Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
MKC

Можно ли бить женщину?

Рекомендуемые сообщения

Допустимо ли применять в некоторых случаях физическую силу в отношении слабого пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не допустимо. Можно бить по чести, самолюбию и совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тут что народ пишет на эту тему на Ответах.mail.ru, пришел к определенному выводу (не скажу к какому, сначала хочется узнать мнение соблазнителей). Наиболее популярные ответы в стиле:

Конечно нет!!!!если поднимает руку на женщину то это вообще не мужчина!!!это слабое ни на что не способное существо, которое помимо физической силы в себе ничего не содержит.

нет!!!!лучше развернуться и уйти, чем унизиться, ударив женщину Если ты можеш поднять руку на женщину,ты не мужчина,а слабак!!!

 

Можно отметить, что в данном случае возникает -ОФ, способа перевернуть я не знаю. Некоторые выражаются еще конкретнее: Я например даже повышенный на меня голос рассмотрю как причину подумать о том, нужен ли мне этот человек. А если уж руку поднять. Кем бы он ни был, говорю До свидания. Вернее, прощай. Я себе цену знаю, и не позволю никому себя унизить. Современная женщина может многое и без мужчины, от хорошего конечно никто не откажется, а такой не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пощечина это допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не ударить женщину, если она тебя унижает! :punish: Самец, мне кажется, должен быть готов наказывать женщин любыми способами. Я правда так не поступаю, жалко их, а может просто самец из меня никудышний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в некоторых случаях

В каких именно? И с какой целью?

Если разжечь страсть, спровоцировать на физический контакт, в садо-мазо играх, или членом по лбу - это одно. А просто вздуть до синяков - совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А МКС про что писал? Можно ли отбить женщине почки и переломать ноги?

У МКС несоответствие. Название темы и его первое сообщение подразумевают разные действия.

Под "бить" я подразумеваю именно бить. Руками и ногами по лицу с вырыванием волос и кусков кожи. Я, одни раз, такое наблюдал. Мой бывший товарищ начал бить свою девушку и у них завязалась драка в буквальном смысле этого слова. Ну я ему надавал по голове...в тот вечер на мне была белая, длинная майка, которая вся покрылась кровью ближе к утру. Ух, классная была ночка, оторвался по полной! Драться люблю, но до разумных пределов. Самое смешное, что эта пара, уже утром, опять сошлась и у них было все ок! Я был просто в а*уе!!! До сих пор не могу понять как девушка может позволить себя бить. Ни с ним, ни с ней я не общаюсь. Они потеряли мое уважение навсегда.

 

Цитата
Почему бы и не ударить женщину, если она тебя унижает! punish.gif Самец, мне кажется, должен быть готов наказывать женщин любыми способами. Я правда так не поступаю, жалко их, а может просто самец из меня никудышний?

Если у вас нет отношений и она тебя УЖЕ унижает, ты ей говоришь: "Уходи, я не хочу тебя видеть". Если она тебя унижает по жизни, то значит ты = дерьмо, а не мужик и заслуживаешь такого отношения.

 

Про наказывать любыми способами. Меня били в детстве. Причем просто так, ни за что порой. Один раз отец выбил мне зуб и сломал себе палец. Иногда били за дело, не спорю. Один раз, я сидел на стуле, и делал домашнюю работу по математике и играл с писей. Ребенок я, мне, ведь интересно. Мать это заметила и сильно взбесилась. Через полчаса пришел отец с работы. Она ему рассказала, он завелся и сильно меня избил. Вопрос: почему они решили что это самое удачное решение? Ответ прост: у них не было другого решения. Они не знали что можно лучше, что бывает по другому. Их так воспитали, с такими ценностями они вошли в свою жизнь. Все их действия были ведомы безысходностью, незнанием и растереностью в трудной ситуации. Нет, не жестокостью, я убежден в этом. Применение физической силы чаще всего идет от незнания, а не от понимания сути проблемы или мудрости. Вести диалог с человеком (а тем более ребенком) и направлять свои слова к нему в ДУШУ значительно(!) труднее чем просто избить. Какие выводы я сделал из своих побоев? Никаких. Одно отвращение и ненависть. Страх, который со мной всегда по жизни: если я не буду выполнять нормы, то меня сильно накажут...заикание. Но жизнь не такая. Мы редко попадаем в фатальные ситуации, скорее больше фантазируем о них и переживаем. Интересно то, что я самостоятельный человек...но страх во мне присутствует всегда и, на данный момент, у меня не получается от него избавиться. В моей семье никогда не будет применена физическая сила, я отказываюсь выбирать этот легкий и быстрый путь. Родителей я простил. Они не виноваты. Если бы они знали, как можно сделать правильнее, то они бы так и сделали, я не сомневаюсь в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких именно? И с какой целью?

