Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ADO

Поехали! Коучинг.

Рекомендуемые сообщения

О себе: 40 лет, из них шестнадцать женат, дети, любовницы, кризис среднего, и т.п.

История моего начала проста.

Качнул книжку. Прочитал комменты скачавших. Начал читать. Загорелся. Попробовал фишки - действуют. Первую ЖЖ до сих пор полностью не могу осилить. Кусок прочитаешь, начинаешь прикидывать, пробовать. Вот так кусками и получается. Вторую как-то более легко. Во второй в основном философия, позиция и стратегия, труд более цельный, а значит более усвояемый одним куском.

На тренинг записался по личным обстоятельствам, - высокие чувства, тяжелые отношения и типа того, надо было как-то выбираться, сам не мог)))

Итак - первый день.

Коленки начали дрожать, еще пока с Ангелом стояли в фойе, ждали еще двоих. Одна паническая мысль, "счас пошлют предлагать секс незнакомым девушкам!!!" ( немного и ошибся))))

Сели, получили небольшой накачки минут 20-30, и были посланы. Пока стрелять телефоны: "Иди и смотри". Цель - 30 минут - 25 подходов.

Первая - легко. Вторая - облом. Третья - опять удачно. И тут началось - облом, облом облом. Девятая спросила меня, а не пойду ли я к женщинам своего возраста? И тут я конкретно подгрузился. Получил облом от десятой и завис: Может я зря все к молоденьким да симпотным да веселым подруливаю, может и правда, поискать кого поопытней. И начались поиски отмаз: эта слишком молодая, эти слишком борзые, эта очень уж понтовая, и т.д. Больше ни одной. Сдулся конкретно, и пошел попить чаю и ждать подкачки от Димы. Сидим обсуждаем. У В. ваще ни одного подхода! Как я его понимаю! А. и Д. вроде абсолютно спокойны.

И тут второе задание - групповой секс! Идем в паре с Д. Ни фига не получается, но странный эффект - я успокоился :) Что-то переключилось. Во первых, подходы в паре гораздо проще (всегда можно спрятаться за чужую спину, а потом свалить недачу на партнера))), во вторых пошел потихоньку кураж. Перестал потеть, блеять, семенить, распрямился и разыгрался. Подходит Ангел, успокаивает, показывает, объясняет, - ваще красота. И тут мы наблюдаем эпизод: "Ксения Собчак". Я просто охреневаю от процесса и результата. Уж не знаю, что творилось в душах у В. и А., но после их возвращения я получил такой заряд (пинок, дозу), что следующее задание не вызвало не то что сомнений, но даже вопросов.

Получить поцелуи: Просто идем с В. и ловим всех наиболее симпатичных, длинноногих, грудастых и понтовых! В. просто реактивный, и девушки просто обжигаются его энергией. За таким энергетическим щитом и меня понесло. и хотя результат получили только уже в конце, но сам процесс этого задания был наиболее позитивным: мне кажется я добился нужного состояния - игра, кураж, отсутствие страхов, свобода речи, уверенность, расслабленность.

И афигенное настроение :ura1:

Дима - кудесник. И не только в общении с женщинами))) Это ваще не обсуждается - высший балл! Но как тренер: в нужное время подсказать, указать на ошибки, тут же привести объяснения и показать на собственном примере. Тренер экстра-класса. Повидал разных, есть с кем сравнивать. (Спасибо, что вошли в мои обстоятельства, очень надеюсь на вашу помощь и понимание, очень рассчитываю на продолжение)

 

Ночь прошла как в дурмане. Толи не спал, то ли просыпался постоянно, состояние - как будто перепил кофе, сны какие, девушки, учебные подходы. Уровень адреналина спустился до приемлемого уровня только к обеду следующего дня.

 

PS Сегодня у парикмачлена серьезно обсуждал вопрос, не побрить ли мне голову? :yahoo:

PSS Спасибо, Анастасии и Юлиане за терпение, и за то что всe-таки довели меня до тренинга.

Спасибо ребятам, с которыми выходил в поле.

В. - жги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Сегодня у парикмачлена серьезно обсуждал вопрос, не побрить ли мне голову? :yahoo:

Сам додумался или чья идея? Если тренера посоветовали то делай по началу будет непривычно но поглядишь на эффект. Когда мне сие посоветовали я пришел в парикмачленскую девушка никак не могла поверить что я не ошибся и мне надо именно по 3мм . Переспросила 3 или 4 раза . Зато теперь те девочки с которыми я знакомился уже после изменения имиджа когда ежик отрастает больше 5мм говорят фу ну ты и зарос :) Просил несколько раз дать обратную связь как лучше говорят что коротко стриженному .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По имиджу советов мне пока не давали :)))

Хотя идея уже достаточно давно витает в воздухе.

Просто сел в кресло, трещу без умолку с мастером, потом, - а не поменять ли нам чего-нибудь принципиально или в деталях? (это учитывая мои реденькие уже волосы на лбу и на затылке). Пока не решили - под машинку или брить))) подровняли и оставили как было)))

На мой взгляд большую реакцию девушек вызывает не сама стрижка, а ее изменение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×