). Это очень негативно складывается на здоровье молодого человека, впервую очередь психическом. Парни если у вас нет девушки -это незначит что нужно дрочить. Делая это ты теряешь самоконтроль и отдаляешь от себя момент встречи своей любимой, и вообще меняется твое мировоззрение в этом плане. Вобщем не будь амебой, ты молод, ты скульптор самого себя, вокруг, много красивых девушек, много интересных вещей и дел- ананзм это то что тебе действительно не нужно. Тебе нужы естественные отношения тебе нужен естественный здоровый секс который продливает жизнь, тебе нужна любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу один случай.Лежал с девушкой после секса,мне хотелось ещё,ей нет.Лежу и вспомнил эту тему.Отрицательное влияние дрочки? Посмотрим...

-Алён,мне скучно,я пожалуй подрочу (засовываю руку в трусы,начинаю дрочить)

*смотрит с интересом*

-Покажи мне как вы это делаете,мне интересно!

-А ты мне что?

*Ломаюсь ещё некоторое время*

Она засовывает мне руку, начинает ласкать член,потом делает минет=секс,который я хотел.

Вывод:дрочим при девушке! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От дрочки еще и заболеть нельзя, ну и запястья крепнут; если вы рыбак, самое оно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод:дрочим при девушке! :)

Дрочим - девкой :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://sexbutik.by/seks-i-zdorove/o-vrede-...zma.html?page=1

Нашёл одну интересную статью против ананизма. Рекомендую всем прочесть. И отпишитесь, плиз, кто что думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадайте, кто из них ананюга?

post-13058-1263299771_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не дрочит у того больше тостерона. который отвечает за мужскую сексуальность.

 

ахах, но и это можно опровергнуть!

 

феромоны хуже действуют на возбуждение девушки, чем просто вложить ей член в руку. Еще девушка быстрее возбуждается от вида стоящего члена и секуальных историй! так что всё пофиг! Все проблемы от головы!

Результат зависит от тебя, а не от феромонов.

Вывод: можно дрочить и трахать. И можно трахать и дрочить! Как хош. Зависит от твоего стояка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вред от ананизма тока изза того что бабы дают откровенно х**во поэтому большинство мужиков на планете дрочат - нада не недрочить а нада что бы бабы давали! а дают они ху**енько или дают не те которых ты хотел бы еб*ти...

бабы будут давать любые будешь ли ты дрочить после этого? НЕТ ясен член!! так что в анонизме мужиков виноваты только тян. ах ещё хочу написать что дрочить грех) люди боряца с ананизмом всместо того что бы решать проблемы с недаванием чикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший Соблазнитель Баб сказал:

вред от ананизма тока изза того что бабы дают откровенно х**во поэтому большинство мужиков на планете дрочат - нада не недрочить а нада что бы бабы давали! а дают они ху**енько или дают не те которых ты хотел бы еб*ти...

бабы будут давать любые будешь ли ты дрочить после этого? НЕТ ясен член!! так что в анонизме мужиков виноваты только тян. ах ещё хочу написать что дрочить грех) люди боряца с ананизмом всместо того что бы решать проблемы с недаванием чикс

ТЫ откровенно не прав в некоторых аспектах. Ананизм не всегда есть замена секасу. Иногда это просто способ снять стресс и расслабиться по быстрому. Самый простой пример фильм "Волк с Волл Стрит" когда у Дикаприо спрашивает Макконахи мол скока раз в день ты дрочишь...? и говорит что он раз по 6-8 в день чтобы снять стресс (и это при том не мешает им трахать чик)....

Дрочка вредна только тогда когда ты не хочешь выходить из своей зоны комфорта и искать чик и секас мотивируя это тем что тебе типа и так неплохо. Но ни одна дрочка не заменит живой чики как и им ни один дилдак или вибратор не заменит живого члена даже маленького.

Даже когда у тебя есть чика ты будешь дрочить. Даже если у тебя 10 чик ты все равно будешь дрочить. не так часто но будешь и тут дело даже не в удовольствии от секса или его недостаточности. Дрочка это совсем другой вид удовольствия (которое конечно не должно подменять настоящий секас). Все дрочат только мало кто в этом признается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×