Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
i.luv.greg

Турбо-Суслик

Рекомендуемые сообщения

турбо-суслик

Больше ничего не скажу.

хотя не, скажу) Почти та же тематика: Жизнь без Ограничений - Джо Витале (в "Секрете" тоже учавствовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так начну. Не понравилось -

  1. Автор не наводит никаких ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ аргументов ЗАЧЕМ это нужно. Это основновное! Выражение "чтоб прекратить траханье своих мозгов" довольно расплывчастое и не конкретное, а автор же так любит конкретику, что песец.
  2. То что он говорит что у нас 100% куча дерьма в голове. Вопрос а кто он такой чтоб решать - дерьмо это или нет?
  3. Как в любой книге по развитию личности, есть куча уровок, типа: а если у тебя что-то не получилось - не достаточно хотел, если какой то момент не можеш избавить от заряда - значит не можешь отпутить этот момент(девушка, возникает вопрос а если я уже отпустил этот момент - нафига мне еще "избавлять его от заряда" - он уже таковым является) Короче вся отвественность переваливается на практикующегося: если получилось - система супер, а нет - увы, значит ты не достаточно хорош... Дорости а потом снова пробуй.
  4. Я не вижу НИКАКИХ привилегий которые дает эта система, тоесть нужных мне результатов. Она В ПРИНЦИПЕ В ПЕРСПЕКТИВЕ МНЕ ПОМОЧЬ МОЖЕТ как пишет автор, но если нет.
  5. Еще, у многих авторов описано ТО ЖЕ САМОЕ только немножко измененным стилем , почитайте Норбекова, Зеланда, Хазрата Инаята Хана - это только то что я читал, а еще я уверен можно навести кучу примеров других авторов.

что понравилось:

  1. Понравилась сама основа, на чем построена система, а конкретнее на роботе с подсознанием.
  2. Описание подсознания.
  3. Методики пересмотра своего прошлого.
  4. Список полярностей, список черт характера.

 

В принципе я верю, в то что это вполне возможно и реально - но временами автор просто выгоняется , и как он говорит "трахает нам мозг" своими методиками. А это же то от чего он нас избавляет( какая печальная книга.

почитать думаю стоит, для общего развития, что-то подчерпнуть можно - НО ИНФОРМАЦИЮ ЭТОЙ КНИГИ ФИЛЬТРУЙТЕ РЕБЯТА, СИЛЬНО ФИЛТРУЙТЕ. Смотрите что вам надо а что чихуя полнейшая. И тогда с этой книженции можно получить пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. На вопрос зачем это нужно отвечает сам практикующийся. Не нужно перекладывать ответственность на автора.
  2. Что у Вас дерьмо, а что нет решаете только ВЫ. Ваше ведь дерьмо.
  3. Безответственность это проблема многих. Видимо и Ваша тоже. Как можно считать себя Альфа и не отвечать за свои действия перед самим же собой? Это прямая дорога к рассмотрению своей жизни как кинофильма, где вы зритель, а не актер. Признание себя ленивым или медлительным или глупым или еще что или все наоборот- большой шаг к принятию себя таким какой ты есть. Принятие своих проблем, взятие на себя полной 100% ответственности за ситуацию в которой ты находишься является способом ее решения. Многие любят обвинять других за свои неудачи. Это опять же сброс с себя ответственности. Секрет в том чтобы никого не обвинять, ни себя, ни других а просто принимать все как еще одно проявление себя же любимого.
  4. Вы даже не определились что вам надо
  5. Читал Норбекова. То что он написал начал понимать только после 4-х месяцев работы с системой. Корень у Суслика и Норбекова один, но Норбеков - это один путь к корню, а суслик другой. И все это дружно ведет к осозннонности бытия а это и есть само бытие. Просто бытие.

 

Большой плюс - это нормальное описание что да как. Еще скажу, что многие прочитав книгу считают ее халявной техникой просветления или еще чего-то то там. Кто сказал что это халява? Не так все просто, но жжжжжжжутко эфективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал не Норбекова, ни Турбосуслика.

