Перейти к содержанию
MKC

Можно ли бить женщину?

Рекомендуемые сообщения

о да ))))))))))))классная тема! вконтакте много на эту тему спорили в своё время )))))

я считаю, что мне можно ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Роман, конечно. Резать ножом или калечить никто не предлагает. Рожу портить тоже как-то не хочется. Лично я под битьем понимаю в основном шлепки (пусть даже и достаточно сильные), кулаком бить в крайнем случае. По моему инстинктивному кодексу выходит, что пощечина предназначена на случай, если тебя оскорбляют, а шлепки по попе (можно, кстати, не только рукой) - в случае провинности. Бить же кулаком (два раза вряд ли понадобится) приходится, если доводят, да еще и сами дерутся. Но до этого как-то обычно не довожу.

 

Кстати, по моему кодексу выходит, что если жена вообще забеременеет (сделает аборт или нет - не важно) от кого-то, но не от меня - я с ней развожусь. Без драки. Если сделает аборт от меня - я не знаю, что я сделаю, но это будет ужасно. для нее.. но она не сделает, зачем ей это (тем более она против абортов)? совокупляться пусть трахается... со своими болезнями (сифилис или что там у нее будет) пусть сама разбирается как хочет. Наркотики? - Развожусь. И может, кстати, всерьез побью. Но она не такая. А вот если полезет драться, получит сдачи. Напьется, у меня будет просто плохое настроение - могу отшлепать.

 

Вопрос в том, является ли битье женщины (без физических последствий для нее) действительно позорным или это миф для мужей, на который настроящие самцы (то есть мы с вами!) должны плевать с высокой колокольни?

 

(на самом деле мое мнение, что самцы плюют абсолютно на все и это не исключение, но что думаете Вы?)

Наверное, Алекс Лесли. Слышала про такого? :megalol:

 

Кстати, что тебе показалось кошмарным, девочка?

Респект, чувак! Согласен.

В продолжение твоей философии: если девушка дерется, то ее удар нужно перевернуть против нее. Это возможно, чувак, учите айкидо и прочее.. :megalol:

 

ВОПРОС!!! КАК ПЕРЕВЕРНУТЬ -ОФ ТИПА "РАЗ ТЫ БЬЕШЬ МЕНЯ, ТЫ НЕ МУЖЧИНА, А СЛАБАК!!! ЭТО НЕДОСТОЙНО ТЕБЯ!!! И Т.П." ?

девочки разные бывают :в баре девушка весом 150 кг меня чють не убила.за то что я с ней не потанцевал.а выбрал 54кг.большого пьяного зомби я бить не стал.попросил охрану.они в двоём с ней кое как справились.хотя так хотелось ей по моське двинуть да в челюсть чтоб слегла.после этого маленькая красавица отказалась танцевать мол из за меня ей по моське девочки надают :) бывает и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки разные бывают :в баре девушка весом 150 кг меня чють не убила.за то что я с ней не потанцевал.
ты бы ей сказал: "Знаешь, я специально выбрал ту костлявую, чтобы подразнить тебя! А ты мне сразу понравилась, ты такая женственная. Пошли в туалет!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так сказала: создавайте такие отношения и с такими людьми, чтобы таких вопросов не возникало :) И еще: женщина, терпящая побои, по-моему, ничем не лучше мужчины, их наносящего. Но каждый выбирает сам, жить в дерьме, выбираться из него или не попадать туда вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть типо поговорки "бьет значит любит" я сам против насилия в адрес женского пола но есть люди живушие по поговорке так-что решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу женщину ударить. Если заслужила - получит. И мне ср*ть на то что "женщин бить нельзя", "женщины слабый пол"...

 

Я ей конечно не буду руки ломать или лишать зубов, это не этично. А вот вмазать пощечину что бы звездочки полетели - вполне :) Или отшлепать могу по попе, в т.ч. прилюдно. У меня даже был такой случай разок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так сказала: создавайте такие отношения и с такими людьми, чтобы таких вопросов не возникало :) И еще: женщина, терпящая побои, по-моему, ничем не лучше мужчины, их наносящего. Но каждый выбирает сам, жить в дерьме, выбираться из него или не попадать туда вообще.

Золотые слова. Нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что нельзя в любом случае.