Если разжечь страсть, спровоцировать на физический контакт, в садо-мазо играх, или членом по лбу - это одно. А просто вздуть до синяков - совсем другое.

 

Если женщина кричит - ударь меня сильнее, ударь меня еще!!! - вопросов не возникает. Нетраль и стеб относим туда же. Все твои варианты именно к этим случаям и относятся. Конечно, когда ты заранее знаешь, что женщина отреагирует скорее всего позитивно тут не надо быть самцом, чтобы ее ударить.

 

Речь о наказании жены или ЛТР. За что - совершенно не важно. Важно, можно или нельзя? Вы ведь, тут все собравшиеся, самцы поголовно. Вот Вас и спрашиваем. Что ответят МУЖЬЯ и так ясно. Они скажут, что женщин бьют только трусы. Почему? - очевидно. Они повторяют слова женщин! Они ведь для того и созданы, чтобы ЗАЩИЩАТЬ, КОРМИТЬ, ПОМОГАТЬ, ОБЕРЕГАТЬ! Чтобы бегать вокруг да около женщин да чьих-то детей. Чьих? Наверняка, Ваших, самцовых. Вы ведь не спрашиваете, Вы берете! Вы не будете кормить женщину, напротив, она будет кормить Вас! Вы не будете влюбляться в нее, но она будет влюбляться в вас! Она будет делать все для Вас, и чем хуже Вы будете, чем сильнее в ее глазах Вы будете козлом и падонком, тем сильнее она будет хотеть Вас! Вы ударите ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь о наказании жены или ЛТР. За что - совершенно не важно.
Опять не понятно. Пристраститься к наркотикам, будет совокупляться с сифилитиками, втихаря сделает аборт - будет бита (во всяком случае, мыслю так. Хотя может и не смогу). Подаст холодный кофе, начнёт ругаться - не будет бита.

И если бить, то в любом случае без причинения вреда здоровью и внешнему виду. Назовём это просто причинение умеренной физической боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы бегать вокруг да около женщин да чьих-то детей. Чьих? Наверняка, Ваших, самцовых. Вы ведь не спрашиваете, Вы берете! Вы не будете кормить женщину, напротив, она будет кормить Вас! Вы не будете влюбляться в нее, но она будет влюбляться в вас! Она будет делать все для Вас, и чем хуже Вы будете, чем сильнее в ее глазах Вы будете козлом и падонком, тем сильнее она будет хотеть Вас! Вы ударите ее?

 

Это ужасные отношения, просто кошмарные на мой взгляд.

 

Где ты такое прочитал??? Кто советует мужчинам быть козлами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что бить женщин не стоит, лучше перевернуть все ее слова против нее, чтоб она сама поняла с кем имеет дело. Как говорил Лесли, воспользоваться помощью общественного мнения, говоря моими словами общественно-социального психоза. Если человек сможет сделать так, то женщина просто не станет его провоцировать, чтоб не показаться никем в глазах общества.

 

Мне кажется что бить женщин не стоит, лучше перевернуть все ее слова против нее, чтоб она сама поняла с кем имеет дело. Как говорил Лесли, воспользоваться помощью общественного мнения, говоря моими словами общественно-социального психоза. Если человек сможет сделать так, то женщина просто не станет его провоцировать, чтоб не показаться никем в глазах общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назову несколько примеров, которые рассказывали друзья, один из моей практики. сразу оговорюсь, что бить, оставляя синяки, разбивая нос - естественно НЕТ, это у нормального, уверенного в себе мужчины и не возникнет такого желания.

 

а вот примеры:

  1. девушка с парнем ссорятся, девушка орет, прарень на ее ор реагирует довольно спокойно, ее это бесит, она вмазывает ему пощечину. он поспокойнее отвечает тем же, после чего она даже немного успокаивается.
  2. парень с девушкой ссорятся, скорее в шутку, чем всерьез, парень явно в шутку называет девушку как-то обидно, из-за чего она вдруг злится и наотмашь сильно бьет ладонью по голой спине (я думаю, кто чувствовал, тот понимает, как это больно), парень отвечает тем же, бьет довольно сильно, но при этом девушка в кофте, ей не так больно.
  3. девушка приходит в квартиру своего парня и видит, что его кровать вся скомкана, одеяло слетело и т.д. (и на самом деле буквально за 10 минут до ее прихода от парня вышла другая девушка). девушка все понимает, очень бесится, впивается ногтями в плечи парню и начинает медленно вести вниз, так, что остаются глубокие царапины, из которых по рукам течет кровь. парнеь стукнул девушку по лбу, спокойно, но достточно сильно. она успоколилась и увидев капающую с рук парня кровь, поняла, что переборщила.

