Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Gaijin001

Как правильно учиться соблазнению?

Рекомендуемые сообщения

Идеальная система - разумеется это работа с тренером на тренингах.

Основные преимущества:

1 высокая достоверность информации

2 отработка непосредственно «в поле», наглядно

3 (в случае коучинга) индивидуальный подход

4 исправление ошибок по ходу (консультирование)

 

Но большую часть времени приходится работать одному. А как?

 

В книге частично, то там то там был упомянут данный процесс. В частности работа с «обратной связью». Но, хотелось бы услышать ответы на следующие примерные вопросы:

 

1 Как эффективно самообучаться?

2 Как правильно работать с книгой?

3 Как анализировать?

Иногда просто не понимаешь как, что и почему это произошло?

Насколько я понял, когда ты учился, Лесли, была своего рода «исследовательская комманда» сстоящая из твоих друзей, вы были объеденены одним интересом. При чем люди были далеко не последние – умеющие правильно анализировать. Как ты упомянул в книге:

 

«Да, как ни странно, ко всему, что происходит, мы относились до удивления технично! Нам было по фигу на все. Кстати, удивительно, но потом я выяснил, что у каждого из нас в крови исследовательский дух. У всех у нас отцы —ученые естественных наук. А мы этот дар применили к сексу. У нас квартира стала лабораторией по исследованию женского поведения.Как клево!!! Ко всему подходим научно! Меня это прет!»

 

Как обсуждалась обратная связь? Вы сидели и обсуждали что не так?

 

Что если вы так и не могли найти ответ? Просто составляли список вероятных, и отрабатывали уже с исправлениями, смотря что производит нужный эффект?

 

Для проверки чего-либо, создавали ли вы изолированые ситуации, проверяя например только что-то конкретное? Реакцию на что-либо?

 

4 Если самому не получается найти ответ. Варианты? Где искать ответы? Форумы? Отложить на потом?

 

5 В частности, действительно ли лучше работать с напарником?

 

6 При отработке подхода, ставить конкретное задание, на отработку того или иного конкретного навыка? Или отрабатывать сразу всю схему соблазнения?

 

При подходе, лучше отрабаывать по отдельности каждый навык или несколько одновременно?

 

В общем, в книге помимо описания того, что за методики и как они работают, описывается также как это делать в определенной степени, есть даже упражнения на отработку некоторых этапов – это не может не радовать.

Но, еще хотелось бы услышать мнение по анализу своих подходов, обратной связи (получая случайные ответы на форуме/ах, приходится отделять зерна от плевел, зачастую автор не компетентен – в итоге делаются ложные выводы, и бег по кругу – эффективность падает. Это значит максимум усилий – а результат, далек от максимума.)

 

Я полагаю, что этот вопрос волнует не только меня, все с этим в какой-то мере сталкивались...

 

P.S.

Все попросы открытые, хотя и указано несколько предположительных вариантов ответов, т.е. по возможности хотелось бы услышать развернутый ответ. Не обязательно отвечать на все перечисленые вопросы, некоторые я указал просто чтобы направить мысли в нужное русло.

 

Как ты учился Лесли?

 

Надеюсь это не TOP SECRET? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если самому не получается найти ответ на какой-то вопрос, то существует специальный раздел на форуме, Lesley PlayGround. Я не имею возможности постоянно отвечать на все вопросы.

 

Но если появляется нестандартный вопрос по конкретной сложной ситуации, и на него нет ответа в книгах - я на него обязательно отвечаю.

 

Далее, действительно всегда лучше работать с грамотным напарником. Но опять же, зависит от тебя, я знаю лично людей, которые не любят работать с напарником и лучше обучаются в одиночку. Это те, кому не нужны пинки.

 

Как я учился - это не ТОП СИКРЕТ. Любая сложная ситуация для меня всега являлась мотиватором к действиям. Если кто-то из моего окружения гуру и пригурков не мог соблазнить девушку, познакомиться, очаровать, влюбить, я всегда брал это на себя. :) Часто были случаи, когда парни говорили - смотри какая, эх если бы она не садилась сейчас в машину...

Тогда я шёл, и вытаскивал её из машины, или т.п.. Чтобы показать самому себе, что нет ничего невозможного для меня.

 

Сейчас я изучаю Казанову, для сценария. Его мотиватор был такой же, кстати. Правда в немного сексуальной плоскости. Когда ему говорили, что женщина фригидна, он мог 12 часов потратить на её "вылизвавние", чтобы она кончила, и доказать самому себе, что он способен на всё, что он Бог!

 

Другими словами, я, Казанова, де Сад, дон Гуан, Энштейн (круто я себя поставил в один ряд с ними, правда? :)), учёные, искатели приключений не только в соблазнении, но и в творчестве, в науке сильно ведёмся на ВЫЗОВ.

 

Вот как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×