Кроме того, считаю, что сама постановка вопроса не верная. Дело не в том, что можно или нельзя - тут мнения могут быть разные. Дело в том, что это не имеет смысла.

 

Могут быть два варианта:

1. Девушка довела своим поведением МЧ до состояния, когда последний потерял контроль над собой.

2. МЧ по своей сути такой, что бьет женщин по поводу и без.

Второй вариант не рассматриваю - это неадекват.

 

Рассмотрим первый.

Если девушка довела тебя до "скотского состояния" - ей плюс (в определенном смысле, конечно), а тебе минус.

Ударив ее ты покажешь, что аргументы твои исчерпаны и единственное, что ты можешь в данной ситуации - это бить более слабого (как ни крути - девушки, как правило, слабее физически).

 

А теперь подитожим.

Какой из тебя альфа, если девушка довела тебя до скотского состояния?

Это теория в моем изложении :blush:

 

Практика. Мой опыт.

Был один случай, когда я поднял руку на девушку - собирался дать хорошую пощечину.

С ее стороны был полный неадекват (черная неблагодарность в перемешку с открытым оскорблением без малейшей на то причины). Все было крайне неожидано для меня, практически аффект.

В последний момент сдержал себя и получился слабый толчек в шею.

 

ИМХО - потеря контроля над собой и использование "последнего аргумента" - это демонстрация слабости :blush:

 

PS как в детском анекдоте, когда медведь, лиса и волк сидели, лиса и волк хвастались, хвастались, а медведь слушал слушал да и говрит: "А я..! А я...! А я вам сейчас всем п*зды дам!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что в некоторых случаях можно. Была ситуация - в клубе. Я начал выяснять отношения со своей девушкой, в это время вмешивается пьяная, абсолютно неадекватная девушка. Как то получается, что мы с ней оказываемся на улице (то есть по сути мы вышли как два парня "поговорить").

Я стою абсолютно спокойно, пытаюсь ей объяснить вежливо что мои отношения с моей девушкой - мое дело и я как нибудь сам разберусь. А девушка кричит что она типа тайским боксом занимается и щас мне наваляет ( моих слов вообще не слышит). Короче мирно разойтись не очень то получается. Она дает мне пощечину - сильно, жестко. Я спокойно отвечаю тем же. Она удивленно на меня смотрит и орет что то типа ты что творишь. Потом бьет уже кулаком в нос, челюсть, глаз(бьет причем неслабо). Первые несколько ударов я тупо вытерпел (типа девушек бить нельзя). Разнимать нас никто не кинулся. А дальше на меня такая ярость нахлынула - И я два раза ее по лицу ударил - если бы нас не разняли плохо дело бы было ( у меня вес 100кг при росте 190, у нее не больше 60). Мои выводы: в следующий раз при такой попытке публично меня унизить ( тем более девушке) я буду бить сразу без раздумий и со всей силы. И мне плевать что обо мне кто подумает. Бить девушек нельзя - согласен. Но можно ли девушкам бить мужчин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinon ты прав. Когда тя тупо п*здят, надо отвечать. Дерется как мужик, пускай получает как мужик.

 

Я сам никогда женщину серьёзно не бил (В состоянии аффекта силу я не контролирую, кости переломать боюсь). Но вот когда девушка в общественном месте начинает себя мерзко вести. Спокойно говоришь ей: "Разворачивайся". Она затыкается и не понимает, чё ты от нее хочешь. Спокойно просишь ее развернуться еще раза 2-3. Когда повернулась, берешь и шлепаешь ее по попке несколько раз. И говоришь, что она плохая девочка.

 

По пьяни, да по малолетству пару раз включалась быдло-бычка. Девушка тогда пугалась и начинала извиняться. Но ИМХО это слабость

 

А бить тупо. Если нормального телосложения мужчина засветит девушке в глаз, можно и в кому ее отправить.

 

Бить девушек надо исключительно по попе!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( у меня вес 100кг при росте 190, у нее не больше 60). Мои выводы: в следующий раз при такой попытке публично меня унизить ( тем более девушке) я буду бить сразу без раздумий и со всей силы. И мне плевать что обо мне кто подумает. Бить девушек нельзя - согласен. Но можно ли девушкам бить мужчин?

