Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Brendley

Любовь по сценарию

Рекомендуемые сообщения

Алекс првиет!

 

Во второй книге описывался эксперимент "Любовь по сценарию". Так получилось, что я его выполнил в более реалистичных условиях и знаю, что это за эмоции, а потому, мне интересно почитать отчет тех мастеров, котоыре его выполняли. Ты обещал написать об этом в третей книге, но этого там не нашел. На сайте тоже найти не могу.

 

где можно почитать отчеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно тебя интересует? как бросали любимую девочку или подкладывали ее под друга?

все это было и не один раз. об этом нужно писать?

 

читай филды об этом в следующей книге.

а лучше сделай сам это пару раз и все сам поймешь.

скажу одно, эмоции получишь нереальные. но не все это могут. поэтому подумай прежде хорошенько, а нужно ли тебе это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барс, ты прикалываешься? Сам он не сделает. Для того, чтобы получилось, я прокачивал народ на мастерском 4 недели по всем эмоциям. И то не вся группа сделала. Я 4 недели народ учил от боли испытывать наслаждение. Не думаю, что без подготовки ты сможешь правильно выполнить задания, о которых говорит БАРС, к тому же, он многое умалчивает.

В инструкции на выполнение есть ещё несколько волшебных пунктов, которые существенно усложняют их выполнение, и при этом усиливают ожидаемый тренерами эффект заданий для психики мастера.

Кроме того, даже если представить, что ты всё это сам в себе прокачаешь, что в принципе возможно, то на тренинге парни совсместно составляли план сценария целой группой. А это в любом случае одному сделать сложно, так как нужна обратная связь от грамотных в соблазнении людей.

 

Почему нет в книге? - Это слишком жёстко. Я помню Лёша сказал " - Лесли, ты мне всю жизнь поломал этим заданием". О, это были золотые слова! Вот после этого я понял, что человек сделал всё реально, хотя местами он воспользовался моими советами через одно место.

 

Не думаю, что решусь опубликовать Лёшину историю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×