Читал только Дениса Бурхаева "Дитя удачи, антикарма", "Другая Химия" и слушал его аудиотренинги "Модель везения". Он говорит, что ему не раз говорили, что его тренинги по Модели везения гораздо круче, чем Турбосуслик. Собственно, поэтому я турбосуслика не читал. Интересно все-таки что круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякие тренинги нужны чтобы заложить выигрышную стратегию в игрока, что бы человек из игры выигрыш-проигрыш или проигрыш-проигрыш перешел в выигрыш-выигрыш. Турбо-суслик просто сносит напрочь все игры в которые играет человек. Турбо-суслик и тренинг - две вещи впринципе несравнимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга-выносит мозг на прочь,если не хотите что нибудь сломать-читать не советую.Я серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thomas Edisson сказал:

Книга-выносит мозг на прочь,если не хотите что нибудь сломать-читать не советую.Я серьезно

Фпроработку эту хрень! (: С мозгом все будет нормально.

Ребята, почитайте книгу внимательно! И не ищите скрытые смыслы. Автор написал всё как есть. Лучше будет если прочитайте и статьи на его сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть много протоколов 4го поколения. еше больше 5го и 6го.

еше есть скрытый раздел и турбо суслик 2.0

кому интересно пишите в личку :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с трудом понимаю реальность всего то что написать в книге

читаю вторую фазу и не понимаю как работают: Слив, Обработай это и всё остальное- не абсурд ли это?! не бред ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал немного и забил. нах мне засорять себе мозги челом у которого даже высшего нету. (сорри, но для меня такие люди неучи которые что то прочитали, где то что то услышали)

на 16 странице пишется для чего все это. девиация сна дает точно такой же эффект, по себе знаю. щас практикуюсь с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
1. Автор не наводит никаких ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ аргументов ЗАЧЕМ это нужно. Это основновное!

я это понял моментоально, странно, что у тебя такой способности нет, скорее всего фильтры восприятия при чтении были не так настроены, в чем я и убидился

 

Цитата
2. То что он говорит что у нас 100% куча дерьма в голове. Вопрос а кто он такой чтоб решать - дерьмо это или нет???

опять ты начинаешь в штыки воспринимать текст. Ты слово "дерьмо" можешь заменить на "программы". Мне интересно твое отношение к этим программам, приведу наиболее частые:

  1. "я считаю именно так, не знаю почему, но это так, а ты пошел со своим мнением." самое худшее, что от сюда может произойти - глобальная ядерная война
  2. при общении с человеком у тебя мышечные зажатия, тебе хочется уйти от него, и ты не понимаешь в чем дело, ты думаешь, дело в опыте!? нет. дело как раз в дерьмопрограммах
  3. телевизор, сми, родители, сверстники, на время всего времени твоего существования закладывают в тебя эти программы, большинство из которых противоречат. толку в них, если они только ограничивают
  4. собака в детстве укусила - боишься подходить, к собаке, или ты тратишшь бешенные силы, чтобы перебороть

 

и много-много остального. теперь скажи, как, кроме слова ДЕРЬМО можно охарактеризовать вышеперечисленное? святая прелесть человека? не смеши)

 

Цитата
Я не вижу НИКАКИХ привилегий которые дает эта система

я не знаю, что ты понимаешь прод словом ,,привелегия", но привелегия у проработанного человека будет между его нынешним состоянием и прошлого. почитай мой пост, где я человека подробно сравнил с неисправным компьютером.

 

Цитата
если не хотите что нибудь сломать-читать не советую.Я серьезно

не советую. неуверенным читать не советую, ибо потеряете всякие там эго игрушки. а я вот, избавился или избавляюсь от пенктов, приведенных мною в верху этого сообщения. и ни капли не жалею.

 

Цитата
(сорри, но для меня такие люди неучи которые что то прочитали, где то что то услышали)

я сейчас учусь в мгу, и не скажи, чтобы там давались знания, имеющие практическую ценность. некоторые мои знакомые уже закончили и пошли в крупные корпорации - и переучивать их надо! а что касается всяких там факультетов психологии, то модель обучения строется там не на передовых научных достижениях, а на отсталых, зачастую совковых взглядов. очень жаль, что ты не осознаешь ментальный конструкт, который послужил причиной вот этого твоего утверждения. хотя бы попробуй. или ты боишься зомбирования леушкиным твоего подсознания.

поповоду "где-то прочитали, где-то услышали", во-первых, он занимается этим 20 лет (исследованием), во-вторых, система его дает мне конкретные результаты, и при желании я могу хоть 50 пунктов написать, что во мне изменилось за 3 месяца, в-третих, ты почему-то считаешь самообразование бредом. приведу аналогию. 2 звукорежиссера попали на студию звукозаписи, один из них заканчивал (вроде гнесинку), второй - самоуч. разница между ними была очень сильная, первый был в строго зажатых рамках, из которого его было сложно выводить, а второй был более широк. конечно, первый в своих рамках лучше ориентировался, чем второй в своих, но результат, в плане качества звучания песен второго мне (и не только) понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LSDenSi сказал:

почитал немного и забил. нах мне засорять себе мозги челом у которого даже высшего нету. (сорри, но для меня такие люди неучи которые что то прочитали, где то что то услышали)

ты прямо мыслишь как захудалая старушка! Нет университетской корки - Не человек! Что за бред? Самому-то не смешно? Я занимаясь самообразованием узнал и применил на практике куда больше, чем узнал из институтской программы!

