Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, первый сообщения показали, что в общей своей массе общаться не умеем. До аристократического поведения нам далеко, и уважать друг друга мы тоже не научились.

Россия :)

 

Буду банить и учить нормальному общению без наездов.

Без предупреждения будут БАНЫ.

 

После того, как Гуч начал выкладывать свои записи, началось

- Да ладно, это фуфло, я вообще за 30 минут умею её вытащить на секс

Возникает тогда вопрос "чего ты тут делаешь?"

 

За это тут же - бан. Единственным правильным ответом будет выкинутая запись СВОЕГО РАЗГОВОРА, со словами "Я считаю, что это круче того, что прислал Гуч"

 

И пускай пользователи голосованием решают, так ли это. Вот и посмотрим кто выиграет этот конкурс.

 

Я не сомневаюсь, что в великой просторной России существуют самородки, которые на многое способны. Для этого мы и делаем такие конкурсы, чтобы самородки не сидели у себя там в кукуево, а имели возможность заявить о себе!

 

Ещё можно давать обратную связь, которая способствует позитивному развитию и обучению человека.

 

Что добавить?

- Гуч, попробуй добавить стиля провокатора

 

Обратная связь имеет позитивное намерение улучшить то, что человек делает.

 

Чему научился?

 

- Гуч, я научился неожиданно менять русло разговора, и нестандартно отвечать на её стандартные вопросы

 

Ещё можно написать, чему ты научился у этого человека. Какие фишки тебе понравились и какие возьмёшь на вооружение. Что тебе не нравится лучше опустить. Ведь если ты будешь акцентировать своё внимание на негативе, то ты не будешь двигаться в позитивную сторону, и люди, окружающие тебя, тоже не будут.

А человек, которому ты даёшь ОС, начинает выделять те вещи, которые у него круто получается. Порой мы сами этого не видим, в чём же наша сила. И это тоже очень помогает, мы понимаем где наше оружие, учимся им сознательно пользоваться.

 

вот как правильно.

 

Сегодня позвонил Гучу и попросил не выкладывать больше ничего. Просто на хостинге места не хватит, если Гуч зальёт сюда все свои вызвоны :)

Давайте уже, пользователи форума, вам не стыдно, что Гуч - единственный, кто способен на ЭТО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю Лесли!

Цель этого конкурса не застебать друг друга-да ты лошара, да ты там накосячил-а тут вообще мямлил как девочка!

 

фишка этого конкурса-это обмен опытом-я с удовольствием возьму на вооружение прикольные фишки, правда пока тут только 1 звонок, а конкурс идет уже 3 дня!

 

звоните по 10-20 телефонам- выцепляйте девченок на встречу, пускай они сами уже загорятся с вами встретиться и будут на этом настаивать-всегда можно кинуть потом смс-"Котенок-у меня срочная командировка в Бобруйск, встретимся через неделю")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предупреждение) возьму на заметку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Я и не думал ни кого оскорблять! 2 Я здесь по той причине,что в свое время,я всего добивался сам и совершал много ошибок,о которых могу поведать и подсказать решение этих проблем,а не показываю свою крутость! 3 Здесь я лажу (на форуме) с телефона,т.к. с компьютером не особо дружу,мне помогает в нем разобраться брат-поэтому,я в душе не чаю,как и куда скидывать файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До аристократического поведения нам далеко, и уважать друг друга мы тоже не научились.

 

Одним этим предложением вы выросли в моих глазах, больше чем двумя прочитанными книгами и описаниями похождений. Рад что я не один такой остался в этом мире. Даже если вы не считаете так на деле, пусть хоть на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что конкурс больше никак не поддерживается Лесли и его командой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего жалеть,книга то написана "Как проснуться в гостях" и в ней есть очень многое,что поможет вызвонить девушку и не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс продолжается, по крайне мере официально ничего не объявляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×