Перейти к содержанию
Авторизация  
HouseSensation

Спустя 7 месяцев.ВСТРЕЧА

Рекомендуемые сообщения

Привет.В кратце.На носу встреча с девушкой,с которой очень болезнено расстался 7 месяцев назад.У неё сейчас другой.Вышла на связь сама предложила встретиться.Что делать?Проблема в том что не взирая на все мимолётные отношения с девушками на протяжении всего этого времени я не забывал о ней никогда.До сих пор люблю и поделать ничего не могу,да и не хочу.Поэтому начинают трестись коленки когда думаю о том как себя вести и как её вернуть..

P.S. Поможет ли мне в моей заветной цели "Вернуть любимую" ваши тренинги?Если да,то я уже одной ногой у вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШИ ТРЕНИНГИ ПОМОГУТ ТЕБЕ НЕ ТРЯСТИСЬ ПЕРЕД СВОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ, А СДЕЛАЮТ ИЗ ТЕБЯ САМЦА(ЕСЛИ САМ БУДЕШЬ ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ) И ТОГДА ПЕРЕД ТОБОЙ БУДУТ ТРЯСТИСЬ КУЧИ ДЕВОЧЕК

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну как бы она уже тебя прокачивает хорошо))

меня одна так прокачала сильно, после секса, говорит ты у меня для секса, еще с одним я гуляю, а еще с одним встречаюсь)) ухх, потом чето начала теряться, а потом говорит ну давай, я как подумал что опять эти эмоции и нах послал))) хотя сейчас бы наверное согласился на любую движуху))) прокачка - наше всё!

встреться, домой веди, трахни, не пойдёт - скажи всё, больше не увидимся, и не видься)) а пойдёт так может и вернется, а может прокачает тебя еще сильнее)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×