Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

Алекс, вспомни что вы там при знакомстве отожгли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашли в пицерию купить пиццу и сразу открыли 2 официанток на входе!

не помню уже что несли но смысл был в том, что после работы(а они заканчивали через 10 минут) мы поедем в классное место заниматься группен сексом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2й раз, но в попу

 

Я валяюсь от смеха!!!!!!!!!!!!

 

__________________________________________

 

Гуч, а ты как на записываешь разговоры? Подносишь диктофон к телефону или программно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило мне мой первый успех после лесли))) точно также общались, снос крыши, а потом насчёт отношений, она сказала, что любит свободу, сказала, что любит упёртость, мол человек достигает того, чего хочет, и я сказал, что её хочу, и она сказала, что не против) и договорились это обсудить))) без секса))) ну я сказал, мол увидим - как по сценарию пойдёт) начали гулять, меняли места: лавочки в парке, дворики тихие, и под конец уже забрели хз знает куда. короче там ещё рассказывать))

ещё фишка - когда зашли в квартиру, где был ремонт КАПИТАЛЬНЫЙ!!! лежали мешки с мусором, ппц полный... я рассказал анекдот) который её, я так думаю, подготовил)

едет олигарх в рождественскую ночь со своего котеджа домой с очень красивой девушкой, по трассе едут, где не души, не машины.

тут он её спрашивает:

-как тебе наш секс?

-очень суперский секс, я его никогда не забуду.

-м...

через 5 минут он заставляет её раздеться, выгоняет на улицу с матами, мол так надо, или закопаю где-то в сугробе, она в шоке выходит на мороз голая, и он ей говорит: "катай снеговика!". она в панике - деваться некуда - катает. доделывает снеговика, он её впускает дрожащую в машину, наливает коньяка согреться, и она сквозь зубы ему:

-Нахрена ты это сделал???? я жу заболеть могу!

-секс можте ты и забудешь, но снеговика уж точно нет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось! долго смеялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооуууу, не понимаю к чему тут разговоры про "Не достойно мастера"... Всё сделано на ура, в любом случае результат достигнут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 10 % закачки происходит ошибка, слышал только оригинальное начало разговора (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам , но мне тоже понравилось! я лично так не смог бы, но скоро научусь , я уже начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про снеговика - это известный анекдот-фишка из книги лесли )

я называю фишкой, так как при удобном случае всегда рассказываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравился резкий занос на повороте : тааак , ясно ... Саш , КОГДА СЕКСОМ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ??? :megalol::megalol::megalol:

Жестко ! ХХа ха !))) " я быстренько найду и покажу тебе твою маленькую курагу !!!" ггг :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципи девушка еще нормально реагирует на такие разгооры) бывают попадаются такие экземпляры, что тупят на ходу и обижаются) но как говорил Лесли:"это плохие плёлки и они несут неправильный мёд")чёт такое))) вообщем разговор на ура получился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересные мысли интересные многим. А так как это форум то их тут можно и по обсуждать. Только я не понял смысл темы. О чем грустили то? О том что это не было и не будет, или о том что это этого нет сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуч молодец)

очень нравятся его вызвоны. Особенно этот. Голос у девчонки прикольный)))..

Смеялсо сильно, супер =).

 

Интересно, а есть вызвоны других, именно Мастеров, здесь, кроме Гуча?)))

Очень бы хотелось послушать.

 

Гуч, а есть у тебя еще записи разговоров, кроме тех, которые в рамках конкурса?

И есть раздел тут отдельный, вообще, или записи только в этой теме? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s.

Гуч, я прочитал что Лесли запретил тебе выкладывать записи сюда. Можешь их выходить куда-нить в другое место?

Очень бы хотелось побольше их послушать вообще.

 

Лесли, выложи ты то свои. И сделай правило, что если кто-то в аудиозаписи воспользуется твоими фишками, то она (запись) не защитывается. А послушать правда хочется.

 

Именно записи мастеров, повторюсь, послушать хочется больше :333

если есть такая возможность :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ АЛЕКС, Классный вызвон. И несколько просьб: рассказать что вы с другом натворили в этой пиццерии (она говорит "ды вас забудешь"); и выложить свои записи ещё куда-нибудь, охото послушать. Спасибо, если откликнишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это, конечно, здорово, но как-то неинтересно. Неинтересно, потому что не знаешь что было накануне.

Да и девчонка и вправду простовата. Вот если бы это была какая-нибудь реальная кобыла с завышенным ЧСВ, которая привыкла говорить нет, было бы, конечно, круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называй меня плохими словами раковина, прихожая, биотуалет.. Жесть. ГуЧ - БоГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех у Гуча вобще офигенный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flirtis: Гуч доставил!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку Или тут же. Куда подойти, в какое время.. :lol:Не важно в каком состоянии журналы,книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×