Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ГУЧ АЛЕКС

Вызвон девушки, и секс на первом свидании

Рекомендуемые сообщения

похвалю как и все, да и совет есть, гуч купи смарт, поставь прогу записи разговоров без пищалок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsen сказал:

похвалю как и все, да и совет есть, гуч купи смарт, поставь прогу записи разговоров без пищалок

Когда ты даешь ему советы, он кого-нибудь трахает в это время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты даешь ему советы, он кого-нибудь трахает в это время.

если б мне до этого дело было - я б себя не уважал. это его дело когда и с кем совокупляться. у него телефон пищит, когда с девушками разговаривает, а у меня не пищит - так лучше. и тебе советую, мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят у меня качает 4,8мб и иостанавливается,исправте плиз очень хочется прослушать все целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за девушка, первые минут 15 одно и то же - "кто ты?", "мне не нравится","я не хочу","я не люблю","такие больные,как ты","всё,я с тобой не встречаюсь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная девушка..обычные -20 С. Или все девушки за первую минуту должны говорить - !!!Я твоя, ты меня сразил, куда ноги раздвигать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям как книга пишет :) отлично получилось)

Вообще-то с него книга и писалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово как тут уже писали импровизировал. Здорово порол чуш и отмазы в бабском стиле, что мне особенно понравилось, в самые неподходящие моменты, как это любят делать они =)

Сама девшука как робокоп повторяла директивы заложенные в детстве, "я порядочная" "я всех отшиваю". Меня даже тошнило. Как после такого можно хотеть секса, когда она вызывает к себе отвращение. Кароче поражаюсь тем кто все это глатает от баб, так сказать пропускает негатив чз себя. Могу себе представить такой диалог в реале, когда помимо звука из телефона влияют еще такие факторы как внешность и веселая обстановка. Но по телефону она эти все манипуляции раскусывала моментально как орешки, и не бросала трубку потому что ей было просто интересно послушать бредятину сумасшедшего. Так сказать решить в чем проблема пациента и направить на путь истинный.

За время разговора много раз указывала на неадекватность. Задавала прямые вопросы "че ты хочешь". Сдесь заслуга Алекса - он ее сбивал с толку и тд, но она чз некоторое время снова его задавала. Потом просто ей надоело его задвать и ей стало интересно "а что дальше?" и пошел разговор уже про встречу.

 

Ну а под конец она просто начала мазаться, типа да да встретимся:

  • ТОЛЬКО БЫ МНЕ НЕ УСНУТЬ
  • Я НЕ ТАКАЯ КАК НА ФОТО
  • Я ПОТОЛСТЕЛА
  • У МЕНЯ ДРУГОЙ ЦВЕТ ВОЛОС

Что бы парниша не расстраивался когда ее не будет. То есть она думала что это конкретный еб..ан, ну бывает - увидел фотку влюбился. Чтоб не травмировать психику настроила его на нужные эмоции. Ну а неуместная шутка, "предлагавшая" ей прокатиться на волне бреда в очередной раз, просто убила ее и она повесила трубку. Думаю можно все использовать С БОЛЕЕ ТУПОЙ ДЕВКОЙ В РЕАЛЕ. Этот звонок куда лучше всех которые я слышал, около 30 выслушал. Мне как незнающему о чем разговаривать с девушками очень поможет при детальном изучении.

А встречи с ней не было. Не верю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуч огромный респект за данный вызвон! Очень грамотно работаешь по СОС, действительно балансируешь на грани. Девушка велась как телочка, корова за пастухом в смысле =)

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал запись, почитал 1й пост.

Сначала изнасилование мозга девушки, а потом и организма! Такому типу легче дать, чем отказать! Поэтому и был секс. и с этого ещё и книга писалась!

и что? типа вот именно так надо брать девушек? и после этого они будут счастливы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал запись, почитал 1й пост....

 

Сначала изнасилование мозга девушки, а потом и организма! Такому типу легче дать, чем отказать! Поэтому и был секс.

и с этого ещё и книга писалась!

 

и что? типа вот именно так надо брать девушек? и после этого они будут счастливы?

 

