Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
PACHA

Как вы потеряли девственность?

Рекомендуемые сообщения

Вчера пока ждал машину из ремонта, слышал, как один механик рассказывал другому про свой первый раз. Говорит: "Не знаю, что, куда". Но выход нашел. Сказал, "Я такой пьяный, вставь сама" :megalol: Ржал весь бокс)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пока ждал машину из ремонта, слышал, как один механик рассказывал другому про свой первый раз. Говорит: "Не знаю, что, куда". Но выход нашел. Сказал, "Я такой пьяный, вставь сама" :megalol: Ржал весь бокс)))"

Та же фигня, телка все сама сделала. Правда я не понял куда она его сунула (куда-то под юбку), ощущения как в мягкой трубе, с тем же успехом могла его себе куда-то между складок или изгибов засунуть я бы все равно не понял. Еле кончил. Но был рад случившемуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было 17 лет,познакомился с одной девочкой по инету и в первый день встречи уже сосался с ней,лапал и.т.д...Девочка была симпотная,тело просто лакомый кусочек))попка и талия абалденной вкусноты:)))сиси 2,5 размер,гимнастка

Но она была полной дурой и с бошкой у неё проблемы были,поэтому мне пришлось терпеть весь бред из её уст ещё пару встреч чтобы сделать своё дело))сильно боялся спугнуть такую добычу)

на 3 или 4 нашу встречу я её сильно возбудил и она решилась пойти ко мне))я был безумно рад...у меня около дома гостиница была своя,я её туда повёл.Как только мы зашли в комнату я сильно занервничал аж дрожал))потом я её раздел до трусиков и мы легли в кроватку...потом раком поставил и всё делал как будто рождён для секса))первый раз мой длился не меньше 2 часов,мне было по настоящему круто)

После этого она ещё приезжала ко мне,один раз я простывший был))у меня температура 37,но желание меня преодолело...после бурного секса вернулся домой и на градуснике уже было 38,5((сразу чай с мёдом и под 3 одеяла))

вот такие вот дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было 15 лет. Влюбилась в одного парня..отношения у нас как то не складывались...три месяца спустя мы разошлись.Встретилась с подругой...тут звонок от него...-зая я тут подумал может попробуем есчо раз...от услышанного в голове помутнело, в горле пересохло...Подругу подмышку и ай да отмечать!!! Напившись в дупель...к нам подошли 2 парня...слово за словом...мы поехали к ним...Потеряли девственность в один день, в разных комнатах... :blush: вооот.. он ещё не поверил что мне 15...меньше 18 никто не давал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда было мне 13 годков, смотрел я увлечённо порнушку и понравилась мне там одна блондинка. Chloe Jones её звали, если не ошибаюсь.post-18671-1282032961_thumb.jpg

Я и говорю папашке - Хочу её.

Не вопрос, грит папашко.

Chloe Jones помирает от передоза. А будучи не святой, появляется у нас.

Ух как я её наслаждался:)

 

 

Когда домой возвращаюсь, то непременно её навещаю:).Вафлекомбайн у неё - шикарный:):flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все спрашивают, как потерять девственность...а у меня другой вопрос - как ее изобразить?

И вопрос к парням - по вашим ощущениям вы сразу видете, девственница ли перед вами или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) даа, это наверно один из самых ярких моментов при первом разе..

и вообще, много интересностей при первом разе.. предлагаешь сменить позицию, а как обьяснить не знаешь :nail:

 

:megalol: я в первый раз хоть и не промазал, но перед этим рукой когда в трусики полез чуть дальше чем нужно, ей в попу чуть не попал)) :megalol: меня девушка резко остановила фразой "ээээ! туда нельзя!)))) :megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не считать недо-попытки у 13-14 то уже у 16 меня изнасиловала пьяная старшая девочка 8-ка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех ))) легери , вечерины, на хате..... в то время я был лишен всего выше перечисленного в ачинском кадетском корпусе, класс восьмой если я не ошибаюсь, пришлось обойтись заброшенной казармой... ))) за то оч да же не плохо для первого раза тогда получилось, под страхом появления воспитателей ошушения оказались незабываемыми да и девочка эта по 10 была на8,5-9, на то время была, что еше больше бодрит )) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все спрашивают, как потерять девственность...а у меня другой вопрос - как ее изобразить?

