Перейти к содержанию
zapretnyii_plod

Эволюция

Рекомендуемые сообщения

Описать что происходит на коучинге словами сложно, ещё сложнее описать что происходит после того, как коучинг окончится. Больше всего впечатлили демонстрация Димы знакомства с девушками. Когда Дима подсел за столик с девушкой, и начал давать обратную связь по взятию телефона, а потом ни с того, ни с сего предложил тут же взять телефон у сидевшей девушки. Её лицо надо было конечно видеть. Особенно интересное было потом, когда она продиктовала неправильный телефон и на этом попалась. После этого, я понял, что у Димы многому можно поучиться.

После нескольких подходов Дима очень точно указал на то, что мне нужно исправить в себе. В этом прелесть коучинга от обычных тренингов. Тренера видят те ньюансы, которые не замечаешь ты сам при подходах. Мне настолько понравилось ходить с изменениями, что я сегодня (точнее уже вчера) получил отличное состояние свободы на весь день. Я рад, что всё только начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тренингов по соблазнению, помимо кучи плюсов, есть также и минусы. Один из них - то, что работают со средней температурой по больнице. Коучинг в этом смысле чуть лучше, поскольку там группа меньше, то и внимания уделяется людям больше, и средняя температура горазо ближе к твоей температуре. Однако сегодня был Дима и было в группе нас двое. Я получил очень много ОС от Димы, за что ему большое спасибо. И оказалось, что сегодняшнее 4-е занятие было переломным.Я не знаю как, но сегодня я получил то состояние, когда ты не понимаешь, что ты делаешь, когда девушки, сидящие рядом не понимают, что за брёд ты говоришь, но видеть эти глаза, когда они смотрят на тебя, и чувствовать это состояние - это великолепно. Ты чувствуешь, как будто внутри тебя открыли бутылку шампанского и брызги его попадают на девушек. И они в восторге от этого. Тем более что сегодня был S.O.S. и чтобы сделать его, нужно войти было в состояние возбуждения. В-принципе, там все упражнения надо делать из этого состояния. Но S.O.S. в этом состоянии - это что-то. Главное, теперь его сделать основным состоянием при подходах к девушкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую информацию дает коучинг ?

базовый и телеска вместе ? или вообще полная прокачка по всему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×