Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
_F.L.Y.E.R_

Тема для тех, кто ищет напарника

Рекомендуемые сообщения

Ты живешь в Хабаровске или в ближайшей окрестности? Ты только начал пробуждаться от сна и готов делать первые шаги в реальность? Или может Ты настолько крут, что мастера Дзен увидев тебя склоняются в смиренном поклоне?

Буду рад встрече, вне зависимости от твоего уровня и знаний. Если мне есть чем поделиться с тобой, буду рад это сделать. Если у тебя есть чем поделиться со мной, буду рад получить совет и помощь в совершенствовании своей Игры.

456772739

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги :) нужен напарник, для совместной "охоты" на "дичь" :) Если есть желание, пишите в контакте http://vkontakte.ru/id44262851 Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам,этого форума

Меня Зовут - Максим, но наверное проще - Тик. Я из города Кишинев - Молдавия.

На данный момент занимаюсь реализацией игровых валют за реальные, также поддерживаю сервис на высоком уровне. Программиру, рису в 3дмаксе потихонечку и анимиру во флеше.( ничего мегавского)

В прошлом - заядлый геймер задрот , совсем недавно переболел и оторвался от компа. До этого занимался Брейк Дансом почти 6 лет, и капоэйрой почти 11 лет(чем продолжаю заниматься более пассивно чем ранее и по сей день). С артистизмом и страхами толпы давно не сталкивался, но совсем недавно начав читать ЖБТ на первом же упражнении, так захлебнулся, что аж себя понять не могу. А ведь на 100% был уверен, что пока до дому дойду 10 девченкам признась что хочу её и закро сразу, возможно даже телефончик стрельну. Но как головой ударился. Уверен что могу... РАЗ ДВА ТРИ... стопор, а она прошла...так и дошел с работы до дому с 10 фолами. Отвык общаться. Чувствую путь будет намного дольше чем предполагал, так что прошу любить и жаловать.

http://vkontakte.ru/id44895956

Занимаюсь самовосстановлением и самосоциолизацией, с усовершенствованием своей эффективности наслаждением прекрасным полом. (пока никак не получается, но если с пути уже сверну лузером себя чувствовать буду до конца дней своих)

Буду рад, если есть кто в Кишинёве, с опытом. Одновременно буду рад черпать знания форумчанинов. В общем всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора научиться жить жизнью. Время фантазийных альбомов-раскрасок осталось позади…Ищу напарника... обращайтесь сюды http://vkontakte.ru/night13066... Для Питерцев)) :flirtis::ura1:

 

О себе: Алекс, 17 лет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу напарника из Таганрога :) отзовитесь)))меня зовут Женя, 18 лет) в котакте Женек Алехно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/denis_romanenkov

нужен напрник, один я не в состоянии даже подойти к девушке и сказать ей привет, мормальная потдержка нужна кароче говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИЕТ ВСЕМ!! ИЩУ НАПАРНИКА В ЧЕБОКСАРАХ!! И ТЕ КТО ТОЖЕ ИЩЕТ НАПАРНИКА В ЧЕБОКСАРАХ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!http://vkontakte.ru/id18079231 :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите с какого вы города. Я вот с Владивостока ;) далеко, но пообщаться хочу с одномышленниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А я с Вильнюса. Читаю, пытаюсь что-то делать, но понел, что без напарника некуда.. :) пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Земляк!!! Рад встретить тут Земляка. Я с Новочеркасска. И тоже ищу напарника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника в Питере (срочноо здесь до сентября), сам из Кыргызстана, Бишкека. Мне 21 год зовут Анвар (Push) пишите все кто согласен мой e-mail: or_anvar@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет в теме 1,5 года ищу единомышленников c Казакстана город Актау у нас круто! каспиское море солнце класные девушки а соблазнителей мало ;) сот тел 87024243824, passion_love@mail.ru пишите буду рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ищу в питере напарника, одному сложно мой номер: 89111126043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет хочет хочет в поле и не один - ПИШИТЕ! Ищу позитивного напарника (ов). Предположительно завтра вечером.. А может и сегодня. Мне 26.

light r t@mail.ru (без пробелов, все слитно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, лучше работать в одиночку (тем более если начинающий). Я тже искал напарников в своем городе. Нашёл. Пошли в поле. И я реально осознал, что они мешаются. Кто-то работает быстрее,кто-то долго тормозит. И ходить такими группами как-то глупо (никто же не боится ходить один и не считает это зазорным, верно?) На один раз - можно,даже нужно. Для редких встреч для ОС - нужно. Но каждый раз - нет. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря какой напарник. Делать что либо только с напарником конечно не стоит. Но тренировать допустим автоматизм, без напарника гораздо труднее.

Если необходимо сделать серию подходов и что то отработать. Я например когда один, часто в транс впадаю что бы обсудить с собой свой подход, а из этого транса уж очень лениво вылазить что бы делать следующие подходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребят, я предлагаю другю фишку. Можно сделать небольшие соревнования меж собой, а потом встретиться где нито пообсуждать все произошедшее с вами. И потом разделиться на команды и еще раз все это провернуть. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Привет всем участником,этого форума
  2. Меня зовут Нуржан
  3. Я из города Алматы
  4. Увлекаюсь танцами...рисую
  5. Я хочу заняться соблазнением :)

http://vkontakte.ru/id51288996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×