Возникает вопрос, что ты вообще делаешь на этом форуме? ТЫ как и все остальные занимаешься самообразованием! Читаешь новые статьи, интересные посты и, что-то, непременно, выносишь из них для себя! А теперь назови себя неучем и выскочкой. Я уверен, что Ты будешь не согласен с этим утверждением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я неуч и выскочка.я полностью с тобой солидарен. я ни фига не знаю, но стараюсь развиваться во всех аспектах жизни. на сколько % возросло ваше кпд в соблазнени? (я не спрашиваю про повседневную жизнь, карьеру и т.д.)

на 16 странице написано какой результат дают его методики. все тоже самое я добился с помощью девиации сна. что это такое наберите в поисковике, только прежде чем писать свое мнение посмотрите с какого века это используют и какие результаты.

набрать в гугле "турбо суслик отзывы" и мнения всех расходятся. почему ВЫ себе ВБИЛИ (а мб вас заставили это поверить в книге) что это охуенная книга что не может быть минусов и т.д?) еще почитал и он просто говорит простые истины. не могу понять чем вы так ВОСХИЩАЕТЕСЬ и ВОСХВАЛЯЕТЕ его "труд" на весь форум? ну понравилась она вам, молодцы что заботитесь о других, даете советы по прочтению, только тут сидит большинство людей которые могут схавать что угодно не раздумывая.

дал почитать друзьям.у всех отзывы о книге обычно такие. "ну да, он прав в чем то, но засорять себе мозги ЭТИМ вряд ли буду". и у всех в жизни все отлично. убрать тараканы и перепрограммировать себя можно и более простыми способами. на этом я считаю беседу по поводу этой книги для себя оконченной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
на сколько % возросло ваше кпд в соблазнени?

больше чем в 1000 раз. серьезно, може даже в 10 000 (это если подходить к этому вопросу с теории вероятности), а если подходить к этому вопросу с точки зрения импринтинга - то гораздо больше. с наличием импринтов ты не станешь самкоукладчиком за счет одной лишь практики, ты хоть усрись там с количеством подходов, это не решит сути.

  • "набрать в гугле "турбо суслик отзывы"" читал, но потом понял, что мнение ментальных мастурбаторов для меня ничто. может он ПЛОХО РАБОТАЛ ПО КНИГЕ, или ему свои сопли важнее.
    Срал я на отзывы, мне важнее то, к чему я сам прихожу. и приборы я предпочитаю покупать не на основании отзывов, а на том, как он мне понравился (отзывы могу и почитать, но это врядли что-то поменяет, если мне прибор понравится). конечно уровень осознания меняется, и взгляды меняются.
  • "что не может быть минусов" а я и не отрицаю, что там есть минусы, к примеру, хотелось бы более высокую скорость, но эффект, который она мне дала ничего отрицательного не принес. ни капли не жалею, и не хочу назад!
  • "засорять" + "перепрограммировать" и все-таки ты ничего не понял. это депрограммирование. жжизнь без трусов, почему-то ты воспринимаешь легче!
    кстати, а ты не задумался над тем, что тебя программируют постоянно друзья, твой круг общения, сми, итд... ты можешь от них подхватить мыслевирус, вне зависимости от того, хочешь ли ты этог или нет.
  • "на этом я считаю беседу по поводу этой книги для себя оконченной." нуну, игрушки эго делают свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читая ваши высказывания через пень-колоду, выхватил основной контекст:сомнения-убеждения. если человек хочет получить пошаговую инструкцию по соблазнению,ему не помогут ни статьи,ни семинары,поскольку любую инф-ю следует фильтровать через призму личностного восприятия. норбеков много говорит,что надо улыбаться,но мне это не подходит. постоянно улыбаются только идиоты. а вот ощущать себя внутренне довольным,чтобы уголки рта были чуть приподняты-совсем другое дело. излучая сдержанную доброжелательность(как я это назвал) даже на происки врагов,ввергаешь их в состояние необъяснимого панического ужаса. с тёлками то же самое,только в состояние непреодолимого сексуального возбуждения. эти техники великолепно работают(на мне). так что мой совет:набирайтесь харизмы!

