Перейти к содержанию
Каин Декард

для ВСЕХ кто в теме в ПИТЕРЕ

Рекомендуемые сообщения

Народ :super_spammer: Пишите обратки.

У кого получилось распространённую отмазы круто утилизировать, то срочно пишите ..обмен опытом :bed:

по отмазам и т.п. - здесь это будет явный оффтоп :super_spammer:

филды и улилитки - в отдельные темы у нас же, в подгруппе СПб - СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ!!! :punish:

эта тема - для контактови договоренностей! да и удобнее так, а не мешать все в одно :crazy:

Изменено пользователем Каин Декард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по отмазам и т.п. - здесь это будет явный оффтоп :super_spammer:

филды и улилитки - в отдельные темы у нас же, в подгруппе СПб - создавайте темы!!! :punish:

эта тема - для контактови договоренностей! да и удобнее так, а не мешать все в одно :crazy:

Гадский дятько). :blush: Да я не эту ветку то имел введу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, господа...

дабы не нарушать только что складывающуюся тенденцию (положительную, как мне кажется ;) ) назначается новый сбор!

Воскресенье 19-е, 13.00 (или позже - как решим), м.Петроградская (весь Большой пр., аж до Спортивной - НАШ!!! :yahoo: ). Дальше - кто куда и как хочет :flirtis:

в качестве задания - придумать (!)...нууу, если уж совсем напряг с фантазией - выбрать по 3 оупнера на каждый стиль общения (провокатор, романтик, падонок, эмоциональный активист) и проверить на собственной шкуре, как они работают :tongue:

остальное - на месте :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))) Хочу на вас посмотреть товарищи, натыкался пару раз но возможности небыло подойти познакомиться, дайте контакты кто у вас костяк составляет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,два дня из дома не вылезаю,я заболел(((...надеюсь к воскресенью выздоровлю:(...для тех кто контакты просил 8(952)2488822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,два дня из дома не вылезаю,я заболел(((...надеюсь к воскресенью выздоровлю:(...для тех кто контакты просил 8(952)2488822

Спасибо, в воскресенье буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мисс длинные ноги" в МЕГЕ каждую субботу и воскресенье, мы вчера с Safrом приехали поздновато, но классных девчонок было много...) Правда, на "Рекса" они ведутся плоховато))), особенно в исполнении Safra, пугаются...) "Рекс" - как упражнение дает полное ощущение того, что ты животное и можешь делать все, что вздумается (в пределах закона), кто не делал - советую попробовать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cryack сказал:

Респект ребята!) Когда следующая сходка?) :yahoo:

вообще, ребят, ориентировочно - в воскресенье. позже напишу точнее.... млин, главное теперь самому снова в субботу не переусердствовать

to vaceus: отпиши упражнение в теме "Наша ОС" - есть пара идей :yahoo: чуть подправим :punish: - и поведутся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю буду свободен в субботу или воскресенье...

связь мобила:8 9633450528-Юрий,20лет.

оргонизатор-если,что будет намечаться на этихвыходных,сообщите мне..хотя бы смской...буду признателен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет намечаться в воскресенье,я думаю это уже стабильно))...подпишись на тему,врядли кто то будет оповещать тебя через по смс...в начале поста есть телефоны,ближе к выходным позвони;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей,если чего,то я обеями руками и ногами,чтобы встреча была в субботу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, главное в субботу вовремя остановиться =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве плохо было?)))...помоему отожгли по полной,попутно вынося мозг всем подряд...если в этот раз опять на ночь пойдем,то нужно будет пореже место дислокации менять))...и зависнуть до утра,а не срываться в 4 утра,я еле лаве на такси наскреб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве плохо было?)))...помоему отожгли по полной,попутно вынося мозг всем подряд...если в этот раз опять на ночь пойдем,то нужно будет пореже место дислокации менять))...и зависнуть до утра,а не срываться в 4 утра,я еле лаве на такси наскреб)))

 

Нормально, только в воскресение было тяжеловато. А в это воскресение я думаю можно двинуть в мегу дыбенко - там будет финал (надо уточнить) длинных ножек, можно неплохо зажечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Light87 сказал:

Нормально, только в воскресение было тяжеловато. А в это воскресение я думаю можно двинуть в мегу дыбенко - там будет финал (надо уточнить) длинных ножек, можно неплохо зажечь.

Особенно на работе( И еще надо будет вытащить когонить более реального. а то чегот тогда немного сгрустнулось)

 

Thomas Edisson сказал:

А разве плохо было? помоему отожгли по полной, попутно вынося мозг всем подряд. если в этот раз опять на ночь пойдем, то нужно будет пореже место дислокации менять. и зависнуть до утра, а не срываться в 4 утра, я еле лаве на такси наскреб.

Зависнуть га всю ночь в одном месте это не всегда круто...потомучто всегда есть момент когда пати стухает. и перемена места)) сам знаешь к чему ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю к чему ведет))ахха...я не про одно место говорил;)можно было бы в Фиделе зависнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще будите встречаться!????хочу с вами! :ura1::ura1:

89112357656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова питерские негодяи,давно тут не появлялся,что то половая жизнь затянула по крупному ;) Смотрю нашелся мужик который всех взял за яйца и решил собрать,молоток!

Так Каин,если все срастется можешь надеяться на плечо опытного стиляги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasia сказал:

Еще будите встречаться!????хочу с вами!

канешь будем! хотеть - не вредно...а только приветствуется...особенно девочками :bed: ...так, чет я отвлекся....о чем это я :poet: ?! а, да! новые данные:

суббота, 18.00, м.Невский пр., выход на канал Грибоедова - это основная на этих выхах встреча.

воскресенье, 15.00, м. Проспект Просвещения, дальше - по МЕГАм (Парнас и Дыбенко), центру - у кого куда душа ляжет...в смысле, втанет :blush: . кто хочет сразу в МЕГУ - созванивайтесь между собой и договаривайтесь :end::tongue:

ах, да, народ, непременное условие: не опаздывать! для всех предупреждений есть телефон :punish: ! если хотите, приехали, но нас уже нет у метро - смело набирайте меня :kto:

кажись все...на месте увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, господа, за свое отсутствие :blush:

приболел я тут что-то...и на голову тоже :hang:

так что пока - связь с Light87 и....до следующего раза! :flirtis:

I`ll be back...in a week ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×