Перейти к содержанию
Komuк-ВИЛли

Упражнения из ЖБТ

Рекомендуемые сообщения

Незнаю была ли тут такая тема. Давайте в эту тем напишем все упражнения подряд из ЖБТ. Цели тоже писать. Причем писать по порядку как они есть в книге. Зачем? НУ вот например я книжку брал у знакомого прочитал ее. Теперь книжка не у меня а упражнения выполнить захотел из нее. Я думаю тут есть такие. Да и может тут кому то просто касяк то бы найти упражнение перелистывать всю книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вообще не про книги говорил а про упражнения :)

Дэк тама все упражнения и есть... попорядку, можно даже особо не трудясь выписать их отдельно, если есть большая необходимость :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для ленивых

Упражнение 1”На раскрепощенное поведение с женщинами”

Сделай 10 подходов к разным девушкам. Остановись, посмотри в глаза девушке и скажи: Девушка, мне нужна помощь, я ВАС ХОЧУ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ! Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете? Могу я на что-то надеяться?サ

Цель упражнения — снять с себя зажимы в выражении желания. Главное — не бойся показать девушке, что ты ее сильно хочешь! Ведь, когда ты научишься этому маневру, твоя уверенность увеличится в сотню раз и ты станешь гораздо успешнее общаться с женщинами.

 

Упражнение 2 “На определение заинтересованности”

Когда будешь выходить в людное место, улицу или кафе, захвати список этих сигналов и ищи их в людях, которые общаются между собой. Найди каждый из этих признаков. Пока не найдешь все, твоя тренировка не может быть закончена. После этого упражнения ты начнешь замечать признака заинтересованности, которые тебе выказывают люди, с которыми ты общаешься постоянно, либо девушки, к которым ты будешь подходить знакомиться. Посмотрим, каким открытием это станет для тебя. Ты увидишь много нового!

 

Упражнение 3 “Групповой секс”

  1. Подойди к любой девушке, и, воспользовавшись серией правильных вопросов, придумай, что сказать. Например:ォПривет. Может, ты поможешь мне?サ Держи паузу до тех пор, пока она не отзовется. Секунд 5. И продолжай: ォТы знаешь, все надоело уже, все настолько банально и скучно, я посмотрел на тебя и решил плюнуть на все и увезти тебя домой для того, чтобы заняться групповым сексом вместе с тобой и твоей подругой! Давай это сделаем!サ Или: ォПривет, я увидел в тебе богатый внутренний потенциал, скажи, чем ты меня можешь развеселить? А давай-ка займемся групповым сексом вместе с тобой и твоей подругой! И напьемся заодно, вот будет кайф!サ Или: ォКак ты меня собираешься развлекать?サ Это упражнение приведет к просветлению, и ты откроешь много нового для себя. Ты даже представить себе не можешь, какая реакция будет у женщин. Сделай это и проверь. Главное — это делать играючи!
  2. Девушка засмеется или сконфузится. Что бы ни произошло, оставайся игривым. И ты сориентируешься, что делать по реакции человека.
  3. Если чувствуешь что реакция у нее, как у тормоза, то зачем тебе она нужна — с такой надо заканчивать. Скажи: Приятно было пообщаться. А про себя посмейся, так по-доброму, над ней. Если реакция не та, которую ты ожидал, она не такая, это неправильные пчелы, они несут неправильный мед!サ, тогда иди к следующей. В любом варианте неадекватницы есть, и от них никуда не денешься. Не обращай внимания на них.

 

Упражнение 4 “Магазин женского белья”

Теперь тебе нужно познакомиться со своей публикой. И знаешь, куда я тебя отправлю сейчас? В магазины женского белья. Ты удивишься, как там легко знакомиться и как там много женщин, которые ходят туда одни. Никогда женщина не берет с собой туда мужика. Иди и завоюй эту аудиторию!И тогда ты расслабишься настолько, что будешь готов соблазнять и знакомиться с женщинами в одиночку в любое время и в любой стране.

Что ты делаешь? Заходишь, налаживаешь контакт с любой посетительницей хитрым способом: делаешь вид, что принимаешь ее за продавщицу и пытаешь ее по поводу того, как угадать размер груди твоей мамы, потому что ты решил подарить ей комплект нижнего белья на день рождения, а размер спросить было неудобно...

