Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Timba

Есть кто с Октябрьского?

Рекомендуемые сообщения

Привет Уфа! Вот тут такая проблема рядом с уфой есть такой городок Октябрьский, реальная проблема нету тех кто в теме, нету таких кто ходит и реально отжигает с девчнками!! :yahoo: Но может есть хоть 1-2 человека я тут как одинокий волк, друзьям некоторым сказал но они все почти женаты и половину непонимают этого!!! Хочется пообщатся с тем у кого опыта поболее чем у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет земляк, нас теперь больше но опыта скажу немного, только узнали о такой теме, прочитали книгу и тоже загорелись,472550774 пиши в асю пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближе к лету приглашайте в гости))) а еще лучше на хату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближе к лету приглашайте в гости))) а еще лучше на хату

да не вопрос, в личке только напиши чтоб контак поддерживать, кстати летом собираемся на казантип,,,, ищем веселых людей для компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют землякам!Буду рад общению и совместным отжигам!И кстати,ищу напарника для регулярных походов в тренажерку,чтобы давать друг другу пендыль,а то ведь знаете как,лень иногда.В личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,ищу напарника в Окте,мне 18 писать сюда noirmort777@yandex.ru или в эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен напарник, можно начинающий, мне 24, писать в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×