Перейти к содержанию
ЭДЭМ

Как перевести знакомство в контакте в РЕАЛ!

Рекомендуемые сообщения

Помогал человеку писал как гарантированно вытянуть подругу в реал из контакта или однокласников...Для многих это проблема...Ниже напишу то что у меня есть по теме...Реальные шаблоны которые и сыграли у меня решающую роль в вытягивании девушек в реал(некоторые фразы не мои но я их часто применяю)...надеюсь кому то пригодиться...

Постарайтесь их как то вклинить в разговор и переписку с ней...

===============================================

А как бы ты посмотрела на предложение как-нибудь выбраться на воздух и пообщаться в реале, прогуливаясь по какому нибудь парку.... ??

===============================================

Я хотел тебя спросить, а как ты относишься к уютным кафешкам и парка нашего гомрода? Мне почему-то кажется, что общаться в реале было бы приятней, чем через Интернет. Что думаешь?

===============================================

ну чего, может быть хватит в тупом инете переписываться? сегодня завтра по вечерам я доступен для новых идей. и если тебя еще не совсем заездили за эту неделю - пообщаемся!

посмотрим друг другу в глаза, глядишь и пробежит приятный электрический ток по коже..

===============================================

Посмотрел твой альбом! Думаю хорошо бы тебя увидеть вживую. Надеюсь не будет большого расхождения фото с оригиналом :) Как насчет совместного похода в какое нибудь приятное место ?

===============================================

Впариваешь про встечу что либо... У нее если остаються страхи...пиши это:

Ну смотри ты встречаешься с парнем в людном месте, где он ничего с тобой сделать не сможет, если ты этого боишься, идете вы тоже в людное место - в парк или в кафе. Гуляете и мирно болтаете. По ходу общения начинает проявляться симпатия кого-то к кому (ее к тебе :)). Если она взаимная, это становиться ясно сразу... А если никто никому не понравился, то ничего страшного не произошло ты просто пообщалась с очаровательным :) человеком в течении часа, которого ты больше никогда не увидишь и ушла домой. Если же понравились - то .... ну дальше все понятно... Так что для начала стоит к этому относиться как к дружеской встрече двух молодых людей, у которой правда есть одна изюминка.... Так что все просто. Осталось только выделить время. Как тебе вариант встречи на следующей неделе?

 

Давай в среду в 8 у памятника Пушкина. Если что, мой мобильник - Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ. Я перед выходом напишу в чем буду одет! Хорошего тебе начала недели...

Она: Договорились Мой моб на всякий случай Х ХХХ ХХХ ХХ ХХ

===============================================

И прикол знакомство с оценочным фреймом...Писал его Леопард (по моему друг Лесли если не ошибаюсь)

Недавно я экспериментировали в инете.

Характерный случай: анкета в инете. без фото. были обоснованные подозрения, что это бородатый сисадмин. ибо слишком все уж шикарно.

Хотя в этот раз это все-таки была дева, но как надежно проверить вопросами половую принадлежность?

 

Автор: Юльчатай, открой личико)

Девочка: пиши адрес

Автор: ********(СОБАЧКА)mail.ru

Девочка: послала тебе фотки

{коммент ----- Фотка с какого-то курорта. девочка средняя, до в приципе довольно-таки Јбкая.}

Автор: ага. ну на самом деле типаж не совсем мой, хотя в реале может оказаться по-другому...

Девочка: я на фотках получаюсь совсем другая,все так говорят

Автор: вот. а какая ты на самом деле?) можт фотки неудачные? а удачные есть?

Девочка: да я вроде себе там нравлюсь, но не очень... просто при встрече многие говорят, что в жизни намного лучше, видимо я не фотогеничная. а тебе какие девушки нравятся?

Автор: брунеточки) жгучие такие)

Девочка: а мне все равно , какой цвет волос... мне понравилось,что ты бываешь слегка нагл... обожаю наглецов ,подонков.. ха ха,ненавижу всякие муси пуси, нежности... и секс люблю такой, а ты какой секс любишь? 

Автор: разный)) когда сначало мягко, я потом жестко или наоборот, ... когда каждый раз по-новому... по-разному) когда есть определенная борьба) интрига...) мммммм... описывать это можно бесконечно...но словами многое не скажешь...

Девочка: вот и я ищу здесь разнообразия....а ты что здесь ищешь?

Автор: я вижу что ты находишься вне власти общественных стереотипов. молодец. наши интересы совпадают)))

Девочка: и чего?

Автор: как чего? телефон пиши.)

Девочка: 8916*******, только звони не поздно

 

ТРАХ ТРАХ ТРАХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно. Сперва даже не знал, как прокомментировать и нужно ли вообще. А напишу.

Главное: конечно пробуйте, может сработать. Больше всего мне (и им наверняка тоже) понравилась адекватность.

А в целом, дают не из-за шаблонов. Некоторые могут написать супер-пупер неипаться метафорический с двойной спиралью нэлэперский мозговыносящий шаблон, но им всёравно не дадут. И никак не вытащить на свидание, и тем более присунуть, не удаётся. А некоторым сразу же на простой "привет" пишут номер мобильника.

Может внешность твоя ей в карту, может просто между ног внезапно зачесалось, может решила дать первому встречному...

Характерный случай: анкета в инете. без фото. были обоснованные подозрения, что это бородатый сисадмин. ибо слишком все уж шикарно.

Хотя в этот раз это все-таки была дева, но как надежно проверить вопросами половую принадлежность?

Юльчатаем? Я с девушкой однажды так неделю переписывался, а оно оказлось транссексуалом. И когда оно в этом наконец призналось, а я взял да и не слился (подумал, что между сисек кончить не педерастия по-любому :blush: ), оно само отморозилось просто жутко!
Девочка. 17 марта 2006 в 12:06

а мне всЈ равно ,какой цвет волос...мне понравилось,что ты бываешь слегка нагл.....обожаю наглецов,подонков...ха ха,ненавижу всякие муси пуси,нежности...и секс люблю такой,а ты какой секс любишь?

Ну тут уже дальше без вариантов. Хотя я 3 года назад прощёлкал и такой беспроигрышный вариант своим ТФНством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые приведенные примеры можно вставлять и в телефонный разговор. Как пишется в ЖЖБТ, одно из главных условий для эффективного приглашения на свидание - доверие девушки к тебе. А сформировать его через инет сложно :) И управлять эмоциями девушки по телефону легче, чем через интернет. Вот поэтому я скептически отношусь к знакомствам через инет. Но пробовать, конечно, надо и через Интернет. Но я пока еще до этого не дошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от желания... Если захотеть то все возможно.. я много раз вытаскивал девочек в реал... причем с одной на первом же свидании был секс... Нет ничего невозможного... Так что пробуйте и будет вас счастье...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужны какие-то специальные способы? Просто приглашаешь увидеться. Для самых скромных девушек достаточно трех дней общения в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2018 в 17:45, Vipurs сказал:

А нужны какие-то специальные способы? Просто приглашаешь увидеться. Для самых скромных девушек достаточно трех дней общения в сети.

Если парень задрот боящийся сказать привет то наверное нужны.

Если ты уверенный в себе парень у которого с девушками проблем нет они сами собой вытягиваются на свиданку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Недоделанный сказал:

А что в ВК кто то знакомиться ? 

Тема 2008года , ало

Я в эти годы,был ещё пиздюком,может ты знаешь? Знакомились в те годы по ВК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×