Общаешься и в процессе подключаешь как можно большее количество женщин к обсуждению этой темы. Используй шаблоны женского мнения, например, так: ォА вот вы... нужно ваше женское мнение... мы с этой девушкой, которую я перепутал с консультантом, говорим о том, как мама воспримет такой подарок. Вот скажите, как бы вы восприняли такой подарок от сына... как вы считаете?サ

Знакомься там с прикольными девочками, привлекая всяких посетительниц, баб и теток. Девушки ведутся на это, когда видят, что ты вот так запросто можешь втянуть в общение кого угодно.

 

Упражнение 5 “На автоматизм № 1”

Сейчас я ставлю перед тобой задачу. (Как открывать и интриговать, тебе знать пока не нужно.) Она проста: тебе надо инициировать контакт и закрыть его. Сделать это 10 раз. ОК? Цель — научиться автоматизму в переходе с этапа на этап. Внимание: это упражнение (на время) проводится вместе с напарником.

Обращаю твое внимание на несколько важных моментов!

Оценка результата

За каждое упражнение я ставлю оценки. Критерий вот он:

30 раз — ОТЛИЧНО! ТЫ КРУТ!

25 раз — ХОРОШО.

20 раз — УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.

15 раз — НЕУД, ПЕРЕДЕЛАТЬ.

Рекорд: на тренинге за 30 минут 50 подходов. Сможешь

его побить?:)

 

Упражнение 6 “На автоматизм № 2”

Его следует выполнять после упражнения № 1, с перерывом максимум в 30 минут.

Все то же самое. Но инструкция другая.

  1. Предложить девушке заняться сексом с первых слов.
  2. Закрыть коммуникацию, взять телефон.

Оценка результата

25 раз — ОТЛИЧНО! ТЫ КРУТ!

20 раз — ХОРОШО

15 раз — УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

10 раз — НЕУД, ПЕРЕДЕЛАТЬ

Рекорд: один участник тренинга с этого упражнения увез сразу двух девушек домой! Сможешь побить рекорд?:)

 

Упражнение 7 ”На создание ощущения комфорта с очень красивыми девушками”

Найди девушку, которая сидит где-нибудь на лавочке или стоит на одном месте продолжительное время. Подойди к ней так, чтобы ее не смутить, и сядь рядом. Ничего не делай, ты просто должен находиться рядом с ней. Делай вид, что не обращаешь внимание на нее, возьми книгу и притворяйся, что читаешь.

Сядь так как она, и прими ту же позу. Сейчас мы проделаем одно упражнение, которое поможет тебе почувствовать себя комфортно с девушкой. Представь что ты — это она. Представь себя в ее теле. Представь, что ты чувствуешь, что ты видишь и что ты слышишь в ее теле. Прочувствуй, как ты дышишь, будучи ею. И посмотри на себя — парня, находящегося рядом с ней. Нравишься себе?:) Почувствуй в ее теле, что тебе комфортно рядом с тобой сидеть. Почувствуй тепло и прочувствуй, как ォтыサ хочешь приблизиться к себе, парню, сидящему рядом.

Теперь вернись в себя и представь, что вокруг тебя зона комфорта — это шар, в котором ты находишься. Представь, что ты впускаешь ее в этот шар. И ей хорошо с тобой. Обрати внимание на свои ощущения по отношению к этой женщине. Посмотри, что изменилось в ней, телоположение или что-то еще.

Чувствуешь ли ты ее теперь? Комфортно ли тебе?

Повтори это минимум с 5-ю очень красивыми незнакомыми девушками. Хочется ли тебе познакомиться после испытанных ощущений? Спокойно ли ты чувствуешь себя рядом с девушками? Запомни это состояние. Запомни этот шар. И, когда будешь подходить к очередной очень красивой девушке, если начинаешь волноваться, — вызывай это состояние и впускай в этот шар, наполненный позитивной энергией.

 

Упражнение 8

Придумай отмазки, которые возникают в голове, и замени их на позитивные формулировки. Когда будешь очередной раз лепить отмазки при подходе, говори позитивные формулировки вслух человеку, с которым знакомишься!

Пример

  1.  У меня плохой внешний вид → Посмотрим, что человек скажет обо мне.