но это не значит,что не нужно изучать других авторов. я изучаю тёлочную психологию и небезуспешно,что позволяет мне предугадывать их мотивации. весьма увлекательное занятие,я вам доложус,господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скажу, свое мнение, что турбосуслик это секта и я убеждаюсь на некоторых адептах...Тот-же турбобюлюфер не смог мне обьяснить, зачем Левушкину делать платные протоколы, если как он пишет ему пофигу на деньги...А эти личности тупо пропогандируют свою секту, как делаютт, например свидетели ииговы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот-же турбобюлюфер не смог мне обьяснить, зачем Левушкину делать платные протоколы, если как он пишет ему пофигу на деньги
а я и не стану принципиально отвечать на этот вопрос. потому что откуда я знаю, что в мозгах другого человека. я, кстати, тс не практикую уже так часто, поскольку понял его слабые места, мне реимпринтинг больше нравится, эффект от него сильнее и быстрее приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю практически все платные протоколы с официального сайта (270 штук), это разделы: «Деньги» «Драконы» «Жертва» «Здоровье» «Личность» «Мастурбатрон» «Ментальные ловушки» «Невротик» «Общие вопросы» «Отношение с людьми» «Странник» «5 травм которые мешают быть собой» «Эксперементальные» «Обработчики и статьи»

По мимо протоколов есть статьи, которые написаны только для платников. Статьи рассказывают о лучших способах проработки, открывают на многие аспекты глаза, способствуют экономию времени и сил, за счет правильных стратегий работы

Так же в моем распоряжении СР(скрытый раздел. если ты не платник, протоколов с этих разделов не можешь видеть), там на данный момент около 1200 протоколов(все они есть у меня) это разделы : «Доктор айболит» «Мостик» «Словарнеги» «Цитатники» «Трансформаторная будка» и «Разделы 1,2,3» с протоколоми разных поколений на разные темы.

В СР по мимо протов 4го поколения, есть 5е и 6е поколение, и там же Турбо Суслик 2.0 и в общей сложности 45 обработчиков. Все это отдаю за 5 т.р (без торга, обмена и покупки частями). Имеются гарантии на подлинность и наличие этих протоколов а так же честность сделки. По поводу покупки или вопросов касающихся покупки, пишите мне в асю 592715701 (тут не бываю и личку не читаю)

 

То, что нелегально полученные протоколы не работают и прочие страшилки от ДЛ - это не правда. Проверено уже не одним десятком людей, в том числе мной. Блокировки нет, ни когда не было и не будет, в силу того что связи с подсознанием автора нет, не было и не будет. Каждый платник приходит к пониманию этого, после некоторого времени сусления по платным.

Эта байка придумана для защиты бизнеса. Парадокс в том, что стоит поверить в блокировку и через некоторое время найдете все признаки подтверждающие ваши мысли. "Любой искатель получает прямое и неопровержимое доказательство выбранного пути" как написал сам Леушкин, в одной из платных статей. Лучшее средство от этих назойливых, внушенных опасений, это конечно авто машка, или авто петька для платников

И еше один важный аспект, для тех кто еше не дошел до понимания того, что связи с подсознанием автора нет, не было и ни когда не будет. Все обработчики в 4м и последующих поколениях вы видите(вордовские файлы, как и протоколы), что значит не нужно ни чего скачивать из подсознания ДЛ и как то от него зависеть. Прочитал обработчик, тем самым за инсталлировал его и работаешь сам, независимо от кого то. В последней своей платной статье ДЛ четко и ясно дает понять, за счет чего работает суслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спекулянты, и сюда уже добрались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проконсультировался со своей знакомой - психологом. Она сказала, что эти протоколы - тупо программирование, и что вот эту шапку "Эта инструкция для тебя, наше подсознание!" можно вообще убрать. Всё будет работать и так. Вообще, книга для ленивых. Для тех, кто не хочет ни в чем разбираться, а хочет тупо зачитать и всё. Каждый человек может написать аналогичную тему сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю турбо-суслик это как раз методика избавления от программ

хотя нет скорее это язык програмирования с помощью которого можно и сделать программу и наоборот найти её слабые стороны и взломать ведь не зная языка ниодну программу не взломаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, блин люди. Мой совет - забыть о турбосуслике. (Практиковал). У него плохие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×