И вопрос к парням - по вашим ощущениям вы сразу видете, девственница ли перед вами или нет?

Когда как. Чаще всего через 5 минут разговора, с вероятностью 95%, понятно кто перед вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидела компания 5 человек,весело было,немного выпивали,шутки шутки и я чето не так пошутил над одной девченкой

она-я тебе ща в глазик дам)))

я-а я тебя вы#бу!!

Она встает и говорит" ну пошли!" тут я понял что вобщем то сказал ,значит надо было не обломаться,пошел))) 20 лет мне было))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте мне как девственнику. Очень хочу чтобы девушка не догадалась, что у меня в первый раз. Как и что для этого лучше сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Ребята, посоветуйте мне как девственнику. Очень хочу чтобы девушка не догадалась, что у меня в первый раз. Как и что для этого лучше сделать :)

Вот веришь - нет, она сама догадается, что ты девственник или нет, когда придет время.. Не парься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если она сама девственница, то может и не догадается) Вот тут парень писал о похожей ситуации и том, что девушка до сих пор думает что он у нее не первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19 лет.. Было клёво, убрал у девочки все страхи.. Она даже не поняла, что я был девственником :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кст на счет "первый раз как то хз большего ожидал" мб из-за волнения и потому что пару минут, так как последующие разы то все лучше и лучше..ну если девочки на уровне или все лучше и лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гостиничном номере с зеркальным потолком, джакузи и большой красной кроватью под песню "белый кораблики"))))))))) в 14 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в 14 лет начал каждый день разговаривать с одноклассницей по телефону. Просто перло меня с ней общаться и все, даже всякие переходы на эротические темы сами по себе у меня в голове рождались (до этого читал я только треть книги Мэдисона и все равно оттуда ни хрена не запомнил, кроме того как раздевать девочку и все такое (имею ввиду сам процесс раздевания)). Вобщем на приколе пригласил себе, намекал что "биологию учить будем". Но вот она согласилась, у меня вдруг начались всякие волнения, не знал что делать, ни разу даже не целовался (ну кроме как в губки)) ). Вобщем встретил её, шли себе, внутри меня вообще непонятно что происходило)) Потом мне просто захотелось взять её за руку, и я взял её за руку :) По дороге всячески прикалывался, в шутку рассказывал что у нас тут всякие маньяки водятся (а шли мы через темный переулок), ну она начала говорить что б я не пугал её, сжала мою руку сильнее и прислонилась поближе)) Дальше прошли уже ко мне домой, я помог снять с неё курточку.

В комнате я уже все подготовил, застелил кровать, сделал романтическую обстановку и все такое))) Вобщем заходим в комнату, еще о чем-то трындим. Уже стоим друг перед другом, я говорю "ну что, будем заниматься биологией". Тут у меня начинается ступор (он длился около двух секунд), в голове за эти пару секунд пробежало сотни мыслей, я не знал что дальше делать. Подумал хрен с ним, обхватил её лице ладонями и начал целовать. Тут сразу все волнения и страхи как рукой снесло, как только наши губы соприкоснулись. Дальше я начал действовать в точности как Грэгори Мэдисон описывал))) Начал там шею целовать, всю её лапать, залез под лифчик. Она тут же застеснялась и выключила свет. Вобщем пошло дальше, снял с неё кофточку, это вообще очень смешно происходило и мы вместе долго ржали когда у меня не получалось снять эту кофточку)) Потом я пытался расстегнуть лифчик, она немного поломалась, но потом сама расстегнула его (у меня естественно не получалось)))) ). Дальше, как сейчас помню, около часа ломалась снимать джинсы. Потом все же сняла. Я её уже всю облапал, всю облизал (кроме трусов), даже укусил за сосок (опять же из книжки)) ). Только вот в трусы залезть тогда так и не получилось, как только пытался залезть, она резко говорила НЕТ и убирала руку. Дальше мы просто лежали вместе в обнимку. Адреналин у меня просто бурлил в крови)) Я сам не понимал что происходит, как такое вообще могло со мной произойти, ведь я даже не целовал девочку раньше и не знал как себя с ними вести. В тот день на этом все закончилось, потом провел её домой. Когда я её еще раздевал, она говорила что сегодня не готова, а в следующий раз точно получиться. Позже она мне призналась что проклинала себя и сама себе говорила что какая она дура что не отдалась.

