Перейти к содержанию
Каин Декард

для ВСЕХ кто в теме в ПИТЕРЕ

Рекомендуемые сообщения

Раз уж на меня тут валят, мой телефон 985-00-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, господа, новые данные!

заранее оговорюсь - сход в сб. - без меня и Лайта87.

суббота, 2-е мая, 14.00 - м. Петроградская (оттуда проходы по Каменноостровскому и Большому, к Спортивной) - широкое поле деятельности. отрабатываем стили общения "романтик" и "эмоциональный активист", начинаем с того, что в течение получаса делаем ВСЕМ (в том числе и бабушкам - по-любому плюс словите) проходящим комплименты, чем изощреннее и красивее - тем лучше. Потом - на основе комплимента открываем группы и создаем их (общение не более 10 минут.)

это - мое предложение, далее - решайте сами. звоните 8(952) 2488822 Thomas Edisson (надеюсь, ты не против, Том)

воскресенье - 15.00, Невский пр., Грибанал - упражнения - каждый сам для себя берите - в конце (около 20.00 соберемся и поделимся ОС). Связь - также (пока) или со мной, или с Лайтом87

я сам думаю в вс. на Парк победы зарулить или на Московскую - проверю, как там с народом

всем удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 год Слава (Чарли)

нет напарника потому что все очкуют и не хотят ничего менять. собственно его и ищу)

аська 482932118

готов к труду и обороне. опыт есть но особо похвастаться нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, есть новая информация для новых лиц =)) Сейчас всякого рода сходки проводиться не будут. Но! Если вы хотите встретиться, может быть что-то обсудить, может быть получить пинка и т. д., то я оставляю здесь телефоны, по которым вы можете нас найти.

 

+7-904-555-09-95 Каин

985-00-42 Лайт

 

P. S. Друзья, если вы действительно считаете, что оставив здесь свою аську или телефон, вы чего-то добьётесь, то вы заблуждаетесь =)) Никто не будет тратить своё время на вызванивание кого-то. Если у вас есть реальное желание встретиться, то единственный вариант - звонить по этим телефонам =)) Собственно это пока что всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла такая безумная идея.. а почему бы нам не собратся толпой и не сходить на Алые паруса! ) Можно конечно идти туда со своими друзьями, но это уже приелось.. а вот если туда пойдет толпа "соблазнителей" это я думаю будет крута))

Отпишитесь кто что думает на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь кто что думает на эту тему)

не знаю кто как, но ИМХО, что лучше, если уж идти, то не толпой, а максимум 2-3 "в теме" (а лучше один ты):flirtis: и несколько "для фона" :all_coholic:

во-первых, если "споетесь", то будет веселее и лучше сносить башню; во-вторых, вы будете выделяться из общей команды :tongue:

но идея, в общем, верная - не стоит упускать из вида такое событие ;)

Изменено пользователем Каин Декард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхе...кхе...в субботу иду в поле с целью выполнения упражнений, на устранения страха к подходу...если кто заинтересован, оброщайтесь...

ориентировачное место и время:

с 12 часов дня, на гостинке.

 

и еще вопрос: может кто подскажет какого числа будут алые паруса?что то не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алые паруса это полное г!Наверное все смотрели камеди когда Галустян рассказывал как соблазняются девушки из разных городов-она из москвы,разговоры о любви,бэнтли,пэнтхаус в центре,дача на гаваях,пару бокалов вина с ее родителями и она ваша...Она из самары....она ваша.Так я хочу сказать вопервых это толпа малолеток,пьяных,что уже не спортивно!вовторых лишняя трата своей энергии впустую,никакого интереса,т.к. Они Ваши сразу!=)Нормальные девахи обычно не суются на такие мероприятия!ради того чтобы постоять в огромной толпе и понюхать потные подмышки:)А на самом деле каждый для себя сам решает, быть или не быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))Для начинающего думаю норм...Под влиянием алкоголя и все общего праздника почти у всех будет отпаное настроение))И это клева, сам тоже под влиянием этого всего,разгоняешься и можешь творить все ,что угодно, главное вовремя остановиться)Конечно есть и минусы...но каждому свое...

 

Я иду))надеюсь я там буду не единственным трезвым человеком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнения разделились! Каждый выберет что он хочет! Я вообще всех в клуб зову! Там посмотрим кто что может..это так раскрепощает! Номер мой тут есть! И уже будут билеты входа в цивильный клуб за 200..думаю это совсем не много, зато какие туда идут девочки)))) но это надо каждому самому увидеть! Не буду рассказывать! Потом спасибо скажите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник днем пойду отрабатывать задания. На гостинке. Кто хочет составить компанию звоните +79217761340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыпа согласен клубы это очень позитивная тема!особенно когда с утра уводишь девочку домой:)У тебя есть какие то проходки?Я сам раньше ходил в людовик,пока корешь там работал:)В личку напиши ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм... а давайте без лички, а публично))) тема клубов интересна многим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не отказался бы от напарника(ов), т.к. с друзьями бывает очень проблематично )

Мне 26 лет, если что.