— Привет. Как я выгляжу?

— Отвратительно!

— Значит, я не ошибся, я — урод! Мне нужно приодеться.

  1. Кажется, она слишком молодая для меня → Классно, это отличный шанс проверить

— Девушка, извините, сколько вам лет?

 

Упражнение 9 “На правильный контакт глаз”

Найди напарника и девушку.

Напарник должен быть рядом. Ты общаешься с девушкой. Как только начинаешь срывать контакт глаз, напарник должен дотронуться до тебя или хлопнуть в ладоши, или щелкнуть пальцами для того, чтобы напомнить тебе о правильном взгляде. Упражняйся до тех пор, пока научишься впиваться в ее глаза змеиным взглядом. Кроме контакта глаз важно уметь вызывать у женщин эмоции мимикой и жестами. Некоторые стараются вызывать эмоции рассказами или анекдотами. Это неправильно. Соблазнитель должен уметь делать это невербаликой, без слов. Потому что 80% общения — это язык тела, звуки и только 20% составляет сам смысл слов.

Когда я начинаю общаться с девушкой, чтобы соблазнить ее, я говорю очень мало. Мой друг, который говорит много и классно травит анекдоты, иногда удивляется, как это я могу переключить внимание на себя и заинтересовать девушку всего несколькими словами. А это просто. Выполни упражнение, и ты поймешь, как это делать!

 

Упражнение 10 “На правильную осанку”

Стоя, представь себе, что сверху кто-то руками тебя тянет вверх. Представляй, что тебя вытягивают сильно, и твой позвоночник натягивается и выпрямляется. Продолжай минут 5 в этом упражняться.

Что изменилось? Если ничего не чувствуешь, повтори опять!

Или используй другое упражнение:

Надо отжиматься каждый день минимум по 100 раз, минимум по 15 в один подход. Осанка точно улучшится. Еще неплохо бы походить в спортзал и бассейн, очень рекомендую Для постановки осанки и походки.

 

Упражнение 11 “На правильную невербалику”

Задание предельно простое. Выбери три-четыре слова. Например, у меня украли брюки. Теперь, медленно повторяя эти слова, каждый раз с новой интонацией, постарайся рассмешить женщину. Для этого тебе понадобится спарринг-партнерша. Ее ты сможешь найти среди своих подруг. Не объясняя ей, зачем это нужно,

попроси ее просто посидеть рядом и вести себя естественно. И начинай: ォУ меня украли брюкиサ. Произноси фразу медленно, смотри в глаза, и отслеживай каждую ее реакцию на тебя, не отводи взгляда с того глаза куда ты смотришь! Учись замечать малейшие изменения в ее лице, не отрывая от него глаз.

Потом измени немного интонацию, используй другой ритм, тембр и скажи: ォУ меня украли брюки.

Развеселить ее ты должен именно невербаликой, а не смыслом слов.

Потом так же выведи ее в негатив. Испугай ее, действуя по той же системе. После того, как ты научишься веселить и пугать ее одним взглядом, ты получишь мощнейший инструмент воздействия на женщину (метод кнута и пряника). За хорошее поведение поощряешь ее, а за плохое наказываешь.

 

Упражнение 12

Запомни следующие открытые вопросы:

  • Зачем?
  • Почему?
  • Что будет, если?
  • А что еще нужно?
  • Как?
  • Что ты думаешь по этому вопросу?
  • Каково твое мнение по поводу?

Подойди к 10-ти женщинам и:

  1. Установи контакт глаз.
  2. Задавай вопрос и смотри в глаза.
  3. Придумай следующий вопрос и задай его, глядя в глаза.

Общайся вопросами столько, сколько можешь выдержать, минимум 10 вопросов.

Цель: научиться раскручивать коммуникацию 5-ю вопросами без утверждений и слушать собеседника, по ходу уточняя его позицию.