 

я считаю, что в таких случаях ударить девушку можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pathfinder сказал:

У МКС несоответствие. Название темы и его первое сообщение подразумевают разные действия.

Под "бить" я подразумеваю именно бить. Руками и ногами по лицу с вырыванием волос и кусков кожи. Я, одни раз, такое наблюдал. Мой бывший товарищ начал бить свою девушку и у них завязалась драка в буквальном смысле этого слова. Ну я ему надавал по голове...в тот вечер на мне была белая, длинная майка, которая вся покрылась кровью ближе к утру. Ух, классная была ночка, оторвался по полной! Драться люблю, но до разумных пределов. Самое смешное, что эта пара, уже утром, опять сошлась и у них было все ок! Я был просто в а*уе!!! До сих пор не могу понять как девушка может позволить себя бить. Ни с ним, ни с ней я не общаюсь. Они потеряли мое уважение навсегда.

Странно, чувак. Вы все втроем (как я понял из вышеотквоченного) занимались одной членней, но почему-то после этого ты их перестал уважать. А себя не перестал? :ohmy:

 

Pathfinder сказал:

Если у вас нет отношений и она тебя УЖЕ унижает, ты ей говоришь: "Уходи, я не хочу тебя видеть". Если она тебя унижает по жизни, то значит ты = дерьмо, а не мужик и заслуживаешь такого отношения.

 

Про наказывать любыми способами. Меня били в детстве. Причем просто так, ни за что порой. Один раз отец выбил мне зуб и сломал себе палец. Иногда били за дело, не спорю. Один раз, я сидел на стуле, и делал домашнюю работу по математике и играл с писей. Ребенок я, мне, ведь интересно. Мать это заметила и сильно взбесилась. Через полчаса пришел отец с работы. Она ему рассказала, он завелся и сильно меня избил. Вопрос: почему они решили что это самое удачное решение? Ответ прост: у них не было другого решения. Они не знали что можно лучше, что бывает по другому. Их так воспитали, с такими ценностями они вошли в свою жизнь. Все их действия были ведомы безысходностью, незнанием и растереностью в трудной ситуации. Нет, не жестокостью, я убежден в этом. Применение физической силы чаще всего идет от незнания, а не от понимания сути проблемы или мудрости. Вести диалог с человеком (а тем более ребенком) и направлять свои слова к нему в ДУШУ значительно(!!!!) труднее чем просто избить. Какие выводы я сделал из своих побоев? Никаких. Одно отвращение и ненависть. Страх, который со мной всегда по жизни: если я не буду выполнять нормы, то меня сильно накажут...заикание. Но жизнь не такая. Мы редко попадаем в фатальные ситуации, скорее больше фантазируем о них и переживаем. Интересно то, что я самостоятельный человек. но страх во мне присутствует всегда и, на данный момент, у меня не получается от него избавиться. В моей семье никогда не будет применена физическая сила, я отказываюсь выбирать этот легкий и быстрый путь. Родителей я простил. Они не виноваты. Если бы они знали, как можно сделать правильнее, то они бы так и сделали, я не сомневаюсь в обратном.

Ой, чувак, как все плохо! Искренне тебя жаль! Видимо, детей не следует бить... по крайней мере так сильно, как тебя били. Это такая смешная тема, типа как один лысый, а следующий волосатый. То же и с детьми. Вот меня воспитывали демократично, я буду своих детей лупасить. Дети мои будут "умнее" и своих детей лупасить не будут, но зато уж их дети оттянутся по полной. И это продолжается уже не одну тысячу лет!

Но мы тут вообще-то не про детей! Давайте уж как-нибудь без детей обойдемся. По крайней мере в этом топике, ладно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0man сказал:

Опять не понятно. Пристраститься к наркотикам, будет совокупляться с сифилитиками, втихаря сделает аборт - будет бита (во всяком случае, мыслю так. Хотя может и не смогу). Подаст холодный кофе, начнёт ругаться - не будет бита.

И если бить, то в любом случае без причинения вреда здоровью и внешнему виду. Назовём это просто причинение умеренной физической боли.