А нахрена бить то ? брат?....явно руки у тебя длинее её...схватил за грудки..поднял и потрёс...и кинул в сугроб...(я не понимаю...вас еще и разнимали)))))...100 кг против 60-ти...... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрена бить то ? брат?....явно руки у тебя длинее её...схватил за грудки..поднял и потрёс...и кинул в сугроб...(я не понимаю...вас еще и разнимали)))))...100 кг против 60-ти...... :megalol:

 

:megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение бить кого-то (независимо от пола) можно только при самообороне, если реально что-то угрожает.

Лучшее оружие хомо сапиенс - его мозг. Словами, нужно всего достигать. В крайнем случае быстро скрутить, как котенка и зафиксировать - это более унизительно, и эффективно чем бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно! Только в рамках разумного, дабы доказать свою власть. Да и вообще все познается по конкретной ситуации, где-то необходимо насилие, где-то лучше развернуться. Мы не однобокие люди, чтобы действовать всегда одинаковым способом в одинаковых ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про наказывать любыми способами. Меня били в детстве. Причем просто так, ни за что порой. Один раз отец выбил мне зуб и сломал себе палец. Иногда били за дело, не спорю. Один раз, я сидел на стуле, и делал домашнюю работу по математике и играл с писей. Ребенок я, мне, ведь интересно. Мать это заметила и сильно взбесилась. Через полчаса пришел отец с работы. Она ему рассказала, он завелся и сильно меня избил. Вопрос: почему они решили что это самое удачное решение? Ответ прост: у них не было другого решения. Они не знали что можно лучше, что бывает по другому. Их так воспитали, с такими ценностями они вошли в свою жизнь. Все их действия были ведомы безысходностью, незнанием и растереностью в трудной ситуации. Нет, не жестокостью, я убежден в этом. Применение физической силы чаще всего идет от незнания, а не от понимания сути проблемы или мудрости. Вести диалог с человеком (а тем более ребенком) и направлять свои слова к нему в ДУШУ значительно(!!!!) труднее чем просто избить. Какие выводы я сделал из своих побоев? Никаких. Одно отвращение и ненависть. Страх, который со мной всегда по жизни: если я не буду выполнять нормы, то меня сильно накажут...заикание. Но жизнь не такая. Мы редко попадаем в фатальные ситуации, скорее больше фантазируем о них и переживаем. Интересно то, что я самостоятельный человек...но страх во мне присутствует всегда и, на данный момент, у меня не получается от него избавиться. В моей семье никогда не будет применена физическая сила, я отказываюсь выбирать этот легкий и быстрый путь. Родителей я простил. Они не виноваты. Если бы они знали, как можно сделать правильнее, то они бы так и сделали, я не сомневаюсь в обратном.

парень,сочувствую,у моего брата была похожая история,с самого рождения,отец наверно просто ненавидел,и часто избивал,а мать бедная,сама получала пытаясь его засчитичь,и к чему это привело!? Брат сидел дома и учил уроки целыми днями,у него была цель ПОСТУПИТЬ И УЕХАТЬ в другой город,Пишу это и слезы на глазах появляются,как обидно!((( за что?? Зачем?? Смысл? И батя сцука! Досих пор считает что мой старший брат дебил и виноват,и должен извеняться за то что послал нах отца при очередном "доставании" по телефону! Бляя,обидно! Пишу щас и плачу. И мама плакала,сама получала,и теперь получает по мелочам,а я,{еще подросток,16лет} все это вижу и потихоньку становлюсь психом! Какой же у нас отец!!! Я теперь ЗНАЮ КАКИМ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ,И НЕКОГДА В ЖИЗНИ,НИЗАЧТО НЕ СТАНУ ТАКИМ КАК ОН! Сука он крутой,МАМУ БЬЕТ! Говорит по пьяне что всех ОТ3,14ЗДИТ,а на деле...Трус сцука.Это чмо,а не отец,как можно бить мою БЕЗЗАЩИТНУЮ НЕВЧЕМ НЕВИНОВАТУЮ МАМУ {а мать моя золотце,как же ей не повезло},А Я СМОТРЮ И НЕМОГУ НИЧЕМ ПОМОЧ,ППЦ((( и бывают моменты когда все временно вроде и хорошо,но бывает и так что думаешь- ВСЕ!Ппц! Выхода нет! Потом проходит и о5 живешь вроде как ожидая проблем,,.Бедная мама с братиком,хорошо хоть теперь брат живет в другом городе с невестой,и ему теперь ХОРОШО,а это главное! Он отмучался! И теперь даже знать отца не хочет! И я рад за него!