 

Упражнение 13

Подойти к 30-ти девушкам с просьбой в оказании следующих услуг:

  • написать SMS;
  • подержать сумку;
  • завязать шнурки;
  • помочь выбрать клевые штаны в магазине одежды;
  • познакомиться с другой девушкой;
  • позвонить другу и поздравить с днем рождения;
  • объяснить другу на другом конце провода, где ты находишься (друг должен быть находчивый, он должен заговорить с ней о сексе);
  • друг должен дать тебе пощечину, потому что ты бросил девушку;
  • одолжить тебе очки (если она в очках);
  • одолжить у нее телефон и позвонить на свой;
  • подойти с этой книгой, и попросить выбрать один из способов, которым она предпочитает чтобы ты ее соблазнил!

На все про все времени — полтора часа. Закрыть каждую из девушек в любом случае, при любом исходе общения, достав телефон и сказав фразу ォДавай телефонサ, с демонстрацией намерения его записать.

Цель: Получить опыт и научиться делать оупенеры.

 

Упражнение 14 “Обработка оупенеров”

  1. Выбрать из списка 7 оупенеров,. которые больше всего нравятся.
  2. Выписать на листок бумаги.
  3. Выйти на улицу и отработать на 20-ти незнакомых женщинах

 

Упражнение 15 “На смелость”

  1. Собери 50 телефонов девушек.
  2. В ОДИН ДЕНЬ — это важно! Прозвони по ним. Скажи: ォПривет! Это Саша! Тебе удобно разговаривать? Давай встретимся, сегодня. В 19—00 в Кафе-Хаус на Пушкинской!サ
  3. Записывай все вопросы и все варианты ответов на листок бумаги.
  4. Скорее всего, это будут стандартные отмазки или вопросы, на которые ты найдешь ответы в этой книге. За тебя уже постарались другие, и ты можешь воспользоваться ими. Но если есть что-то необычное, на что ты затрудняешься ответить — обратись к соратникам по теме на форуме fastseduction.ru/forum
  5. После того, как этот список ты сформировал, дай себе обратную связь, то есть придумай стандартные и правильные ответы на вопросы и отмазки.

 

Упражнение № 16. “Переключатель эмоций”

Выполняется в парах. Первый человек берет список эмоций и называет по очереди каждую из них. Второй воспроизводит любую фразу или последовательность фраз. Потом первый называет их вразнобой.

Цель: научиться быстро переключать эмоции с одной на другую.

 

Упражнение № 17. “Переключатель эмоций”

Позвони незнакомому человеку противоположного пола и поговори с ним, переключая эмоции.

Примеры: ”Котик”

Просто позвони и скажи.

Удовольствие: Привет, это Котик.

Удивление: Как не помнишь? Не запомнила самого красивого мужчину своей жизни?

Осуждение: У тебя хреновая память.

Удовольствие: Ну, ничего, голос приятный...

Нейтрал: Ты, наверное, сейчас... бла-бла-бла...

Дальше — по ситуации.

 

Упражнение №18 — “Полчаса унижения”

А сейчас пришло время выполнить суперпросветляющее упражнение, после которого ты многое поймешь о женщинах.

Тебе следует:

  1. Найти девушку, очень красивую.
  2. Ввести ее в негатив любым способом, который ты можешь придумать. Вызвать именно тот негатив, которого ты больше всего боишься.
  3. После этого продержаться в общении с ней минимум полчаса, как бы она тебя не посылала. Только выполнив это упражнение, ты поймешь, насколько это просветляющее упражнение и насколько сильно оно изменит тебя и твое отношение к женщинам.

 

Упражнение 19

Теперь пришло время практики. Проверь все методики прямо сейчас и убедись, какое оружие есть теперь у тебя. Сильно не увлекайся, а то может наступить передозировка.

  1. Интригующая эсэмэекаサ Покопайся в своих старых контактах и заинтригуй любую девушку SMS по всем правилам. Самое главное — запомни: важно выдержать и не ответить на ее две эсэмэски* На остальные 5—10 ты уже будешь реагировать спокойно.
  2. Интригующее письмо. Зайди на сайт знакомств, составь интригующее письмо девушке, которая в сети онлайн. И проверь,-как это работает. Письмо должно быть составлено по всем правилам усиления интриги.

Экспериментируй и поймешь, какое удовольствие можно получать, играя с девушкой в эту замечательную игру.

 

Упражнение 20 “На проницательность”

Пообщайся с девушкой, расскажи ей, какова она в сексе на основании своих предположений. После этого выясни у нее, что ты угадал, а куда попал пальцем в небо. Надо разобраться в обратной связи: на основании чего ты принимал решение. Выдели параметры, которые в следующий раз тебе помогут.