Да, Роман, конечно. Резать ножом или калечить никто не предлагает. Рожу портить тоже как-то не хочется. Лично я под битьем понимаю в основном шлепки (пусть даже и достаточно сильные), кулаком бить в крайнем случае. По моему инстинктивному кодексу выходит, что пощечина предназначена на случай, если тебя оскорбляют, а шлепки по попе (можно, кстати, не только рукой) - в случае провинности. Бить же кулаком (два раза вряд ли понадобится) приходится, если доводят, да еще и сами дерутся. Но до этого как-то обычно не довожу.

 

Кстати, по моему кодексу выходит, что если жена вообще забеременеет (сделает аборт или нет - не важно) от кого-то, но не от меня - я с ней развожусь. Без драки. Если сделает аборт от меня - я не знаю, что я сделаю, но это будет ужасно. для нее.. но она не сделает, зачем ей это (тем более она против абортов)? совокупляться пусть трахается... со своими болезнями (сифилис или что там у нее будет) пусть сама разбирается как хочет. Наркотики? - Развожусь. И может, кстати, всерьез побью. Но она не такая. А вот если полезет драться, получит сдачи. Напьется, у меня будет просто плохое настроение - могу отшлепать.

 

Вопрос в том, является ли битье женщины (без физических последствий для нее) действительно позорным или это миф для мужей, на который настроящие самцы (то есть мы с вами!) должны плевать с высокой колокольни? (на самом деле мое мнение, что самцы плюют абсолютно на все и это не исключение, но что думаете Вы?)

 

Pathfinder сказал:

Это ужасные отношения, просто кошмарные на мой взгляд. Где ты такое прочитал??? Кто советует мужчинам быть козлами?

Наверное, Алекс Лесли. Слышала про такого? :megalol: Кстати, что тебе показалось кошмарным, девочка?

 

artist сказал:

назову несколько примеров, которые рассказывали друзья, один из моей практики. я считаю, что в таких случаях ударить девушку можно

Респект, чувак! Согласен.

 

~SCAR~ сказал:

Мне кажется что бить женщин не стоит, лучше перевернуть все ее слова против нее,

В продолжение твоей философии: если девушка дерется, то ее удар нужно перевернуть против нее. Это возможно, чувак, учите айкидо и прочее.. :megalol:

ВОПРОС!!! КАК ПЕРЕВЕРНУТЬ -ОФ ТИПА "РАЗ ТЫ БЬЕШЬ МЕНЯ, ТЫ НЕ МУЖЧИНА, А СЛАБАК!!! ЭТО НЕДОСТОЙНО ТЕБЯ!!! И Т.П." ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщину - нет.

Но она должна быть женщиной и вести себя соответственно.

Как только женщина перестает быть ею(женщиной), она теряет право на привелегии вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совокупляться пусть трахается... со своими болезнями (сифилис или что там у нее будет) пусть сама разбирается как хочет.
Вот тут ты не прав. Плохие болезни твоей девушки - это твои болезни. Сколько не резинься и не мираместинься. При частоте всевозможного секса с нею стремящегося к бесконечности, вероятность заразиться стремится к единице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0man сказал:

причинение умеренной физической боли.

Ну ты сформулировал. Аж передернуло)))

Предлагаю тебе попробовать следующее: засовываешь включенный аккумуляторный паяльник ей в мохнатку и ждешь. тут главное- засунуть его аккумулятором вперед, чтобы было горячо его доставать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Странно, чувак. Вы все втроем (как я понял из вышеотквоченного) занимались одной членней, но почему-то после этого ты их перестал уважать. А себя не перестал? ohmy.gif

Я ниче не понял.

 

Цитата
Но мы тут вообще-то не про детей! Давайте уж как-нибудь без детей обойдемся. По крайней мере в этом топике, ладно? smile3.gif

Про детей, про детей. Наблюдая за детьми можно многое выучить о женщинах. И наоборот.

 

Цитата
Кстати, по моему кодексу выходит, что если жена вообще забеременеет (сделает аборт или нет - не важно) от кого-то, но не от меня - я с ней развожусь. Без драки. Если сделает аборт от меня - я не знаю, что я сделаю, но это будет ужасно. для нее.. но она не сделает, зачем ей это (тем более она против абортов)? совокупляться пусть трахается... со своими болезнями (сифилис или что там у нее будет) пусть сама разбирается как хочет. Наркотики? - Развожусь. И может, кстати, всерьез побью. Но она не такая. А вот если полезет драться, получит сдачи. Напьется, у меня будет просто плохое настроение - могу отшлепать.

