Перейти к содержанию
Каин Декард

для ВСЕХ кто в теме в ПИТЕРЕ

Рекомендуемые сообщения

Всем кто в теме - здорово! всем кто знает и хочет быть - тоже :flirtis:

начну чуть издалека, так что чур не шуметь, что "многабукаф" :blush:

 

Я начал втыкать в тему один, по 1-й ЖБТ, достаточно давно (на форум, кстати, вышел вообще 1.5 мес. назад). Думаю, многие побывали в подобной ситуевине, некоторые продолжают пребывать там же, как ни прискорбно... Даже если вас, народ, двое или трое - это все же не то (подробнее мысль объясню потом - просто времени сейчас нет).

 

Теперь - к делу непосредственно. я прошел базу - и потом получил откат. не смог с ним целиком справиться даже с помощью напарика, прошедшего ту же базу. теперь вернулся с телески. и отчетливо понял, что некоторые упражнения не только не стоит, но и просто невозможно начинать практиковать в одиночку (особенно в клубах)! кроме того, имея возможность договориться с одним - двумя людьми нет гарантий, что они в последний момент не откажутся (все мы заняты, всегда м.б. форс-мажор :hang: )

исходя из всего вышесказанного, предлагаю ВСЕМ оставить здесь, в этой теме, если не координаты (асю, тел., мэйл и т.п., то хотя бы мини-пост, хоть с одной буквой, чтобы знать ники, тех кто с Питера). а дальше - собрать первую сходку с максимумом присутствующих, чтобы хоть как-то скооперироваться!

я -Каин, тел. 89045550995 - звоните когда угодно, дальше -посмотрим!

первое предложение: суббота (каждая), время - от 16.00, место - надо выбрать три-четыре, в разных частях города, куда может с комфортом "набиться" человек 15-20(по оптимистичным прогнозам ;) ) первым место может быть ТЦ "ПИК", кафешка "Кронверка", на 4-м этаже.

P.S. просьба к "старичкам" (тем, кто практикуется давно, кто в "своих тусовках" стиляг): если я по "наивности своей" чего-то не знаю, если что-то подобное уже организуется постоянно и есть место сходок - посветите пжалста:blush:

если нет, или все просто в свое время расклеилось - явитесь общественности (Барон и Stainless (сори, если ошибся в нике) - особая просьба - хочется пообщаться с вами, господа)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Давно варюсь в этом дерьме. Напарнички мои разошлись по девушкам и перестали тренироваться. А я как тусил как кот по улицам и кабакам независимо от наличия девушки так и туШШу уже два! года. В Питере буду с января, можно будет замутить нечто :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каин Декард сказал:

(Барон и Stainless (сори, если ошибся в нике) - особая просьба - хочется пообщаться с вами, господа)!

Барона будет сложно увидеть ;) ибо если все срастется и завтра дадут визу - то 3 недели он будет дикарем шляться по Гоа и подкатывать шары к женской части туристического населения.

Стэнлесс стал старый и неповоротливый ибо Барон сделал ему подляну, подогнав ему нефиговую и в еб№е проворную телку. С ней он и завис на заслуженном отдыхе и на явки не приходит ;) Простим ему это за его заслуги и проявим уважение к преклонному возрасту.

А вообще Барона больше нет на форуме ибо он стал жертвой хронического недотра. прдон плохого настроения Юлианы, которая удалила его аккаунт, лишив тем самым форум одного из самых отвязных участников, ветерана 3,14кап-движения, который был в теме когда Лесли ещё только собирался приехать в Москву из далекого сибирского города ;) Сказать по секрету - Барон особо не расстроился :tongue:

2Барон: С тебя 100 баксов за нереальный пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за )))))))))) всё равно где собираться )))))))))) хоть в Пике, хоть на Гражданке )))) пиши тут в личные сообщения...хоть посмотрю, как это работает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет тренинг!:) непартесь ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет тренинг!:) непартесь ребята!!!

 

да мы и не паримся - просто веселимся.. ведь тренинг - это только начало :tongue::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее начало конца!!! Смотрите только не вляпайтесь в брак с какой нибудь длинноногой, смуглой, дерзкой и прыткой, стройной южно-американкой;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыпа сказал:

Это скорее начало конца! Смотрите только не вляпайтесь в брак с какой нибудь длинноногой, смуглой, дерзкой и прыткой, стройной южно-американкой;)

хе-хе... а мы брак не делаем ;)

безбрачное, так сказать, производство, совдеп, короч.... пятилетки, плановая сэксо...ээ...ЭКОномика и секса.net :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха)))))))) хуясе ты мочишь! Пять лет, жизнь без бед)))) хочу и хохочу))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,в уж извините,что влезаю в мужской разговор:))) мне безумно интересно,как все это происходит!