Выполняй регулярно упражнение, проверяя на практике, каковы девушки в сексе, — для выработки проницательности.

 

Упражнение 21

Развести 5 незнакомых девушек на признание в любви и взять у них телефон,

 

Упражнения 22

  1. Разведи девушку ォна трусыサ.
  2. Перед сексом скажи, что ты — голубой. Посмотри наее реакцию.

 

Мeгa-просветляющее упражнение 23

Тут ты узнаешь о женщинах так много — для выработки и создания в себе реально крутого самца.

Подойди к 10 девушкам, возьми каждую за попу так, как тебе хочется, так, как тебя это возбуждает, получи от этого удовольствие и через полсекунды скажи: ォПойдем потрахаемсяサ, показав намерение это сделать.

Девушки должны быть очень красивыми.

 

Упражнение 24 “На рассказывание сказок и историй”

Для того чтобы научиться красиво рассказывать сказки или истории девушкам и погружать их в самые ужасно развратные сексуальные мысли, полезно будет сделать упражнение.

  1. Придумай несколько историй. Если хочешь, можешь подключить для этого друга, а лучше подругу с бурной фантазией. Или зазубри из книги, я разрешаю.
  2. Подойди к 20 девушкам.
  3. Открой, заинтригуй ее. Расскажи каждой сказку или историю с развратными действиями.
  4. Пронаблюдай за изменением ее состояния.
  5. Закрой, получи телефон.

Цель: как можно сильнее ее возбудить и увидеть признаки возбуждения.

 

Упражнение 25 “На утилизацию страха пригласить ее домой, и страха предложить сблизиться −1”

Это самое простое. За один час делается 30 подходов к девушкам с предложениями в различной форме поехать домой и заняться там сексом (либо каким-либо другим откровенным предложением).

Цель: убить страх пригласить ее домой.

 

Упражнение 26 “На утилизацию страха пригласить ее домой, и страха предложить сблизиться − 2”

Подойти к 30-ти женщинам и заставить их переместиться с тобой в выбранную тобой одну точку. Главное — настойчивость.

Условия: ничего не предлагать, не просить пройтись или переместиться. И не говорить, что ты хочешь, чтобы она пошла с тобой!

 

Упражнение 27 “Свидание с несколькими девушками”

Твоя задача — назначить свидание сразу 10-ти девушкам одном и том же месте для эксперимента и привести их всех домой. Можешь использовать свою подругу, которая подыграет тебе и будет делать вид, что ты ей очень нравишься.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну список у тебя в руках.. работай...

 

вооо! спасибо большое. это я и хотел smile3.gif

Ну список у тебя в руках.. теперь только не останавливайся в развитии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме новичок и у меня возник вопрос. Стоит ли выполнять упражнения на те аспекты, с которыми нет особенных проблем? Есть ли смысл? Вот например у меня не возникает проблем с невербальным контактом, могут ли упражнения улучшить или закрепить навык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2018 в 19:21, Vipurs сказал:

Я в этой теме новичок и у меня возник вопрос. Стоит ли выполнять упражнения на те аспекты, с которыми нет особенных проблем? Есть ли смысл? Вот например у меня не возникает проблем с невербальным контактом, могут ли упражнения улучшить или закрепить навык?

В комплексном подходе да. Возможно некоторые упражнения будут давать эффект на те которые ты хочешь проработать. Например простыми упражнениями ты разгоняешься а потмо уже идешь конкретно по упражнениям для отработки.

Так легче будет находиться в ресурсном состоянии. Но надо учитывать те энергозатраты которые ты тратишь на разгоночные упражнения, чтобы не растратить себя к тому моменту как соберешься выполнять те которые ты хочешь проработать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще не рекомендовал никому делать эти упражнения. Я сам и мнооогие мои друзья очень много раз делал (делали) упражнения Лесли с книг и даже с тренингов. Да, я посещал тренинги. Упражнения меня не научили соблазнять девушек. Я считаю что эти упражнения никогда не научат вас соблазнять девушек. Потому что делая упражнения вы учитесь делать упражнения. К реальному соблазнению упражнения относятся хорошо если косвенно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×