..блин..Наболело!.. В МОЕЙ СЕМЬЕ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ,ИЛИ МНЕ ЛУТШЕ НЕ ЖИТЬ! Слижком много я видел,чтоб повторять чужие ошибки...Удачи всем,парни,девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустимо ли применять в некоторых случаях физическую силу в отношении слабого пола?

 

НУЖНО когда совсем выходит за допустимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрена бить то ? брат?....явно руки у тебя длинее её...схватил за грудки..поднял и потрёс...и кинул в сугроб...(я не понимаю...вас еще и разнимали)))))...100 кг против 60-ти...... :megalol:

Да он по ходу еще в шоке был. Тут ведь сразу не сообразишь что в сугроб можно. А вообще почему если тебя девушка ударила тебе не ударить в ответ. Во первых это была для него защита. А во вторых это была уличная драка, а в уличной драке нет правил. Есть только противник и для меня совершенно не важно какого он пола. Свое здоровье дороже.

 

Вообще бить или не бить каждому выбирать самому. У меня была такая ситуация. Девушка вывела меня. Я окончательно(ну может не окончательно) потерял над собой контроль. При этом видно было что от того как я бешусь она получает удовольствие. Я подошел к ней со всем своим злобным видом и сказал "Ты упрямая" и 3 раза указательным пальцем дал ей по лбу. Боже как она взбесилась) Пускай знает что меня злить не надо. Потом такая ласковая была когда успокоилась.

 

Что касается пощечин. Если девушка бьется в истерике то почему бы ей не влупить эту пощечину чтоб мысли проеснились и сама успокоилась.

 

Ну а в уличных драках для меня есть токо противник. Парень, девушка для меня не важно. Здесь важно токо защитить себя.

 

Для меня ответ однозначен девушку бить можно если в этом есть необходимость. Все только зависит от того в какую ситуацию ты попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если девушка довела тебя до "скотского состояния" - ей плюс (в определенном смысле, конечно), а тебе минус.

Ударив ее ты покажешь, что аргументы твои исчерпаны и единственное, что ты можешь в данной ситуации - это бить более слабого (как ни крути - девушки, как правило, слабее физически).

 

А теперь подитожим.

Какой из тебя альфа, если девушка довела тебя до скотского состояния?

Это теория в моем изложении :blush:

 

В скотское состояние не надо входить, это точно.

А вот по поводу "слабых" могу сказать, что это фуфло. Таков мир.

Слабая - так веди себя с сильным подобающим образом.

Как я уже выше писал, ответ на вопрос темы зависит прежде всего от женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя никогда. Самый лучший удар - это игнор или спокойный уход. Изменила - пошла начлен, а ему - в морду (для любителей), хотя я бы не стал. Кобыла не захочет - кабель не вскочит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщину бить нельзя, потому что женщина не может бить тебя. У нее для этого не хватает силы. Т.е. бить женщину - не честно.

 

Прим.1 - Если женщина бросается и царапается - ее можно аккуратно останавливать.

 

Прим.2 - Если женщина сильнее тебя и может тебя бить - то ты хиляк и это твои проблемы тебе ее все равно бить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не упамянул варианты при которых это просто необходимо сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобыла не захочет - кабель не вскочит!

 

 

Кобыла и кабель - я бы поржал)))))

 

Т.е. бить женщину - не честно.

 

Ага, а применять методы соблазнениеа, чтобы влюбить, трахнуть и бросить - это честно)))

 

Ты на этой планете живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скотское состояние не надо входить, это точно.

А вот по поводу "слабых" могу сказать, что это фуфло. Таков мир.

Слабая - так веди себя с сильным подобающим образом.

Как я уже выше писал, ответ на вопрос темы зависит прежде всего от женщины.

Абсолютно согласен.

Иногда очень следует вернуть адекватность восприятию мира. Для ее же пользы.

Есть женщины поднять руку на которых не промелькнет и мысль, и никогда не дадут они повода, а есть такие где пару фунтов отборных дюлей просто необходимо.

Кстати, они как правило на такое не слишком и обижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему даже народная мудрость есть:

 

"Если первый муж бьёт, второй муж бьёт, третий муж бьёт - значит дело не в муже, а в роже"

 

Так что, Stainless, полностью согласен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×