Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Destroyer

Пойдем потрахаемся

Рекомендуемые сообщения

Решил сделать это упражнение,подошел к парочке девушек,схватил одну за жопу ,посмотрел ей в глаза и сказал: "Пойдем потрахаемся"

Она офигела,покраснела -видно что шокирована.Ничего толком сказать не может мямлит что-то типа :" Какого хрена?" А я иду улыбаюсь,шучу

Я сказал,что мне её задница понравилась,классная и упругая!

Вообщем ушли они с подругой за угол,я не стал дальше идти

 

Почти тоже самое было и во второй раз,девушка потерялась,страшно покраснела,сама не своя стала,будто дуло пистолета приставили к виску.

И со слова :"Что это было?" начала звать парня,который шел впереди с друзьямИ!!! Я охренел,бросил извини,я ошибся и быстрым шагом ушел :(

 

После этого негатив,не могу подойти теперь таким образом,боюсь,что называется расправы

 

У меня вопрос:

как этот страх преодолеть, в каком состоянии нужно подходить? о чем думать,что чувствовать?

Как вообще должна девушка на такое реагировать?

 

расскажите выполнение этого упражнения поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы реально было выполнять это упражнение, мы до этого народ 4 дня на тренингах прокачиваем. Там много тонкостей, связанных с твоим восприятием негатива, и с неумением передавать ей через взгляд твоё состояние. Этому обучаются на телеске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×