Классная у тебя семья, я иззавидовался! Судя по описанию в вашем доме царит атмосфера взаимопонимания, доверия и любви! Жена трахается с кем попало, делает аборты, болеет сифилисом, наркоманка, алкоголичка да еще к тому же дерется. А ты ее отшлепаешь. ха-ха. Это твои слова, а значит и твой мир. Отичный взгляд в будущее, так держать, самец-стиляга!

 

Цитата
ВОПРОС!!! КАК ПЕРЕВЕРНУТЬ -ОФ ТИПА "РАЗ ТЫ БЬЕШЬ МЕНЯ, ТЫ НЕ МУЖЧИНА, А СЛАБАК!!! ЭТО НЕДОСТОЙНО ТЕБЯ!!! И Т.П." ?

Зачем переворачивать? Она абсолютно права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая тема противоречивая...

Мне кажется надо сделать разограничение между "бить" и "ударить".

Иногда слова бьют намного больнее...Можно дать почещину в ответ. И то если женщина совершенна неадекватна. И ты абсолютно уверен в своей правоте. Тогда ее это остудит. Это еще нарваться на такаю неадекватную надо, да еще и в жены взять...Такое решение проблемы не должно стать обычным делом. Допускаю, довела до белой горячки, ударил...Если и второй раз доводит, надо разбегаться. Можно ударить единожды.

Короче, не одобряю... :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pathfinder сказал:

Я ниче не понял. Про детей, про детей. Наблюдая за детьми можно многое выучить о женщинах. И наоборот. Классная у тебя семья, я иззавидовался! Судя по описанию в вашем доме царит атмосфера взаимопонимания, доверия и любви!

Жена трахается с кем попало, делает аборты, болеет сифилисом, наркоманка, алкоголичка да еще к тому же дерется. А ты ее отшлепаешь. ха-ха. Это твои слова, а значит и твой мир. Отичный взгляд в будущее, так держать, самец-стиляга! Зачем переворачивать? Она абсолютно права.

Смысл переходить на личности? К тому же столь тупо перевирая мои слова. Я же только что писал, что моя жена никогда не будет делать аборт или шыряться именно потому, что она ТАКАЯ, а не потому, что я ей это запретил. Стоит человеку что-то запретить и ему сразу хочется это сделать. Принцип сперматозоида. "Хочешь от человека что-то добиться - запрети ему это и создай преграду средней сложности". Про женские измены написано много и все сходятся в одном - женщина изменяет только в одном случае - она не чувствует в тебе самца, другими словами, ее ранг выше твоего. А такого быть не должно никогда. А если это так, то запрет только усугубит ситуацию. Слышишь, финдер? Так я именно про запреты говорил. Я говорил "пусть трахается", но это не означает, что она так будет делать (она точно не будет изменять, если мой ранг выше. что бы там я не говорил). Улавливаешь разницу, брат-стиляга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять ничего не понял из того, что ты написал. Слова понимаю. Отдельные предложения тоже. Но ответить на вопрос: "Че он хотел до меня донести этим абзацом?" я не в состоянии.

 

Цитата
Я говорил "пусть трахается", но это не означает, что она так будет делать (она точно не будет изменять, если мой ранг выше. что бы там я не говорил)

Есть ли на форуме те, кто поможет мне расшифровать это предложение? Либо, как вариант, объяснить что я - не умеющий читать идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли на форуме те, что может расшифровать это предложение? Либо, как вариант, объяснить мне что я идиот, не умеющий читать.
Мы думаем формальной логикой. Как думают женщины - трудно постичь. Если предположить, что у них в голове сидит извращённый логический инвертор (когда хочет, говорит "нет"), то общение на языке инвертированной логики, теоретически может поспособствовать успеху. Если конечно при этом логист не провалит тест на адекватность. Другими словами, сказать ей "иди трахайся с другими!", может привести как раз к обратному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы думаем формальной логикой. Как думают женщины - трудно постичь. Если предположить, что у них в голове сидит извращённый логический инвертор (когда хочет, говорит "нет"), то общение на языке инвертированной логики, теоретически может поспособствовать успеху. Если конечно при этом логист не провалит тест на адекватность. Другими словами, сказать ей "иди трахайся с другими!", может привести как раз к обратному.

 

Запрет всегда вызывает желание его нарушить! Это не касается только женщин, это касается ВСЕХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щекотливая тема:)

На мой взгляд - нельзя бить, НО:

Человек я ОЧЕНЬ эмоциональный, в порыве ярости могу просто не удержатсья от пощечины локомотива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Все-таки они слабый пол, а мы сильный. Даже если она очень сильно обидела, можно наказать ее морально ( к счастью, у меня таких ситуаций не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×