Перейти к содержанию
Сергей М

Кунилингус

Рекомендуемые сообщения

Большинство девушек боится кунилингуса. Одна боится что партнеру не понравится запах, другая боится так близко показать себя типо стесняется. Но у каждой находится какая то отмазка. Как эти отмазки обходить и как заставить её решится на кунилингус. Для меня это наболевшая тема.

Вагинальный оргазм девушке испытать на много сложнее чем клиторальный, но к оральным ласкам... себя, относятся не очень и хорошо. Как обойти эти отмазки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, хотелось бы хороших советов! Доверие есть, страсть и желание есть, секс есть. А куни делать не дает) Как развести?

Заявляет "Что мне делали, не понравилось", но я знаю, что не делали. Просто не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ее спрашивать, хочет ли она куни.) Просто, целуешь ее красивое тело, постепенно раздеваешь и постепенно к киске приближаешься, а там она уже дышать тяжело будет и не будет сопротивляться. Лижи и наслаждайся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ее спрашивать, хочет ли она куни.) Просто, целуешь ее красивое тело, постепенно раздеваешь и постепенно к киске приближаешься, а там она уже дышать тяжело будет и не будет сопротивляться. Лижи и наслаждайся.)

 

Напряга много....

Просто вставляешь два пальца ей в письку, надрачиваешь там до состояния сквирта и потом уже можно смело лизать...она в другом измерении будет находится поэтому не че против сказать не сможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем разводить???? Не хочет не надо))

Приз ТЫ или она?

 

Она у меня для ЛТР и у нее много в голове всяких глупостей и стеснений. Возмущается, что я получаю удовольствие, а она только возбуждается и больше ничего. Я у нее первый. Вот и хотелось бы ей доставить удовольствие орально, авось потом научится расслабляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам дай ей в рот. Чтоб "по-честному" может сказать, что твоя очередь теперь.

 

В рот берет без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у меня для ЛТР и у нее много в голове всяких глупостей и стеснений.

дело в том что када в сексе девушка адекватно соображает, начинает думать, то значит ТЫ что то делаешь не так, попробуй трахатся по другому =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство девушек боится кунилингуса. Одна боится что партнеру не понравится запах, другая боится так близко показать себя типо стесняется. Но у каждой находится какая то отмазка. Как эти отмазки обходить и как заставить её решится на кунилингус. Для меня это наболевшая тема.

Вагинальный оргазм девушке испытать на много сложнее чем клиторальный, но к оральным ласкам... себя, относятся не очень и хорошо. Как обойти эти отмазки?

Просто девушка тебе не доверяет, видимо. На самом деле за очень редким исключением девушки просто обожают куни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто девушка тебе не доверяет, видимо. На самом деле за очень редким исключением девушки просто обожают куни.

Вот именно.

Женщине привычнее поглощать, вбирать в себя. Когда поглощает мужчина для нее это крайне непривычное порабощающее ее состояние на очень тонких подсознательном и инстинктивном уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фишка, дарю:

 

1) лежите голенькие, целуетесь...

2) вставляешь палец ей во влагалище...

3) вытаскиваешь...

4) вставляешь...

5) вытаскиваееееешь...

6) вставляешь (по желанию)

7) перед ней, засовываешь этот палец себе в рот, облизываешь...(или можно провести между вашими губами, если целуетесь)

8) пусть свободен!!! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно какой кайф мужчина испытывает от куни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно какой кайф мужчина испытывает от куни

 

а ты попробуй может понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поцелуями от губ потихоньку, нежно, спускайся ниже... пусть руками трогает тебя, чем ниже тем лучше, но выше ног естественно)) пусть почувствует твою руку на внутренней стороне ноги, старайся завести её, если у неё между ног как в парилке и все мокро, и даёт трогать то приступай... если не дает снимать трусы, то скажи что все нормально, ты знаешь как это делать, пусть расслабится.. ну по ситуации что будет в голове то и скажи, наврятли она себя и тебя контролировать будет... должно получиться, она не железная в конце концов

 

а вообше расслабся... природа научит всему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно какой кайф мужчина испытывает от куни

ну наверное такойже, как и женщина от минета мужику=)), хотя я не проперся, делал только два раза в жизни кунилингус девахам. Но знаю чела который прется делать его, кстати пользуется невероятным успехом у женщин=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка которая боится куни - либо дура, либо не моется :) Сам не считаю кунилингус чем-то отвратительным. Моя, от грамотного куни, обычно мультиоргазм испытывает... вот это круто! :tongue:

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как то довелось 1 раз этим делом заниматься!

 

страшного в принципе ничего нет, а вот на вкус как кальмар!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кайф парня при куни в том, что он доставляет огромное удовольствие своей кисе... :wub:

причины могут быть разными:

например если трах не дома, то может девочка неуспела душ принять как пришла с работы, и сразу

встретилась с тобой

еще может быть молочница и т.д.

в любом случае, все можно разрулить правильной беседой ;)

спроси почему? чего она боиться?

скажи что ее киска очень красивая, и ты очень возбуждаешься при мысли вылизать ее) и что если вдруг ей непонравиться ты перестанешь.

успехов! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ АЛЕКС, если у тебя правда было столько женщин - на фига такую страшилку на аватару рядом с собой поместил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ АЛЕКС, если у тебя правда было столько женщин - на фига такую страшилку на аватару рядом с собой поместил??

 

Manfromtown, эта девочка просто секс-бомба замедленного действия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксерокс, у меня на такую просто не встанет :) по моей шкале это где-то на 3 балла из 10, не более того. Поэтому в моем понимании понятие "секс-бомба" к ней не применимо - ни о каком сексе и речи быть не может.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, не хочет куни не надо)) у меня вот мужик ни черта не умеет)) долго тренировались))

Ручками зато отлично, ух иногда такие оргазмы клиторальные бывают думаю что перейду в другое измерение))

 

Да уж не знаю кому как, но лично мне не совсем нравиться когда в меня пальцами тыкают.... желание снижаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×