Через неделю мы опять встретились на том же месте, опять пошли ко мне (в этот раз дома никого не было, в первый же раз в другой комнате сидела девчонка брата. родители на 10 дней свалили в Египет, вот и брат со своей девкой тусовался в это время). Все проходило по тому же сценарию, опять те же ломки. Но в этот раз уже уговорил её снять трусики, по ходу и сам раздевался (в тот раз я лежал одетый, а она в одних трусиках :) ). Залез туда уже одним пальцем, пытался там что-то делать, но сам не знал как)) Потом я одел презерватив и пытался засунуть. Вот тут и началось самое интересной, мы тогда вместе напились конкретно)))) Т.к. она стеснялась, происходило все в темноте, я тоже не знал как и куда совать, и она была еще девочкой (не знаю чего только палец ей не больно было засовывать). У меня от переволнения толком то и не стоял, и через 20 минут мне уже надоело пытаться засунуть. В конце концов посадил её на себя сверху и уже что-то получилось. Но я так и не кончил, потому что ей было сильно больно и она то прыгала, то останавливалась, сильно стонала и говорила что не может из-за боли. Вобщем минут через 10 её мучений мы все закончили, опять же провел её домой.

Через неделю мы опять встретились, проходило все примерно по такому же сценарию, только ей не было так больно, я посадил её на себя и уже кончил))) Пошел в туалет снять презерватив, у меня просто были мурашки по всему тело и я не мог даже руку поднять. Ощущение было очень непонятное, как будто затекло все тело. Тогда я почувствовал себя счастливым)))))) дальше я уже точно не помню как все было.

 

в заключение

После этого мы начали часто видеться и это перешло в "отношения". Но скорее это были не отношения, а просто трах. Мы трахались каждый раз когда виделись, но я никаких признаков ревности не подавал и тому подобного. Дальше она начала обижаться что я её не люблю и все такое, что не ревную её. Ну я попробовал понарошку проявлять ревность, и вскоре это переросло в настоящую ревность. Тут то и стало все становиться хуже и хуже. Я был еще мал и глуп и не видал больших закатов солнца)))) Вобщем около полугода встречались, потом разошлись окончательно. Бывало потом еще трахались, но не больше.

красивый рассказ... чуть ли не прослезился. эх... вот это я понимаю романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал первый раз и не встал. Ничего не было. Пиздец, не знаю что делать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переволновался + психологический барьер может не готов психо-возраст мал, а что бы встал, попроси девочку помочь мол "покажи как ты хочешь меня" или "я люблю когда девочка умеет завести парня на иностранном языке)" при последнем игриво говоришь и глазами показываешь на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в 16 лишился, :ura1:

встречался с ней до сего события 2,5 месяца.Она тоже девственницей была и ей 18 было.

и вот в один прекрасный вечер пришли ко мне домой,посидели,поцеловались,пообнимались,

у меня встал,стал разводить.Проблема была в младшем брате,он все это время находился где то рядом. пришлось его в итоге в туалете запереть с телефоном в руках (чтоб сидел,играл в игушки и не мешался) Потом она попросила включить чего нить музыкальное,я включил радио и процесс пошел.надел резину и ... она аж заплакала от боли.У меня упал :hang: ,минут через 10 продолжили.в тот раз я так и не кончил. и вообще не понял в чем прикол секса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что тебе сказать=)))), трахай и потом поймешьк а кэто круто трахай животно и кончи в нее без презика, затем дай по бошке чем то тяжелым, тлько н есильно, уезжай в другой город и женись на программистке=)

 

ну что тебе сказать=)))), трахай и потом поймешьк а кэто круто трахай животно и кончи в нее без презика, затем дай по бошке чем то тяжелым, тлько н есильно, уезжай в другой город и женись на программистке=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×