Аська для связи (как-то тел. не хочется светить на форуме): двадцать четыре - ноль семь - восемь семь - восемь семь. Требует авторизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirate сказал:

Тоже не отказался бы от напарника(ов), т.к. с друзьями бывает очень проблематично )

Мне 26 лет, если что.

Аська для связи (как-то тел. не хочется светить на форуме): двадцать четыре - ноль семь - восемь семь - восемь семь. Требует авторизации.

всем привет)сам давно в этой теме.делал по книге кой какие упражнения,правда давно и один.друзья тупят.хочу с нормальным народом зажечь.можно встретиться во вторник-16 июня часов в 7вечера.звоните-89523906574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HI all)

кароче я баклан и этим все сказано! 20 лет, где то 166 см, почти спортивное телосочетание, да какая разница!? Мне напарника бы, сам то я пока не смел что б так отжигать, а вот когда с кем то смелость ЕСТЬ)

Кому контакт удобен, мой id4136460

Ну а кому по телефону проще 911 0031100

P.S.: Если кто то вааааааще в первые, тоже звоните, это не важно, главное что бы желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю замутить встречу!!! Как насчет субботы (27июня) первой половины дня, нужны те кто давно в теме, в качестве тренеров)) и прочие смертные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю замутить встречу!!! Как насчет субботы (27июня) первой половины дня, нужны те кто давно в теме, в качестве тренеров)) и прочие смертные )

 

:flirtis: хорошо, если кто еще идет то я тоже появлюсь) правда я к твоим критериям не подхожу! Как писал Лесили в своей книге - бакланы - теория на пятку, практика членовая :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, господа... если так уж уверены и хотите встретиться, то есть предложение:

Воскресенье, 28-е июня, в 14.00 (дабы все выспались...ну, или хотя бы не спали на ходу :tongue: ), на главном входе в ТК "ПИК" на Сенной площади.

ждем всех не более 15 минут, далее - есть телефоны. контакты - мой и Лайта - смотрите выше, желательно, чтобы в субботу вы (кто собирается) позвонили :punish:

да, и еще, я просто в субботу не могу, но...если сильно захотеть - Лайт что-нить замутит (тот еще мутила. да. именно муТила)  кстати, по его собственным словам :tongue: вот мое предложение. поправь меня, Лайт, если что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что за 6 дней собереться большое количество "любителей жбт"? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю встретится в 11 утра в субботу, где-нибудь в Кофе Хаусе(тот же ПиК только справа), сесть наметить план, я бы набрал заданий несколько, разбились по группам -- 45 минут работаем, собираемся обсуждаем, меняемся, работаем и опять ОС =) Во такая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Я предлагаю встретится в 11 утра в субботу

в 11 утра в субботу - это без меня) ребята, это дело скорее вечернее, чем утреннее)

 

Цитата
есть наметить план, я бы набрал заданий несколько, разбились по группам -- 45 минут работаем, собираемся обсуждаем, меняемся, работаем и опять ОС =)

ты идеалист, пробовали уже, в жизни так не бывает, поверь.

 

Цитата
да, и еще, я просто в субботу не могу, но...если сильно захотеть - Лайт что-нить замутит (тот еще мутила...да...именно муТила) :flirtis: кстати, по его собственным словам :tongue:

Вывод - всегда есть телефон и можно позвонить)) не стесняемся)

И, подводя итог:

Воскресенье, 28-е июня, в 14.00 (дабы все выспались...ну, или хотя бы не спали на ходу :tongue: ), на главном входе в ТК "ПИК" на Сенной площади.

Парам пам пам! :ura1::ura1::ura1:

P. S.

+7-904-555-09-95 Каин

985-00-42 Лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх опоздал.

Признаюсь сразу еще вчера планировал выйти и отроботать упражнение на автоматизм,но протух.

Надо было с вами встретится вы б точно дали бы пинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вeталь сказал:

Эх опоздал.

Признаюсь сразу еще вчера планировал выйти и отроботать упражнение на автоматизм,но протух. Надо было с вами встретится вы б точно дали бы пинка

я тоже прогулял. прям так и скажу..так что Веталь мож соберемся сами?

вдвоем даже лучше, это я по собственному опыту знаю)), а если кого еще позовешь то я только за. у меня просто друзья обещают, обещают, да всегда отмазки находятся. я уже начинал, даже делал первое упражнение, но щас хочу его еще раз повторить. так что или пиши сюда или звони 89516570698

P.S. это сообщение относится также ко всем желающим потренироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×