Просто ты слабый самец, ты не можешь себе позволить брать женщин, ты не можешь пойти против морали, тебе не позволяет это внутренний мир, не можешь взять, значит ухаживай. На счёт книг Лесли, эти книги шедевры, лично для меня они ценнее чем любая картина из третьяковки, суть книги в том что, там описан принцип, и надо придерживаться основных принципов, но не копировать всё из книги и делать по книге, придерживаться нужно буквы но не слова. Также есть книги для программистов где описано как программировать, и простенькие примеры, а дельше уже сам придумывай программы, с книгами Лесли дела обстоят точно также, тебе показали как, а дальше импровизируй действуй, придумый свои стратегии. А то помню снимаю девушку, гуляем с ней, она ведётся на меня как на сладкий пряник, весна, хорошо, пора влюблений, и как раз я прочитал только первую книгу Лесли, жизень без трусов, ну и гуляем и она рассказывает что подходит к ней парень и говорит, привет у тебя есть e-mail, и рассказывает что он был странный и сказал что так общаться удобней, она его отшила. Просто не все люди которые прочитают книгу понимают её правильно, многие вообще не понимают что нужно импровизировать, есть интриги, придумай свою по ситуации, Лесли дал нам инструменты, а дом мы уже сами должны строить, такой какой нужен нам индивидуально. Я в интернете видел придурков, которые записали видео что Лесли мошенник и чуть ли не вступил в сговор с дьяволом, мало того что эти парни через жопу прочитали книгу Лесли, так они ещё и девушкам её показали, мол типо он такой козёл этот Лесли, а посмотри какой я хороший парень. Они думали что если они покажут что они не такие девушка их сразу полюбит и выбирет :) подумает что он не такой как все, он иной, и полюбит его за добрую душу. Но они не получат ничего, женщинам такие хлюпики не нужны. Им нужен мужчина который сам в состоянии принять решение, уверенный в себе, который нравится не только ей одной, но и другим девушкам, им нравятся бабники но девушки это будут отрицать, у них это не надо спрашивать, им надо просто быть. Если бы девушкам не нравились бабники то в истории таких мужчин как Казанова не существовало бы впринципе, женщины дали им жизнь, дали им историю :) и всё остальное тоже дали :) И кем кому быть это пусть каждый сам решает, либо героем любовником, либо преданным мужем которому изменяет жена с героем любовником, тут каждый сам для себя решит. И быть мужем это ещё лучший вариант, многие девушки от сильных самцов залетают и ищут для воспитания слабого, который будет тупо обеспечивать, и кормить. Я же для себя решил что женщины с детьми не моя стихия, с такими может быть только секс. Любовь, я кстати заметил что многие стервы, расчитывают на любовь, но я после прочтения книг Лесли, перестал влюбляться впринципе, до Лесли я был влюбчив и иллюзорен, а после я вообще не стал любить. Вообще Лесли сделал из меня мужика, нормального мужика, и я ему благодарен от души, я перестал бояться терять женщин, хотя до Лесли я боялся, я всегда оправдывался, я ухаживал, я пытался нравиться, добиваться, делать всё чтобы моей девушке было хорошо и лучше всех, чтобы она выбрала меня, только почему то не нравился, я жаловался женщинам о том как плохо всё, ныл как баба, и их у меня вообще не было, может раз в год одна была. Сейчас картина совсем другая, у меня множество женщин, стервы просто отдыхают, я их и так впринципе не любил, мне не нравится их пафос, а то что они расчитывают что я влюблюсь и буду бегать за ними, это они зря расчитывают, наивные. Лесли дал мне свободу, он избавил от любовных иллюзий, и я могу легко раставаться с женщинами, я не боюсь их терять, кстати знакомиться я тоже теперь могу легко. И я счастлив, что стал свободным, это приятно когда ты понимаешь что женские чары больше на тебя не работают, а чтобы они начали работать, это надо девушке ещё постараться мне понравится, и доказать что она хорошая девочка и будет примерной женой, а иначе только постель, никаких отношений. Спасибо тебе Лесли за всё, от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это запись просто шедевр исскуства! Реально ты доедь жгешь Гуч! Держал +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуч ты красава, я ничего подобного не слышал.....взорвал мозг.....давно начал практиковать бредогенератор?))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуч попробуй меньше грузить девушку , и быть проще , мне кажеться ты сам саздаешь себе барьер, и так же умело исправляешь ситуацию, чему научился? Настойчивости , умение держаться и не здаваться когда она в негативе и поварачивание в позитив , полезные фразы как "уболтала", "я к тебе не пойду домой, встречаемся в людном месте " и еще кое что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то и мне мало верится об встрече. Как то не зажег но заинтиресовал девушку. Что не так что исправить? Согласен с девушкой голос попахивает либо голубизной либо маньячеством. Сразу было понятно, что девушку отпугнул голос, можно было ей и подарить несколько новых интонаций - раскатистый бархатистый, заведенный, чтобы ей по больше было за что цеплятся. Второе шутки, хороших шуток вообще по минимуму, мне понравилась про сравнение с сучками, хороший получился наезд с переводом в шутку. Очень сильно прослеживается возраст человека, его юмор, он похож на юмор учителя (не во всех моментах), потом если интересно приведу конкретные примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petre сказал:

Че то и мне мало верится об встрече. Как то не зажег но заинтиресовал девушку. Что не так что исправить? Согласен с девушкой голос попахивает либо голубизной либо маньячеством. Сразу было понятно, что девушку отпугнул голос, можно было ей и подарить несколько новых интонаций - раскатистый бархатистый, заведенный, чтобы ей по больше было за что цеплятся. Второе шутки, хороших шуток вообще по минимуму, мне понравилась про сравнение с сучками, хороший получился наезд с переводом в шутку. Очень сильно прослеживается возраст человека, его юмор, он похож на юмор учителя (не во всех моментах), потом если интересно приведу конкретные примеры.

ну конечно ты прав. девушки вообще не встречаются и не соблазняются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 puk

Хм, то что вообще не соблазняются в моем ответе не было. С чего ты вообще это взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин кто нибудь может. конвертнуть запись чтобы весила пару метров. а то тяжелая сильно :( послушать то охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на запись - не работает, можете обновить и в личку кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×