Как на тренинги записаться,не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AngelinaSH сказал:

Ребят,в уж извините,что влезаю в мужской разговор:) мне безумно интересно,как все это происходит! Как на тренинги записаться,не подскажите?

мои координаты - выше, тел. в том числе. звони! с удовольствием все популярно объясню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A можно мне,можно мне!!))))))))^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89117970373 мой номер.

15 марта самый подходящий день! Идем в поле и надо народ для помощи! Это будет самый безбашенный день...ну у меня и моего кореша точно! Давай присоединяйся народ! Начало думаю ближе к обеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Питерский, хочу тренироваться. Ася 363-233680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход сегодня, все на тренинг!!! Надо набрать толпу, будет веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я в теме).

Сам реальный новичок....практии 0 целых) но та что есть реально позитивная)

Не смейтесь, но кликают AleXX ((( :shuffle: совпадене нафиг )))))))))

89112500090 Алекс (Алексей, Леха,Леша) 273883233 icq

Через 3 часа Д.Р. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я тоже в теме:)

Зовут Дмитрий,22 года,обитаю на Петроградке.

Хочу на тренировку-избавиться от страхов,набраться опыта и Позитива!:):):)

Если что будет намечаться-дайте знать.

тел.:89062404120

89110961437

vkontakte/id25598235

Кстати,AleXXav,с Днюхой!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что нас набирается всё больше и больше, но ещё надо и собраться как нибудь... в это воскресенье!)))) Кайн как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ! обращаюсь ко всем и сразу, дважды отписывать не буду - кто не успел, тот опоздал...

Итак, в воскресенье, 5-го числа апреля предлагаю ВСЕМ, кто ХОЧЕТ (и в том смысле ТОЖЕ. хммм...а может и прежде всего...животные :punish: ) собраться на Сенной, в 12.00.

План таков: знакомимся между собой, общаемся, вырабатываем план действий (первичную программу я накатаю, а там на месте все утресём) - все в течение получаса-часа. в зависимости от количества присутствующих делимся на 3-5 групп и разъезжаемся по городу с заданиями.

В 20.00-21.00 собираемся снова на Сенной, обсуждаемся, делимся впечатлениями (читай "делимся ОС" :flirtis: )

группы - по 2-3 человека, есть "кэп" - просто кто из поопытнее: Сыпа (если есть у тебя в команде кто "из нашей палаты"- тем лучше), я, со мной еще парень (а может и парочка). а дальше - ЖЖЖГЕМ!

P.S. если получится (а я постараюсь), то будет еще полезный "сюрприз" к тому времени. кто прое**т мероприятие - я не виноват :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууваууу)))) отличная идея! Поддержу конечно же тебя! Тогда там и создадим команду Питерских котов))))))) если у кого есть четкий фотик - берем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыпа сказал:

если у кого есть четкий фотик - берем!

угу... главное - спалиться ПРАВИЛЬНО и всем ВМЕСТЕ :blush: а пока - думаем, куда команды будут разъзжаться. чем больше интересных идей - тем, как обычно, лучше :flirtis: ! да, плюс каждый обдумывает что именно хочет получить от этой "встречи" и какие упражнения для этого ХОЧЕТ делать (повторюсь - на месте скорректируем по возможностям :punish: )

остается 2 дня на все - заряжаемся пока :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я тоже из питера... тоже :flirtis::)

 

идея насчет 5 апреля отличная... жаль у меня экзамен :( .. может можно канибудь позже (гденибудь в 14 30) примкнуть к одной из групп?? :)

 

или хотябы контакты оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dem& сказал:

Всем привет! я тоже из питера... тоже :flirtis::)

идея насчет 5 апреля отличная... жаль у меня экзамен :(  может можно канибудь позже (гденибудь в 14 30) примкнуть к одной из групп?? :)

или хотябы контакты оставить?

конечно, присоединяйся :) звони мне (в первом посте есть мой тел.) или Сыпе... да вообще, любому, кто в теме отписывался :flirtis:

ДЛЯ ВСЕХ!!! Начало в 13.00 на Сенной, в ПИКе, в ресторанчике напротив кинозалов (4-й этаж, кажется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы. Думаю я еще не все самое интерестное пропустил этой весной. Если будите собиратся зовите меня. За контактами в личку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×